Хорошая компания

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ работает на рынке предоставления услуг для складов, производств, строительных объектов и фабрик.
Мы команда профессионалов, с многолетним опытом работы в продажах, подборе кадров, аутсорсинге, аутстаффинге, публикации контента на досках объявлений, интернет маркетинге и создании сайтов.

ООО ХК
+7 (495) 294-03-05
Сайт: good-inc.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Хорошая компания
Отзывы сотрудников о работодателе Хорошая компания(59)
Лара (Бывший сотрудник)
16:30 02.02.2023
Пишу в продолжение предыдущего отзыва. Впхта была отработана в ноябре 2022г, а деньги так и не выплатили! Самое главное, что меня и моих родственников они заблокировали и как крысы попрятались. Все тел вне зоны! Мошенники и просто наглые люди. Никому не советую!
Лара (Бывший сотрудник)
20:33 29.12.2022
Ноль
Не выплачивают деньги! Сотрудники врут, хамят и угрожают. Чтобы не платить деньги выдумывают штрафы! Менеджер Артем вообще отдельная история! За то что ему позвонила по поводу выплаты зарплаты стал угрожать штрафом! Как вам такое?!Почему то считают людей за рабов и дураков.Договор на руки не дают. Нарушают все законы КЗОТ! Таким компаниям не место на рынке труда! Вахта закончилась 30.11.2022 а денег нет!
Татьяна (Сотрудник)
19:43 10.12.2022
Я новенькая, работаю вахтами. Приезжаю в Москву я издлека и поэтому хочется немного уюта и теплоты от места жилья. Хорошая компания позаботилась о територии, о желье, может и не люкс номер, но для жизни все есть, больше ничего и не нужно.
Не нашла
Илья (Сотрудник)
15:59 24.11.2022
Разочарование от постоянной нехватки денег. Нет работы, нет зарплаты… И наконец-то нашел хорошую компанию, всегда есть работа, не сидишь неделями без нее, нет задержек с выплатами.
Отсутствуют
Елена (Сотрудник)
10:31 24.11.2022
У меня нет образования, и работу я искала без опыта, без корочки. Нашла интересные вакансии от хорошей компании. С местом я не прогадала, меня устаивает заработная плата относительно моих усилий.
Не выявлено
Светлана (Сотрудник)
04:58 23.11.2022
Усталость после смены есть как и на любой работе, где не сидишь на месте перебирая листочки, хотя и там очень сильно устаёшь. За не малый опыт здесь могу сказать, что просто нужно найти своё направление и хорошо распределить свои силы.
Не обнаружила.
Сергей (Сотрудник)
15:07 21.11.2022
Понадобились срочно деньги для того, что бы съехать от родителей , работа все никак не находилась , или обманывали, нашел в интернете вакансии от хорошего места и пришел на собеседование , оформили сразу , показали рабочее место и объяснили в целом что к чему. Пара месяцев обучения и будучи уверен в своей зарплате и силах я живу отдельно со своей девушкой))
нет.
Юлия (Сотрудник)
10:26 26.10.2022
Зарплата достаточно не плохая, много кто из знакомых сидит с ЗП 100 рублей час и довольствуется этим, у меня есть возможность заработать куда больше. Плюс мне не нужно тратиться на дорогу и питание, что тоже очень выгодно, на прошлой работе я тратила рублей 300 на питание... при зарплате 1500р.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:51 11.10.2022
В данной компании нету,
Кидают на деньги, руководство общается в грубой форме!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Алчевск
14:41 14.09.2022
кормят, жильё и доставка на работу. приехал из ЛНР, увидел Орехово-Зуево ) получил жизненный урок, вернулся живым.
работал с 5 июля 2022 г. (23 смены). врут с самого начала. менеджер Анна (8 916 6332132) описывала работу в теплице как лёгкую даже для пенсионеров, на самом деле 12 часов в парилке, химкатами воняет, огурцы больны "мучнистой росой", "мучка" сыплется на голову, забивает нос, питание отвратительное, отработал 7 дней , перевели в Орехово-Зуево на GlassDekor, обжиг бутылок и стаканов. тоже каторжный труд, кормёжка ещё хуже, чем в пос. Московский на теплицах, то 1 раз в день кормили, то 2, хотя обещали 2 раза/день. вентиляции нет, обед 30 минут, жара, духота, душевых нет, только в хостеле можно помыться. заболел, пришлось уехать раньше, с бригадиром договорились мирно, но директоры до сих пор денег не выплатили.договор при оформлении в 1 экземпляре, без "шапки" с названием фирмы, буду обращаться в Роструд и Прокуратуру РФ, если не выплатят в ближайшее время.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:47 03.08.2022
Нет их вообще
Кидают на деньги и не выплачивают вообще ничего
Лена (Бывший сотрудник)
13:26 14.06.2022
Всё как пишут то и выполняют. Общаги всегда супер. Питание хорошее и выплаты всегда как и обещалм
Гриша (Бывший сотрудник)
13:07 14.06.2022
Нормальная компания,общежитие тоже вроде ничего, транспорт довозит до работы и обратно,аванс раз в неделю,ЗП,все нормально,видимо люди не работали в плохих фирмах,раз такие отзывы пишут
....
Олег (Бывший сотрудник)
12:43 14.06.2022
Работал на теплицах в Москве через данную компанию. Все отлично деньги как и обещали каждые 2 недели , общага классная за исключением коменданта.
Работа нормальная. Коллектив не пил))))
На моем объекте не было питания но была кухня готовил сам
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
15:35 09.06.2022
Обман начинается с объявления, пишут проживание, питание, компенсации за проезд бесплатно, Вычитают за всё. И говорят об этом в последний день. Расчёт ждал три месяца, на звонки грубят или вообще не отвечают. Провоцируют на скандал потом штрафуют за не соблюдение субординации. Какая хрена субординация если я уже с вами не работаю а клянчу свои деньги. Пришлось обратиться в надлежащим органы. Люди я вас богом прошу если Вам дорого время и здоровье не вздумайте с ними иметь дело. Особенно с бухгалтером Шарухина Валентина. Одним словом натуральные мошенники.
Елена (Бывший сотрудник)
13:04 10.05.2022
Начнём с того что за 35 рабочих дней получила всего 11000. Уже больше месяца как вахта закончена а расчёт не выплачен
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:50 11.04.2022
Работала в компании,всё понравилось.Есть как и плюсы,так и минусы.Но это ,как и везде)Хороший коллектив,общежитие.
Питание)не всегда вкусно
Наталья (Соискатель)
07:38 09.04.2022
Кто им дал такое право как считать себя проверенной компанией Куда смотрит Авито когда размещают их объявление…сколько людей от этой компании пострадало сколько лапши они повесили людям не говорю об условиях которые они обещают люди живут реально в клоповниках за душ за стиральную машинку за грязное постельное бельё за это за всё нужно платить помимо всего этого..существует свой внутренний регламент вот там вообще шляпа гнать надо таких с рынка
Денис (Бывший сотрудник)
10:56 14.03.2022
Бесплатное жильё
Кидают на деньги!!! Не дают на руки трудовой договор, не платят вовремя аванс, его надо прям выбивать, звонить много раз чтоб несчастные 2000₽ заплатили. Когда начали поднимать бунт уволили задним числом якобы за пьянство, при том что я не пью и всё время очень хорошо работал.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
11:08 05.02.2022
Более менее нормальное жилье(именно в малоярославце).
Питание плохое, по приезде выдали постельное белье, за которое изымали деньги из зп. Душ находится в другом зданим двора, т.е. зимой идти с душа до общежития это ужас. Бригадир не компетентен в своих обязанностях. Все бригадиры и мастера разговаривать спокойно не умеют, отношение к людям как к скоту. Нормального помещения для обеда в теплицах не было, обедали среди ящиков и пыли. Трудовые договора не выдали, постоянно переносили доставку договоров на следующий день. Как было заявлено бригадиром, аванс вылается каждую неделю через 5 отработанных смен. Аванс вы дали не всем. Коммерческий директор напрямую сказал, что не выдал всем сразу аванс, чтобы все люди не разбежались. Это ненормально. Штрафы за все,что можно и нельзя. Компания ужасная,отношение к людям неприемлимое, условия работы не действительны заявленному.