Группа Компаний МДС

+7 (343) 300-61-48
Сайт: mds-ekb.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Группа Компаний МДС
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний МДС(34)
Андрей (Бывший сотрудник)
12:34 21.03.2024
Кидалово полная, голимые нарушения твих прав, чтобы не платить за/пл выдумают кучу нарушений, которых не было. Можешь стать рабом, з/ ПЛ высчитывают 100 процентов. Коллектив одни дятлы, а начальство алчные неадекваты и воры. По ним прокуратура плачит.
Андрей (Бывший сотрудник)
23:20 06.01.2024
Достаточно недостатков чтобы искать достоинства
Иваныч (Бывший сотрудник)
11:45 25.05.2023
Никаких
Полно. Рулим без рто, с гибдд договаривайся за свои кровные, спец разрешения поддельные. Ищут одноразовых водителей на металлолом, а при устройстве будут красиво петь о том как тут хорошо. По таким говноконторкам уже давно прокуратура плачет.
Анна (Соискатель)
10:55 27.05.2022
к сожалению не увидела (((
Правда (Бывший сотрудник)
22:33 04.05.2022
Хорошие отзывы ставят сами директора или их близкие, нормальные от туда бегут, везде прослушка даже в туалете, при уходе не расстраивате на зарплату так как она черная
Василий (Сотрудник)
20:08 30.01.2022
Я впервые за долгое время нормально оформлен на работу по ТК! График только тут нашел удобный. Автомобили не убитые, работаю с напарником. Здесь бесспорный плюс в том, что все денежные выплаты в срок, ну и работа есть всегда. Есть денежные и не только поощрения на праздники, даже детям водителей дарят подарки, это все от компании, никто не сдает для этого деньги. Мне нравится отношение руководства к водителям, если конечно ты не грязнуля или бездельник.
Единственный минус, база машин в одном месте.
Виктор (Соискатель)
18:25 22.12.2021
Никаких
Искал работу, перезвонили с этой компании. Сложилось большое впечатление, что они мониторят рынок труда или отдел кадров просто загружают работой. На собеседовании выслушал огромный объем информации, нужен мне он или нет им видать не интересно. Я о себе даже не успел ничего рассказать, как получил вердикт вы нам не подходите по причине малого опыта. Интересно как они это определили, если я даже ничего о себе не успел рассказать. Выводы следующие: начальник транспортного отдела и кадровик полностью не компетентны или не нуждаются в специалистах. Мой совет не связывайтесь с ними. А этой "шараге" я могу сказать одно, что ещё немного вы закроетесь в ближайшее время, если будете принебрегать специалистами. Так же пообщался с действующими сотрудниками выяснилось, что текучка там бешенная нормальные люди просто бегут оттуда.
Илья (Сотрудник)
18:52 21.12.2021
ЗП всегда вовремя за полгода ниразу не задерживали, хорошая ремзона, механики свою работу знают, диспетчера всегда на связи, не надо как на прошлой работе по часу дозваниваться. отдых по графику, С прошлой работы уходили втроем, Парни уехали на север, я остался в екате так как ребенок родился, по итогу они пашут бес продыху, а зп почти такаяже.
Далеко от дома
Егор (Сотрудник)
17:49 09.12.2021
Работаю тут водителем почти два года. За это время многое сильно изменилось в лудшую сторону. После первых месяцев работы хотел уволится, но сильная болезнь помешала найти другую работу. Вышел с больничного и постепенно втянулся, некоторые ребята понескольку лет уже работают, здружился с ними и стало полегче. Директор тоже оказался совсем не таким как пишут. ЗП платят всегда вовремя. Пока уходить не планирую.
Всякое случается как и везде. но это мелочи.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:04 18.02.2021
Относительно новый авто парк построили новую базу
Вычеты за испорченное колесо,бампер,фару,и т.д....страшная текучка кадров принимают на работу одни увольняют другие деректора владельцы известные личности не слудшей стороны, зп обещают одну платят другую нет доверия
Глеб (Бывший сотрудник)
06:18 01.02.2021
Их нет, Платон заматывают в фольгу, зарплаты нет
Всё руководство ДЕШЕВКИ больше понтов не рекомендую
Электрик (Бывший сотрудник)
14:15 21.10.2020
Научат делать все) Не дадут соскучится...
При увольнении выплатят лишь официальную часть т.е кинут по-любому!
Алешенька (Бывший сотрудник)
13:38 16.10.2020
После работы в этой фирме, ощущаешь, что ты в дерьме искупался. Работаешь за всех круглосуточно, людей получаешь с поводом и нет, при увольнении получишь только официальную з.п. т.е. три копейки. Обходите стороной это чудо коммерческой деятельности.
Алхимик (Сотрудник)
08:27 29.08.2020
Жесткая дисциплина
Если вы склонны к мазахизму или вам нравится когда вас используют в роли одноразового контрацептива вам в данную компанию
олег (Соискатель)
17:49 23.01.2019
была попытка устроиться на работу в эту чудную кантору сначала провели собеседование попросили сделать карту СКЗИ начальник службы безопасности задавал странные вопросы похоже я ему не понравился хотя у меня большой стаж не курю не пью и тещу мамой называю потом было еще одно собеседование видимо с главным пообещал позвонить не позвонил я позвонил сам через три дня сказали что мне отказано я думаю это к лучшему отношение к людям видно сразу
Alex (Бывший сотрудник)
14:15 08.02.2014
Что то не припоминаю
Саша
15:51 28.12.2013
Положительные стороны были только на собеседовании в рассказах Директора
На самом деле пафосное вранье Фаттахова про высокие зарплаты и эффективность фирмы развеялись буквально через пару недель. По компании давно плачет прокуратура и трудовая инспекция. Текучка кадров просто нереальная. Один из менеджеров ( не буду называть по понятным причинам) сказал что фаттахов заблокировал в поиске компьютеров все сайты с объявлениями о работе, потому как у людей уже через неделю появляется желаниме смыться с этого дурдома под названием мДС. В целом не рекомендую эту шарагу.
Серж
18:04 15.11.2013
Положительных сторон не обнаружено.
Да уж. Компания не из лучших. Зарплата у водителей 5000р., а остальное премия, которую братья Фаттаховы могут платить, а могут не платить(на их усмотрение). Во всём виноваты водители и менеджеры. Я проработал там полгода водителем, при мне поменялось ЧЕТЫРЕ механика.В рейс выпускает один механик, приезжаю с рейса уже другой сидит. Парни говорят: "Пока ты там ездил в Москву, тут ещё один сидел механик".Текучка кадров бешеная. Менеджеры (девушки) в слезах из кабинета директора выходят. Не советую эту компанию
Женя
08:55 06.09.2013