Рекадро

rekadro
8 (800) 700-58-38
Сайт: www.rekadro.ru
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Рекадро(29)
Екатерина (Соискатель)
Город: Кингисепп
13:50 01.08.2023
На хантаре откликнулась на вакансию, предложенную компанией "Ркардо", специалист в сообщении спросил удобно ли со мной связаться в 13.00 завтра. Про меня тупо забыли. Я написала что мне никто не перезвонил, извинились в сообщениях. Перезвонили назначили собеседование по видеосвязи, а потом в хантаре смотрю отказ.... Лохотрон. Специалист Разоренова Анна "Рекардо". НЕ ТРАТЬЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ!!!
Татьяна (Соискатель)
Город: Воронеж
16:40 14.04.2023
Проходила собеседование у них. Вопросы, в основном, ни о чем. Много воды. Именно по моей работе и компетенции мало. Но самое главное и обидное, что обещали дать обратную связь в любом случае. Но не дали. Не люблю, когда так делают, так как я ждала и хотела согласиться на работу, так как сама работа мне понравилась. Из-за этого другим компаниям отказывала
Эльмира (Соискатель)
21:35 30.06.2022
Все было на уровне до последнего момента.
Позвонили с предложением вакансии в другом регионе. Я прошла все этапы собеседования, включая на английском языке. Однако на последнем собеседовании я выяснила, что уровень зп с работодателем не был обсужден. Хотя сотрудник КА подтвердил, что заявляемый мной уровень нормален. После того как работадатель выбрал другого кандидата, у этих рекрутеров не хватило смелости позвонить мне и сказать это. Началась отписка по почте. Хотя я при последнем телефонном звонке чтеко об этом попросила, рекрутер Ольга мне пообщела, что она мне позвонит. В общем, раз на мне не удалось заработать денег, можно и "забить". Непрофессионально. Я не понимаю, зачем ОБЕЩАТЬ, если ты НЕ намерен это делать??
Антон (Соискатель)
17:42 10.01.2022
Искал работу в Москве. У компании есть там филиал, меня связали с консультантом, быстро подобрали вакансию. Помогли с оформлением. Буду рекомендовать знакомым.
Наталья (Сотрудник)
18:54 31.10.2020
Замечательная компания, работаю давно, за это время прошла много тренингов, как внутренних, так и внешних, есть возможность развиваться, хорошо зарабатывать. Адекватное, лояльное руководство, отличный коллектив, хорошие условия.
Юлия
12:11 05.06.2014
Очень хорошая компания, прекрасная возможность профессионального, карьерного роста, обучения. Я пришла в компанию практически без опыта, меня всему научили, отправили на тренинги, дали возможность профессионально развиваться.

Также хочется отметить сильную корпоративную культуру компании. Я гордилась тем, что я работаю в Рекадро.
Таких нет.
Леонид
Город: Омск
17:35 17.01.2014
нету. закройтесь
эйчары - как их счас принято называть, хреновы. Головомойка мозгов, бабы -малолетки безграмотные, один словарный понос. на работу не устроили, не приятное впечатление. только время потерял
Вероника
08:38 18.04.2013
Замечательная компания, я обратилась к ним с просьбой помочь найти работу, заполнила анкету и уже на следующий день меня пригласили на собеседование, собеседование проводила очень приятная девушка Юля, сразу видно, что консультант профессионал и знает свое дело. Я прошла несколько этапов собеседования с работодателем и меня взяли на работу, было это 4 месяца назад, на этом месте я работаю и по настоящее время, а компании "Рекадро" очень благодарна за помощь в поиске работы!
Лично для себя отрицательных моментов я не обнаружила!
Ольга
11:56 11.04.2013
Дружный коллектив, тренинги, перспективы карьерного и материального роста, оборудованный офис.
Лично для меня - далеко добираться до рабочего места (сама живу не в центре).
Марина Лимарева
11:03 10.04.2013
- профессиональный и карьерный рост;

- тренинги;

- бесплатное обучение иностранным языкам;

- дружный коллектив;

- отличная организация рабочего места

Это лишь малая часть, того что предоставляет компания Рекадро своим сотрудникам.
За 4 месяца работы, отрицательных сторон не нашла))
рекадро
01:08 06.04.2013
ИХ НЕТ
ОСТОРОЖНО!!!! ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ ПРЕДАТЕЛЕЙ, ТЕ КТО СЛИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ С ДРУГИХ АГЕНТСТВ. МАЛО ТОГО - НЕ ПРОВЕРЯЮТ РЕКОМЕНДАЦИЙ. ИХ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ НАЛЕВО - ИХ ЭТО УСТРАИВАЕТ. СТРЕМ
Мария (Сотрудник)
12:38 02.04.2024
Давно работаю в Рекадро. Хороший коллектив, есть возможность работать из дома на удаленке, есть возможность получить разнообразный профессиональный опыт и навыки в своей сфере. Хороший соц. пакет, уровень з/п на уровне.
Все хорошо
Nadezhda (Сотрудник)
Город: Тольятти
19:45 31.03.2024
Прекрасный коллектив, есть возможность работать из дома в удобном графике, есть возможность для развития (особенно для молодых сотрудников).
Екатерина (Сотрудник)
Город: Казань
10:16 05.05.2023
Пришла в компанию без опыта работы в данной сфере - всему научили, рассказали и погрузили в новую профессию. Всем довольна! Коллектив всегда поможет и поддержит! Заработная плата всегда вовремя.
пока не сталкивалась
Татьяна (Сотрудник)
17:58 03.02.2023
В компании "Рекадро" работают высококвалифицированные специалисты, каждый компетентен в своей области, очень дружный коллектив, которые помогают и выручаю тебя в любой момент. Рекомендация для будущих соискателей
таких нет
Ольга (Сотрудник)
10:34 13.10.2022
Коллеги - профессионалы своего дела, руководитель - лидер, на него хочется ровняться.
Корпоративные активности занимают много рабочего времени/
Лиля (Сотрудник)
18:32 09.08.2022
Пришла в компанию без опыта работы - всему научили, рассказали и погрузили в новую профессию. Всем довольна! Много интересных задач, проектов, обучение внутри компании. Коллектив всегда поможет и поддержит, что очень ценно! Высокий темп работы - не заскучаешь точно, широкий горизонт для профессионального развития! Заработная плата всегда вовремя, компенсируют занятия спортом, премии за работу и на день рождения, что тоже очень приятно!
Евгения (Сотрудник)
17:12 29.06.2022
Точно есть возможности роста и развития - почти все руководители выросли из рядовых сотрудников, у каждого есть индивидуальный план развития, отправляют на тренинги, конференции. Коллектив дружелюбный, все отзывчивые, идут на контакт
В большей степени удаленная работа - не всем подходит
Кирилл (Соискатель)
Город: Раменское
06:37 21.06.2022
Хочу сказать спасибо консультанту Лизе Матюшиной, помогла мне найти работу, всегда была на связи.
Никита (Соискатель)
16:49 26.05.2022
отзывчивые консультанты/
Хочу выразить благодарность за помощь в трудоустройстве Екатерине Горчаковой.
Все объяснили, рассказали и были на связи все время!
не нашел