О компании Фабрика Требити
Старый фартук лучше нового от Требити (Бывший сотрудник)
07:38 08.10.2021
Старый фартук лучше нового от Требити
Старый фартук лучше нового от Требити
Начал выгорать рисунок, нашли в магазине Atlant777 такой же рисунок и нужный размер. По приезду курьера через 10 дней увидели, что наш 5 летний фартук выглядит лучше, чем тот, который нам доставили. Исполнение просто ужасное, небрежно, дешево и воняет. Лучше заказывайте у проверенных продавцов, а не в шарашкиных конторах.
О компании ОптиКом
наемник (Бывший сотрудник)
11:02 15.06.2019
Курилка -кухня -чай
Работал в Оптиком наемником . Пришел на смену попал к Мише (старшему), в 12-2 ночи он ушел спать с операторшей , насрать так то , но что делать не понятно .тсд навернулся , подшел к операторше , она сидит кино- мультики -. Отстой . И достала эта пигалица тупая ,вечно тупо хихикает лезет с каким то шлаком своим - видимо спит с кем надо .Там еще родственики какие то (причем у многих). Отстой . Кто постоянно работает у них свои фишки с оплатой говорят ничего нетрогай иди сиди -кури. В другой смене парень грамотный сидит , все найдет по товару , с терминалом помогал не раз , то виснет , то не сканет .Но старший смены (подмети - раскатай -иди собирай) . Личное мнение бардак особо не вникал. Ушел через 3 недели . У одного в смене делай что хочешь второй смене -требует так и не понял что за обязаности .