ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Варвара о компании Estetica

Варвара
15:57 26.10.2023
Я работаю в компании ESTETICA уже более года и хочу поделиться своими впечатлениями о ней.

Во-первых, ESTETICA это то место, где сотрудники получают достойную заработную плату. Средняя зарплата сотрудника 120 000. Потолка в компании нет, поэтому чем больше усилий прикладываешь, тем больше получаешь. Мои старания всегда оцениваются, и я чувствую поддержку со стороны руководства компании. Мне приятно работать в такой команде, где каждый настроен на достижение общей цели.

В целом я очень довольна своей работой в компании ESTETICA. И уверена, что эта компания является одним из лучших работодателей в нашей отрасли. Если вы хотите работать в дружной и профессиональной команде, то я рекомендую обратить внимание на вакансии именно в этой компании.

И во-вторых, одним из главных преимуществ работы в этой компании является возможность карьерного роста. Здесь каждый сотрудник может проявить свой потенциал и достичь высоких результатов. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты и возможности для развития и достижения успеха.
Единственное, хочется поскорее увидеть все новинки компании, которые будут соответствовать современными тенденциям в мире дизайна. Многие из них уже увидели этот мир, ждем остальные :)