ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Екатерина
12:11 27.04.2023
Не могу ничего сказать. Мебель только лишь правда классная
Проводила собеседование девушка по имени Жанна. Не знаю уж кто ее на это место поставил, но то, как она общалась, ставит под сомнение все дальнейшее отношение ко мне, как к сотруднику в будущем. Договорились встретиться в мебельном салоне, сказали подняться на 4 этаж. Где я стояла и ждала эту девушку. Когда она меня встретила начала наезжать почему я не дошла самостоятельно до их салона. Я сказала, что вы мне этого не сообщили, поэтому ждала здесь, откуда мне знать где будет проходить собеседование. Она все время интервью попрекала меня в том, как можно было ждать у эскалатора, а не в салоне. Остаток времени собеседования сидела все время в телефоне и ноутбуке. Общалась некрасиво, пафосно, надменно. А в самом салоне сидят три девочки и если честно вообще без работы, покупателей нет, в тц пустота и все жутко боятся эту Жанну. Которая спрашивает меня где я живу, а сама после этой фразы сказала «я в городе не ориентируюсь». В общем, не знаю почему вышестоящие люди не замечают как она отвратительно общается, а может и вовсе там все такие. Мне такое место точно не подошло бы.