ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Лена о компании Estetica

Лена
16:28 10.04.2023
За время работы получила огромный карьерный рост и мотивацию. Пришла в компанию менеджером, была руководителем торговой сети и сейчас работаю по призванию, тренером. Видела большое количество взлетов, реализаций и знаю, почему не получается у менеджеров, которые приходят:
-хотят быстрого результата
-плохая коммуникация с внешним миром
-нет целей и понимания «Зачем пришел? К чему стремлюсь?»
А между тем, многие благодаря работе в компании вышли на достойный доход, купили недвижимость и приобрели заряженное окружение, друзей.
В продажах так всегда, сколько вложишь, столько и заработаешь.
Я всегда хорошо продавала, ESTETICA увидела потенциал и стали направлять на корпоративные и внешние тренинги, старалась выделится и полученные знания передать коллегам, с этого и начался мой путь тренера.
Получилось не сразу, ко мне были терпеливы. С таким же подходом, к сотрудникам отношусь и я.
Пишу и провожу тренинги в компании для руководителей и менеджеров, чтобы они становились уверенными и успешными в компании и на рынке труда. Посещаю представительства в других городах, работаю с партнерами, дизайнерами и все знаю о мебельном производстве и рынке России. Работа мечты, разнообразна и без рутины. Моя работа, результат пути и вложенных усилий. Я патриот компании в которой работаю.
Большая конкуренция, было сложно выделится и проявить себя в компании. На развитие в компании потребовалось много времени.
Высокие стандарты в работе и к внешнему виду, поэтому всегда нужно поддерживать имидж и развиваться.