Лидер Тим, abotut
8 (800) 700-84-84 8 (800) 555-28-88
Сайт: rabotut.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника аноним о компании Работут

аноним
09:07 14.01.2019
их нет
Осторожно мошенница! Лютова Анжелика Георгиевна 27.02.1974 очень непорядочный и непрофессиональный человек!
Пришла к нам в дом Лютова Анжелика Георгиевна к 6 месячному ребенку, ей очень была нужна работа и поэтому она сделала всё, чтобы понравиться на первом же собеседовании, брала ребенка на руки, прижимала его к себе, очень ласково разговаривала, со стороны могло выглядеть так, что это ее внук скажем... Говорила о том, что все все знает о детях и о том что им необходимо! Лютова Анжелика Георгиевна уверяла меня, что она самая лучшая няня для нашего малыша, очень порядочная и ответственная, более того, что если на нее можно положиться, она человек слово! Если пообещала что - то все железно! С Лютовой Анжеликой Георгиевной все было хорошо до того монета как стали замечать синяки у ребенка, на что были сказано что упал, стукнулся. Ребенок стал беспокойный, при виде нас срезу бежит к нам, пришли пораньше ребенок весь в каше, не умытый. Стали закрадывается, нехорошие мысли поставили, видеокамеры и были в шоке. Лютова Анжелика Георгиевна целыми днями сидит у за просмотром сериалов. Ребенок ходит грязный и обосраный, она пока сериал не досматривала с дивана не вставала. Лютова Анжелика Георгиевна ударила моего ребёнка, хорошо, что подтверждает сей факт видео с камер видеонаблюдения, насколько раз замахивалась и как ударила. Ежедневно идеально вылизаный Анжеликой холодильник, но при этом ребенок не кормлен т.к. когда приходили домой ребенок был голодный. Апофеозом стало то, что она стала воровать у нас, стырила она не одну свою зарплату. Лютова Анжелика Георгиевна втирается в доверие и выносит из дома все ценное!!!! Вор!!!! Ищет только богатые и состоятельные семьи, где еще есть уборщица и повар, чтобы ничего не делать!