Rollingmoto, Мотокайф, Zrimo
Сайт: www.rollingmoto.ru

Отзыв сотрудника Санта о компании Rollingmoto

Санта
12:51 17.05.2024
Лофт-столовая на первом этаже.
Проработав там 2 с небольшим года, сделал вывод, что в данную компанию берут исключительно: студентов, пенсионеров, неквалифицированных, неадекватных, людей с зависимостью, роботов, почтальонов. Ген.рук (самый главный в компании) играет в онлайн игру со своими сотрудниками, есть так же VIPы и есть шерсть, об которую он неплохо чистит свои кожаные ботиночки (даже если вы занимаетесь не менее важным делом имея статус в офисе).В свой адрес вы сможете услышать слова ненормативной лексики, будьте готовы, возможно Вы услышите это в первый раз. Это нормальная практика для "генерала"
Работа в постоянном негативе, РОПы меняются как перчатки в ОПТовом отделе, соответственно нет стабильности, нет понятия как решить некоторые ситуации, нет информации. Твоя зарплата зависит от настроения РОПа и Ген. Дира независимо от БЕЛОЙ части зп. Та зп которая указана в вакансиях и условия работы, не соответствует реальности.
Определённо не советую устраиваться туда на работу если Вы:
-амбициозны
-ответственны
-внимательны
-нацелены на результат
-многозадачны, многофункциональны
-коммуникабельны
-не карьерный рост
.... Можно долго перечислять положительные черты человека.
Любите и берегите себя и свои нервы!
Юрий
2024-09-07 12:02:13
Добрый день!
Интересный пост... Если все так на самом деле как вы написали, почему так долго там работали?
Судя по структуре изложения материала, вы обладаете критическим мышлением и способны на поступок. Пробовали сами что то изменить и помочь измениться компании?