ГК Роспром

+7 (863) 219-21-53
Email: 18@rosprom.cc
Сайт: www.rsprm.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Роспром(17)
Марго (Бывший сотрудник)
21:49 15.07.2019
Проработала в компании почти год. Ушла потому, что нашла место ближе к дому с чуть большей ЗП. Компания нормальная. На твердую «4».
Есть некоторые моменты, которые я бы отнесла к минусам (дежурство, офис не в центре города) и отдельные личности в коллективе. Но это скорее проблема людей, которые в ней работают, а не компании. Платили исправно, работа всегда была. Так что в целом рекомендую.
Синько М.С. (Сотрудник)
00:42 09.07.2019
Поиск моей работы (кредитный специалист) был связан с реорганизацией управления на предыдущем месте работы. Откликнулась на вакансию на hh.ru, а когда позвонили с отдела кадров, и пригласили на собеседование, начала изучать отзывы сотрудников в интернете, очень понравилось то, что большинство отзывов были положительные, и не было уже сомнений, что я обязательно пойду на собеседование.
Из презентаций узнала, что это стабильно развивающаяся компания, которая уже более 10 лет на рынке. Понравилось то , что организация, в течение 10 лет не задерживала зарплату, это значит, что организация заботится о сотрудниках и относится очень серьезно к своей репутации, очень приятно, что есть еще такие компании. Компания дает возможности развития и дает возможности зарабатывать.
Не обнаружила для себя
Таисия (Бывший сотрудник)
13:01 04.06.2019
Хорошая компания. Честная, заинтересованная в развитии, масштабировании и обучении своих специалистов. Пришла работать в РОСПРОМ год назад по совету бывшей одногруппницы. Училась всему почти с нуля, т.к опыт был, но не много и не в сфере логистики. В РОСПРОМ хороша развита система наставничества, во время обучения мне помогали не только по рабочим моментам, но и осваиваться в коллективе.
Не очень удобно добираться до офиса, если живешь в центре.
Матвей (Сотрудник)
22:37 23.05.2019
В компании я работаю вот уже 2 года. Начинал с нуля. Опыта в продажах не было вообще. И удивился, когда на работе и правда стали обучать профессии, да еще и на практике! В первый месяц получилось не много заработать, но во второй уже были приятные 26 тыс. Дальше больше. Благодарен компании за возможность учиться и развиваться в любимой профессии.
Работа нервная. И иногда приходится задерживаться на работе.
Валерия (Сотрудник)
21:27 17.05.2019
Я работаю в компании почти два года. Начинала свой путь в «Роспром» без опыта в продажах и опыта работы в целом. Очень многому пришлось учиться, задерживалась на работе, но оно того стоило. ЗП достойная даже для меня-новичка. В первый месяц было 22 000, во второй уже 26 000. В компании поощряются всякие курсы, хорошо развита система обучения для новичков. Коллектив приятный, дружный, работать с такими добрыми и амбициозными ребятами более чем комфортно.
Работа не для тех, кто хочет получать деньги за просиживание штанов в офисе.
Виктор (Сотрудник)
17:23 21.11.2017
Из минусов - если нужна работа сразу - логистом не устроишься, сначала нужно научиться всем правилам в профессии, здесь новичков к работе сразу не допускают. Плюс в офисе жарковато. И в столовой очередь бывает.
Саша (Бывший сотрудник)
10:35 18.04.2017
Хорошее обучение
Я проработала 6 месяцев в г. Ростов-на-Дону, меня ни кто официально не оформил, кормили постоянно завтраками. Проценты не выплачивали, говорили что сбой в бухгалтерии, уволили беременную коллегу, сидишь не оторваться от компьютера, выход покурить только по часам, сидишь как заключенный. ВСЕ РАЗГОВАРИВАЮТ МАТОМ, руководство кричит на тебя матом. Так что думайте сами.
AWS (Соискатель)
19:14 09.02.2017
Заявленная зп 30000 руб. для логиста-стажера.
вот ссылка на вакансию:
г. Краснодар ул. Северная, д. 357, 2 этаж, оф. 40.
На собеседовании объяснили, что надо будет искать водителей. И "выяснять с ними отношения", типа кто сломался там, кто проспал, кто не успевает.... короче, регулировать их работу. Интересно, это ж как регулировать их на расстоянии??? Грозить штрафами????
Ну ок.
График 5\2 с 8:30 до 17:30. Сказали, что одна дежурная суббота в неделю будет, вроде как с 9 до 13.
И самое главное! Сказали, что отпуск оплачивается только неделю! то есть 7 дней, вместо положенных ПО ЗАКОНУ 28ми дней в году.
Вот это сильно настораживает!!
И при этом пишут по вакансии на сайте Хед Хантер, что всё оформление по ТК РФ. НУ ПОСМОТРИМ!
Никита (Сотрудник)
23:39 09.06.2019
Екатерина (Сотрудник)
17:03 01.06.2019
Я работаю в компании «Роспром» 4 года и очень довольна! В компании созданы все условия для комфортной работы и профессионального роста: дружный коллектив, высокий уровень
мотивации, возможность развиваться и увеличивать свой доход. Компания надежная, постоянно растет и дает мне, как сотруднику, чувство стабильности! Спасибо руководству, которое организует тренинги для повышения эффективности, встречи в неформальной обстановке и праздники!
Минусов как таковых не заметила. Но желаю компании становиться с каждым годом все лучше!
Дина (Сотрудник)
13:28 29.05.2019
Мой поиск работы был связан с окончанием проекта в предыдущей компании и возвращением в Ростов-на-Дону. Полученное предложение на вакансию специалиста по охране труда меня заинтересовало прежде всего, стабильным положением компании, новым для меня направлением деятельности организации , возможностью карьерного роста. Немаловажно, что существуют определяющие рабочие регламенты , четкая позиция компании в отношении каждого работника.
Мила (Бывший сотрудник)
20:28 14.05.2019
Я работала в компании «Роспром» с 2017 года по январь 2019. Это были плодотворные, интересные полтора года, когда я училась и развивалась в сфере продаж и логистики. Я искренне благодарна компании «Роспром» за все, что она для меня сделала!

К достоинствам могу отнести: оформление сразу, отличное понятное обучение, оформление по ТК. Удобно добираться. Столовая рядом. Очень дружный сложившийся коллектив. Компания постоянно развивается, открывает новые офисы.
Не могу вспомнить минусов. Если ты настроен на работу и поладишь с коллективом, то работа превращается в твое любимое дело
Кудряшова Ольга (Сотрудник)
22:42 10.05.2019
В компании «РОСПРОМ» я начала работать недавно. Всего три месяца. Откликнулась на вакансию менеджера по работе с клиентами, т.к мне подошел и график и зп приятная, и еще обучение прилагается. В итоге работаю в компании с февраля. В конце марта оформили. Нравится компания и дружная атмосфера в коллективе. Рада, что нашла это место.
Мне пока все нравится
13:48 05.07.2018
Лохотрон. Не зарплаты не пробегов.шиномонтаж за свой счет.чтобы купить лампочку нужно за месец соглосавать.деспичера вобще неводыквате непонятно что они там курят.маршруты прокладывают по яндекс картам едиш том где нармальный водила никогда не поедит.чтобы получить зарплату нужно получить справку от супер(механиков) потом потратить целый день в офисе кагда они нащитают твои пережоги и перепробеги исколько утебя отобрать капеек.та что мужики думайте сами.
Саня (Сотрудник)
Город: Канск
15:23 08.06.2018
Желани работать !
Нету
Д. (Бывший сотрудник)
14:30 08.03.2018
500 суточные, мобильная связь 500, стоянки новые камазы
Работал водителем в начале 2018 на камазе с рэфом, оплата 4,3 за км плюс 500 суточные мобильная связь, стоянки на этом все хорошее заканчивается машины обслуживают магнит отсюда много простоев и за месяц накатываешь не более 10000 км сэкономить не получится так как у камаза нормы зима 34,лето 32, а по факту от 35 до 40.Соответственно пережог из зп, текучка кадров постоянная что-то изменить в лучшую сторону не кто не пытается. не хотят ничего предпринимать для прекращения текучки кадров среди водителей
Петя (Бывший сотрудник)
14:22 08.03.2018
500 суточные, мобильная связь 500, стоянки новые камазы
не хотят ничего предпринимать для прекращения текучки кадров среди водителей
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ГК Роспром