Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт»
+7 (495) 974-73-74
Email: info@4dk.ru
Сайт: www.4dk.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника илона о компании Что делать Консалт

илона
21:25 20.09.2022
рядом с метро, есть столовая, автоматы с напитками и снэками, чистые туалеты. на этом плюс заканчиваются.
чтобы пойти по карьерной лестнице в данной компании, нужно перелизать жопы всем кто там есть. компания помойных усатых крыс и лицемеров.
руководители: полная помойка, которые жрут семечки за столом и орут матом на весть отдел. если ты только устроился работать и просишь помощи руководителя, то сразу сделают недовольный взгляд, закатят глаза и скажут «блять», обратятся к другому сотруднику, мол, иди помоги этому убогому. я не понимаю, как такие «люди» занимают руководящую должность, так как это не руководители, а псы помойные. коллектив: «все такие хорошие», а на деле лицемеры, которые за спиной будут тебя обсуждать.
условия труда: отвратительные, ты должен, НЕТ ТЫ ОБЯЗАН быть на работе 24/7. ушёл в отпуск? нет, милок работай! болеешь? руки, ноги есть? ну так работай.
заставляют читать книги, с не маленьким объёмом, за неделю. и потом делать по ним презентацию своими словами и выступать перед отделом. во время работы ты не можешь этого делать, потому что тебя в ебут с показателями, клиентами и прочей лабудой. постоянное обучение, тесты и всего прочего. никого свободного времени не остаётся от слова совсем.
оплата труда: не наебёшь, не проживешь. оклад мизерный, из которого ещё и -13%.
корпоративная культура: не пошёл на годовое собрание? то день за свой счёт! не пошёл на корпоратив? всё ты изгой, никчемный и жалкий.
распивают алкоголь на рабочем месте и смеются до упаду.

вывод: руководители полные иуды и %удалено%, которых нужно истреблять.

никому не советую идти работать в этот ад. никогда.
Гость
2022-09-24 16:02:55
А как потенциальным клиентам надоели ваши рекламные звонки(( Как раз на этой неделе настырный мальчик барабанил несколько раз с разных номеров, еще и врал, что согласовал покупку услуги с нашим директором. Ваше руководство действительно не в себе, если полагает, что такие методы работают.
гость
2022-10-19 16:37:10
Полностью согласен с отзывом. Комментатору выше советую бежать и не сметь соглашаться, потом не отвяжетесь. Да и помните о том, если согласитесь работать с этой помойкой, то письмо о расторжении надо писать за 30 рабочих дней, хитрая уловка крыс.