Rollingmoto

Rollingmoto, Мотокайф, Zrimo
+7 (495) 120-88-66
8 (800) 555-6698
Сайт: www.rollingmoto.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Rollingmoto(14)
Михаил (Сотрудник)
18:43 19.06.2024
Оцениваю компанию как крепкого игрока и одного из лидеров рынка мототехники в стране. РМ имеет ещё большой потенциал для роста и что немаловажно, его использует. В последние полгода компания приобрела несколько талантливых управленцев, которые смогли упорядочить и масштабировать процессы быстрорастущей компании. А это была основная проблема компании.
Этот кризис переживался всеми сотрудниками и немногие выстояли. Те, кто не дрогнул, сейчас видят разницу и результат.
Тем, кто прочитал предыдущие отзывы я бы не советовал перекладывать свои неудачи на других людей. Варианта два- либо работаешь вместе с компанией, либо нет. Включите критическое мышление- смогла бы компания с бездарным владельцем- самодуром не только удержаться, но и расти??? вот вам и ответ.
Работы в компании ещё много- не всё гладко. Но тех, кто готов расти, развиваться, не лениться и спихивать на других, здесь обязательно оценят. Всё в ваших руках
Есть, как в большинстве других компаний. Но всё преодолимо.
Санта (Бывший сотрудник)
12:51 17.05.2024
Лофт-столовая на первом этаже.
Игорь (Сотрудник)
11:53 16.05.2024
Зарплата платится исправно, сколько обещали.
Штрафов никаких, что удивительно. Ну и хорошо.
Нужен комус - пожалуйста, пиши заявку, закажем.
Работающие кондиционеры и открывающиеся окна, работающие принтеры/сканеры в каждом кабинете.
Если что-то можно автоматизировать, пожалуйста - через руководство IT-отдел - придумают почти любую обработку специально для тебя.
Взаимозаменяемость.
Есть удалёнка.
Мытьё полов и вынос мусора уборщицей каждый день.
Куллер и бутыли с водой.
Не обнаружил.
Юрий (Бывший сотрудник)
12:13 02.05.2024
Место для приема пищи (лофт) - красиво оформленная комната - единственный плюс в этой компании.
Нос (Бывший сотрудник)
18:19 14.02.2023
место для приема пищи
Сергей (Бывший сотрудник)
10:18 18.01.2023
Достоинств тут не наблюдаю , только потеря времени.
Роллинг мото это крупнейшая мото компания по текучке кадров .
Не стоит рассматривать эту работу и ждать от нее долгосрочного сотрудничества,перспективы карьерного роста и стабильной заработной платы.
Директор как человек говно ,как директор шестёрка.
Реальная заработанная плата за работу составляет максимум 50 ... тысяч рублей в месяц. И чтобы ее заработать надо очень постараться.
Концепция очень простая ты просто ху$во работаешь.... ! Надо лучше!
Компания сделает всё чтобы не платить тебе зарплату. Смена правил оплаты труда , штрафы, недостача,не вы неплата бонусов и процентов.
Программист (Соискатель)
20:51 09.03.2022
Отдел кадров отсутствует, отдела ИТ тоже нет. Зато эффективных менеджеров полно.
Переписывался с двумя молодыми дамами, обе утверждают, что работают в этой организации. Одна пишет, что ищет кандидата на должность Программиста, представляется кадровичкой. Вторая представляется помощницей начальника ИТ, которого зовут Руслан. На вопросы по работе ответить не могут — Какие задачи ставятся, какие знания требуются? — это ненужная информация для них. Ссылаются на свою корпоративную этику, но что это такое рассказывать не стали. В итоге от собеседования отказались.

+7 926 378-28-21 Юлия, кадровичка.
+7 953 949-79-93 Анна, помощница начальника ИТ.

¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Эффективные менеджеры работают — программисту работы нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
15:36 17.05.2024
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду РМ, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Пока не замечено
14:54 17.05.2024
Пока не замечено
11:57 16.05.2024
Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу — чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя. 4)Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. 5)Очень большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Кухня, диванчики, много разного чая, кофе, и т.д. 6) Комфортный офис, близко к метро. 7)Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании.Хорошо развита корпоративная культура (корпоративы, новостные каналы)
11:54 16.05.2024
Кирилл (Сотрудник)
10:39 16.05.2024
- Возможность живого диалога с руководством
- Реальная возможность профессионального роста
- Возможность быстро реализовывать свои идеи
Не обнаружено
Зульфия (Бывший сотрудник)
11:50 20.10.2022
Трудно найти достоинства в шарашке
Офисы ужасные, коллектив гнилой, никакой коммуникации, директор очень странный человек. Каждый день по сто раз меняют планы, нет никакой стабильности и надежности.
Анна (Бывший сотрудник)
13:15 25.08.2022
Ужасная компания, гнилой коллектив. Директор только о себе и беспокоится.