Что делать Консалт

Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт»
+7 (495) 974-73-74
Email: info@4dk.ru
Сайт: www.4dk.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Что делать Консалт
Отзывы сотрудников о работодателе Что делать Консалт(30)
igor (Сотрудник)
17:38 31.01.2019
Перспективная компания, я это и искал для себя. Здесь реально добиться результата, при чем не так важно даже твое образование или опыт, как навыки и готовность учиться. Много общаюсь с клиентами и не так много работаю с бумагами - это опять же мне по душе. Заработком доволен, но с такой оговоркой, что только при активной работе и хорошем результате получаешь нормальные деньги. Если месяц просидел и ничего не делал, то и получишь голый оклад, а это не так много. Ну и держать тебя в штате ведь не будут, если результата нет.
оклад небольшой
Женя (Сотрудник)
09:08 22.01.2019
Очень строгое и непростое собеседование здесь проводят. Но тем не менее приняли в свою команду менеджером дистанционных продаж. Отличная система мотивации, возможность карьерного роста. Оплачивается мобильная связь и компенсация проезда. Для сотрудников лояльные условия. Оплата труда официальная. Обучение и тренинги тоже есть, то есть не стоим на месте, постоянно развиваемся. Для меня это пока что лучшее место работы.
не просто сюда устроиться
Гузеев (Сотрудник)
16:42 16.01.2019
Работаю в дистанционных продажах. Мне нравится, интересно, крупные проекты бывают. Мощная честная система мотивации. В плане соблюдения ТК - все честно, можно смело рассчитывать на практике на то, что обещают на собеседовании. Компания все-таки в топ-100 работодателей РФ, а это кое-что значит.
Наверное нет
Дмитрий (Сотрудник)
12:02 13.01.2019
Пошел программером 1С сюда. Мне нравится. Зп устраивает, платят вовремя. Сама работа интересная, нешаблонная, есть возможность работать над интересными проектами. Частично прошел обучение в компании.
пока что все ок
Дмитрий (Сотрудник)
16:44 09.01.2019
Все от человека зависит. Иногда приходят ребята, откровенно не готовые чего-то добираться и показать результат, держатся такие от силы до года. Но основная масса сотрудников - это люди с целью и стремлением зарабатывать, вот это костяк коллектива. В Что Делать Консалт можно добиться развития и в финансовом плане и по должности. Хочешь добиться чего-то - можешь идти, только нужно будет вкалывать. Лично я тут три года, место нравится, зарплата устраивает, приятно осознавать, что постоянно движешься вперед.
Нужно вкалывать, если хочешь заработать и что то добиться
Маша (Сотрудник)
19:15 26.12.2018
То, что предлагали мне на собеседовании, показалось очень интересным и в плане работы, и в плане личностного развития. Устроилась сюда почти 5 месяцев назад. Условия соблюдается, график работы такой, как и озвучивали и заработная плата тоже. Компания стабильная, престижная, работать здесь за удовольствие. Время от времени опытные тренера проводятся тренинги, от этого большая польза для проведения переговоров. Не скучно, перспективно, все нравится. Конечно и нагрузка здесь немаленькая, но и за просто так никто не станет платить хорошую зп.
нагрузка немаленькая
Капустин Александр (Бывший сотрудник)
16:13 17.04.2017
Работал рук-лем отдела дистанционных продаж. Очень достойная компания!!! Суперский коллектив, здравый подход к бизнесу, явный лидер рынка. Отличный вариант начинать карьеру или продолжать карьерный рост!
Очень жаль, что нет возможности продолжать развитие дистанционных продаж в компании "ЧДК", стал жертвой "политических репрессий", как-то вот так...
Наталья (Сотрудник)
15:50 08.02.2023
- Оформление по трудовому договору ТК РФ, а не самозанятость или ИП какое-ниб.
- зп строго вовремя
- удаленная работа
- возможность хорошо заработать
- постоянное обучение, чтобы повысить навыки ведения перегоров
- справедливое понимающее руководство
- ежегодная отчетная встреча проходит в огромном конференц зале, где снимают Камеди. Раз в год и ЧДК звезды ;)
- понятная мотивация
Хотелось бы больше командировок для удаленных сотрудников. :)
Но это мелочи, недостатков нет!
Наталья (Бывший сотрудник)
05:33 14.08.2020
проработала в компании 10 лет в телемаркетинге. Уволилась в связи с переездом. За это время компания стала моей второй семьей. Что Делать Консалт всегда выполняет свои обязательства- за все время работы зарплату не задержали ни разу, бонусы оплачивали по абсолютно прозрачной схеме. Компания вкладывается в своих сотрудников, устраивает корпоративы и различные конкурсы. Сотрудников постоянно обучают и развивают. Лучшие сотрудники по итогам года награждаются поездками за границу и другими классными призами. Я благодарна компании за те знания и опыт, которые она мне дала. Если хотите работать в стабильной, крупной компании, которая вкладывается в своих сотрудников и дающей возможность хорошо заработать- Вас сюда!)
...
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
11:18 02.04.2019
ЧДК от души рекомендую тем, кто хочет работать и развиваться в переговорах по телефону. По крайней мере ЧДК в Белгороде! Вас обучат всему. Научат делать заявки и общаться с Клиентами. И все это в крутом и веселом коллективе! Вообщем, очень классно и весело, еще и денег нормальных можно заработать! Короче, если что, передавайте привет там Маше и Насте, скажите, что вылечу спину и вернусь!
Да нет недостатков. Только тем, кто хочет халявить, явно не сюда! На работе задерживаться не надо, но в рабочее время надо работать! Схалявить не дадут)