Группа Компаний МДС

+7 (343) 300-61-48
Сайт: mds-ekb.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Группа Компаний МДС
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний МДС(18)
Лев (Бывший сотрудник)
14:04 11.01.2019
Много очень, штрафы.
Артем (Бывший сотрудник)
08:03 24.12.2018
Собственный офис, парковка, база.
Грубое обращение с сотрудниками, постоянно заставляют обманывать клиентов, не выплачивают зп в полном объеме. Вся работа построена на обмане и грубости. не рекомендую работать в данной компании и сотрудничать с ней.
Alex (Бывший сотрудник)
14:15 08.02.2014
Что то не припоминаю
Саша
15:51 28.12.2013
Положительные стороны были только на собеседовании в рассказах Директора
На самом деле пафосное вранье Фаттахова про высокие зарплаты и эффективность фирмы развеялись буквально через пару недель. По компании давно плачет прокуратура и трудовая инспекция. Текучка кадров просто нереальная. Один из менеджеров ( не буду называть по понятным причинам) сказал что фаттахов заблокировал в поиске компьютеров все сайты с объявлениями о работе, потому как у людей уже через неделю появляется желаниме смыться с этого дурдома под названием мДС. В целом не рекомендую эту шарагу.
Серж
18:04 15.11.2013
Положительных сторон не обнаружено.
Да уж. Компания не из лучших. Зарплата у водителей 5000р., а остальное премия, которую братья Фаттаховы могут платить, а могут не платить(на их усмотрение). Во всём виноваты водители и менеджеры. Я проработал там полгода водителем, при мне поменялось ЧЕТЫРЕ механика.В рейс выпускает один механик, приезжаю с рейса уже другой сидит. Парни говорят: "Пока ты там ездил в Москву, тут ещё один сидел механик".Текучка кадров бешеная. Менеджеры (девушки) в слезах из кабинета директора выходят. Не советую эту компанию
Женя
08:55 06.09.2013
Что то не припоминаю
Город: г. Екатеринбург, Монтажников
20:11 22.08.2013
Таких нет и быть не может.
Социальной политики никакой нет. официальная зарплата 6000 тысяч, у водил еще вроде меньше. О декретных, отпускных и больничных можно и не мечтать. Постоянная текучка кадров, кроме водителей особенно бегут юристы. Если кто и задерживается там, то это люди с отсутствием собственного достоинства и ума. Относительно долго там держаться работники с рабской психологией, абсолютно безвольные растения либо тот кому от безысходности некуда идти. А еще тут кто то пишет что не надо позорить Директора. но позвольте ОН САМ давно себе репутацию подпортил, своей полукриминальной организацией работы, пренебрежением к водителям отсутствием социальной политики, зарплатой в конвертах, которую могут задержать. Все- это удел отсталых фирм из 90-х, но ни как не успешных фирм с профессионалами во главе.
Юрий
14:24 22.08.2013
Похоже нет.
Постоянная текучка кадров. Политику руководства можно охарактеризовать как "любая подлость ради наживы". И кто собирается туда сунуться не верьте отзыву некоего Евгения-он либо знакомый Фаттаховых либо не знает сегодняшней обстановки.

И не порите чушь Евгений ей же больно!!! Какие грузовики, когда это было? В последнее время, задержки з/п бывали более 10 дней. Водители постоянно бегут из-за того, что их заставляют ездить без разрешений, а это чревато отбиранием прав. Права хлеб водителя. Раньше, может года 3 назад это прокатывало, сейчас все стало сложнее. Так что не зная ситуации нехрен сюда писать хвалебные оды, противно читать. Побойтесь всевышнего, Вам люди поверят, а потом попав к Фаттаховым на работу будут локти кусать.

Евгений Спирин
Город: г. Екатеринбург, Сортировка
09:25 09.08.2013
Я от работы остался довольным. Много работал, и на самом деле достойно получал. За почти 2 года работы сумел накопить на свой грузовик. По-этому и ушел.

Мой совет людям которые остались не довольны от работы в МДС, попробуйте порыться в себе и поискать минусы. В вас их тоже очень много, но про вас ни кто не пишет и вас не позорят!

Про директора пишете что он трус, а сами вы не трусы, скрываете свои имена под никами. Мне вот не чего бояться, я достойно отработал в МДС и этим горжусь.
Было очень много работы, и не много выходных. Ремонт осуществляли самостоятельно. А в целом все хорошо. Все плохо как пишут, это для тех кто сам косячит. А потом под непонятными никами пишут всякую чушь. Руководитель вполне адекватный. Сразу видно специалист своего дела.
Алекс.
12:05 29.07.2013
бывало, оставалось много свободного времени.
Бывший
07:32 20.06.2013
отношение "Барина" к сотрудникам - чистая уголовщина. ЗП могут и по месяцу и по два не платить, т.к. офицалка - 5000. Подставляют - только в путь, могут вообще вышвырнуть без зарплаты. Отношение к Фаттаховым со стороны сотрудников - "тихая злоба". Менеджеры там - расходный материал. Могут матом покрыть, могут пригрозить физической расправой.
Алена
13:24 12.05.2013
Не знаю, не работала.
была на собеседовании где-то в конце марта. В аннотации к соискателю должности юриста было такое требование: кандидат должен быть как минимум на уровне с руководством. После 5 минутного общения с генеральным директором поняла, что его "ВЫСОКОМУ" уровню соответствовать не смогу. Вообще ребятки, надо было отзывы раньше писать, чтобы люди читали и время экономили, а то пришлось тащится к черту на кулички.
Дмитрий.
15:30 11.05.2013
Удалось незаметно пукнуть у Фаттахова в Кабинете!
За 20 лет водительского стажа-это самая низкосортная компания в которой мне, к сожалению, пришлось работать. Совет водителям-обходить ООО МДС стороной.

На счет менеджеров точно не могу сказать, но они всегда ходили какими то затюканными, запуганными.
Я там работал!
06:50 08.05.2013
Положительно ???, только наверное для садомазохистов.
Добрый день всем кто имел "счастье" работать у Фаттаховых! А тому кто только собирается скажу так: обходите это место за КИЛОМЕТР!!!!!!
Леди авто-юрист
21:05 04.05.2013
Если только минус на минус :)
Если серьезно, то что написано в других отзывах соответствует действительности. Особенно не рекомендовала туда устраиваться водителям тягачей! Бегите не оглядываясь, там людей поставляют только уши заворачиваются. Также, не рекомендовала бы с ними связываться клиентам, из-за склонности руководства к аферам при перевозках могут Вас подвести по времени, только убытки понесете. Сама рада что вовремя раскусила весь этот вертеп и убежала!!!
Ольчик
15:18 14.04.2013
Года два назад,был нормальный коллектив (начальства -это не касалось). Сейчас уже и не знаю.
По сравнению с конкурентами (есть с кем сравнивать) премии дирик ООО "МДС" жмет (потому как жмот). К людям действительно относился как к крепостным. Я с него постоянно офигевала, вел себя как дикарь. Конечно в автоперевозках он знал толк и чует денежку, ну на этом достоинства руководства заканчивались. Карьерных перспектив также нет, т.к семейный подряд, на всех ключевых должностях родственники заседают. Сбежала с этой "Фирмы" через месяц :)
Александр Александрович.
Город: г. Екатеринбург, Район- Сортировка
20:41 10.04.2013
Были, года три назад, когда долгосрочные заказы имелись.
Черная зарплата (официально 6500). Больничный и отпуск также оплачивается исходя из суммы 6500 рублей. У руководства никакого уважения к сотрудникам, держат людей за быдло. Не советую идти туда людям с запросами на вежливое и уважительное общение. Контора расположена на окраине города. Социальная политика отсутствует.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа Компаний МДС