группа компаний МДС, МДС - автотранс, ооо "мдс", ООО МДС

Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний МДС

Анна
10:55 27.05.2022
к сожалению не увидела (((
Доброго времени суток! Тем, кто собирается пойти на собеседование в эту не внятную организацию: Если вы хотите, чтобы на вас будет смотрели как на ничтожество (по непонятным причинам) и при этом восхвалять себя и эту злачную контору ГК МДС, то вы пришли по адресу!!!! К отделу персонала претензий нет, все по делу и культурно! Но если к вам придет само утверждающийся за счет других морально низкорослый тип Алексей Трусов, то лучше бегите, сверкая пятками, тем более если он должен быть потенциально будущим руководителем! Мерзкий человек, не компетентный сотрудник и просто не приятная личность. Позднее поспрашивала знакомых (так как многие работают в нашей сфере логистики) оказывается этот Трусов на самом деле несчастный человек, не так давно над ним надругались, он был пострадавшим по делу о насильственных действиях сексуального характера. Безусловно жаль человека, но это не дает ему право так себя вести из-за накопившихся комплексов и чувства стыда…он как это пытается компенсировать и унижает других. Я считаю это не допустимо! В этом случае работодателя не рекомендую! И прошу руководство ГК МДС обратить внимание на этот произвол!
Иван Р.
2022-06-24 12:05:34
Бред несете какой-то. Проработал там год под руководством Трусова А.А.
Как раз-таки Алексей грамотный руководитель и никогда не бросает с проблемой один на один
Текучка может и есть, но это от того, что балбесов там не терпят
И вы путаете что-то, Алексей ростом под 2 метра ;)
И.
2022-07-14 14:30:46
Бредятину вы Пишите! Там написано не о росте, а о том, что он морально низкорослый тип! Абсолютно верно! Может как раз вы из тех кто "ублажает "начальство??? Читайте внимательнее!
Иван Р.
2022-07-19 12:13:02
верно, вы правы, невнимательно прочел ;)