Новые Облачные Технологии

"Новые Облачные Технологии" - российский разработчик решений для совместной работы со всеми типами документов, обмена сообщениями и хранения файлов. Компания с 2013 года разрабатывает программные продукты для российских пользователей под брендом МойОфис. В 2019 году одним из акционеров компании стала Лаборатория Касперского.

Офисы компании есть в Москве, Санкт-Петербурге и Иннополисе.

Наша команда - это более 300 разработчиков - профессионалы с многолетней экспертизой в создании офисных программных продуктов, высоконагруженных веб-сервисов и мобильных приложений.

В нашем офисе вас ждет атмосфера комфорта и уюта, классный коллектив, занятия английским, вкусные бесплатные завтраки и обеды и многое другое.

ООО "Новые Облачные Технологии"
8 (800) 222-1-888
Сайт: ncloudtech.ru
IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Новые Облачные Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Новые Облачные Технологии(35)
Санек (Сотрудник)
12:42 21.09.2019
условия в компании для всех сотрудников одинаковые, но если ты выкладываешься на полную, креативишь в работе, проявляешь инициативу, то и зарабатывать будешь хорошо и продвигаться быстро по карьерной лестнице, руководство заинтересованно в таких работниках. Очень много разноплановых и интересных задач, работа не рутинная. Руководители адекватные, выстраивают отношения на доверии.
сидим в опенспейсе, иногда не хватает уединения
Михаил (Сотрудник)
12:42 14.09.2019
Можно сказать, что на одной волне с начальством и с коллективом. Считаю, что в работе это важно, когда твои мысли, идеи поддерживаются. Компания отличная, какие бы тут не были минусы в работе, к примеру, нет столовой, отсутствие конферец-зала, приходится задерживаться после работы, все равно ряд преимуществ все перекрывает, лично для меня- карьерный рост, международный опыт и стабильность как в работе, так и в оплате труда.
все минусы перекрывают плюсы
Danil (Сотрудник)
09:32 30.08.2019
Когда устраивался сюда важно прежде всего была возможность профессионального развития. В НОТе есть разные опции обучения и развития профессиональных навыков, вместе с тобой продукт развивает сильная команда, есть возможность участвовать в профильных конференциях, тут небанальные клевые проекты и кейсы.
Как и везде. Бывают сложные задачи, баги и переносы сроков. Но ты можешь влиять на сроки и процессы, и если пришел работать, то будь добр, делай свою работу качественно.
Владимир (Сотрудник)
15:32 13.08.2019
в Новые облачные технологии работают интересные ребята, с которыми приятно не только работать, но и проводить свое свободное время, с многими подружился. При разработке продуктов исповедуется принцип сотрудничества, а не подход начальник-подчиненный, при этом работа контролируется и проверяется. Плюс еще в том, что никто не будет препятствовать вашему профессиональному развитию, а наоборот такая инициатива приветствуется. Тут хороший социальный пакет, официальное трудоустройство, ДМС со стоматологией и на зарплату я не жалуюсь.
есть рабочие моменты, как и в любой компании
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:18 04.08.2019
Хороший коллектив, соцпакет на уровне, удобное расположение офиса.
невыстроенные порой бизнес-процессы
May 4 (Сотрудник)
09:15 20.07.2019
Нельзя отрицать, что чёрные время были, руководство и все стараются активно от этого уйти, но оно такое, in process, и никуда не денется за три щелчка. Есть ещё мелкие пережитки, от которых тому же старому составу сотрудников надо просто выдохнуть, чтобы воспринимать всё проще. Некоторым людям стоит поработать над восприятием. Да, софт сейчас не конфетка, но есть целая команда, чтобы сделать его лучше и именно на это надо настраиваться.
Увы, пока (ключевое слово) не все процессы ещё хорошо отстроены, поэтому порой возникают сложности. Активно добираются сотрудники, но по факту: сейчас, пока нужные доп. профи не найдены, некоторые текущие профи вынуждены работать в режиме "и за себя, и за Сашку".
Марк (Соискатель)
02:09 14.06.2019
-очень сильные ребята в разработке, есть чему поучиться. На этапе собеседования и тестовых заданий произвели очень приятное впечатление.
-есть возможность работать в разных офисах или вообще переехать на постоянку
-приятный HR, найдет подход к любому
пока не заметил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Соискатель)
20:25 26.05.2019
-Очень классный коллектив. - Хороший соц.пакет: английский язык, компенсация обедов, завтраки в офисе, ДМС. Если заболел, можешь 3 дня в квартал болеть без предоставления больничного, а пропущенные дни оплачиваются полностью.
- удобное расположение в центре с возможностью парковки и даже велопарковки
- все отзывы про невыплату зарплат давно неактуальны. В компании были проблемы, которые давно позади, а все ЗП выплачены. У компании новый инвестор - Лаборатория Касперского
- интересные задачи «на вырост»
- есть возможность работать в других офисах компании по 3 недели, если хочется сменить обстановку
- очень сильные компетенции в IT
- слегка устаревший интерьер офиса.
- есть вакансии, где ты должен уметь все и сразу зачастую с несовместимыми компетенциями. Из-за этого другие сотрудники, страхующие нехватку кадров, перегружены.
Павел (Сотрудник)
11:48 01.03.2019
Отличный коллектив, амбициозные задачи, современный технологический стэк. Новое оборудование. Офис в центре, в 5 минутах от метро Тверская. Гибкий рабочий график. ДМС, праздники, белая ЗП.
Ну да, были задержки по ЗП, но все в прошлом, все долги погасили, сейчас все выплачивают
Самсон (Сотрудник)
11:29 16.03.2018
- Недостатком на сегодня является подорванная репутация компании на рынке труда.
Как следствие - очень долго ищутся новые сотрудники под новые идеи и направления.

Надеюсь, что это ненадолго.
Сотрудник (Сотрудник)
22:39 19.02.2018
Я не люблю менять работу и поэтому очень много читала о компании прежде, чем прийти туда. Сама идея разработки такого продукта мне очень импонировала (и я верю в это и по сей день). Определенные трудности в компании были видны еще на этапе прочтения отзывов, но от меня это никто не скрывал, поэтому я вполне осознано шла на некоторые риски. Они оправдались, но со временем ситуация в компании наладилась, и проблема себя исчерпала, поэтому для себя я делаю вывод, что это того стоило. Условия работы мои ожидания превзошли. Офис в центре, удобно до метро, кормят обедами (и вообще есть полноценная кухня), действительно много интересных задач и очень классный профессиональный коллектив.
Кк (Сотрудник)
20:22 03.10.2017
Нетривиальные задачи, возможность развития, дружный коллектив. Видно что руководство болеет за сотрудников и за продукт. Чувствуешь, что вносишь вклад в большое дело
Сложный рынок и оттого многие стратегии сложно выполнимы. Хотя об этом тоже предупреждают.
АИ (Сотрудник)
01:45 05.03.2017
Сильный коллектив, хорошо настроенные процессы в командах, интересные проекты и задачи. Вкусные обеды, обучение, поездки на конференции, поощрения за выступления и написание докладов, рост в компании.
Некуда ставить машину, бизнес офис не идеален - не хватает ремонта.
Алексей (Сотрудник)
21:16 24.03.2023
Лояльное и открытое руководство. Можно прийти с инициативой, предложить поправить процессы, например. Есть отдельные аллхендс встречи, на которых можно задать любой вопрос и получить ответ или решение проблемы. Тимлиды и менеджеры адекватные, к сотрудникам прислушиваются.
Иногда бывает очень много задач. Случается, что приходится сидеть после работы, чтобы успеть все доделать.
Николай (Бывший сотрудник)
14:47 23.03.2022
Белая зарплата, хоть и значительно ниже рынка
Это детский сад строгого режима, тотально не рекомендую. Отношение вообще нечеловеческое к сотрудникам, хоть они там и устраивают какие-то тимбилдинги. После 24 февраля накинули работы, когда люди не могли ничего делать, а потом устроили прожарку, что ничего не сделал. Нормальные фирмы вошли в положение сотрудников, где-то даже дали день выходной. Вообще вы там будите просто как ресурс, который надо использовать максимально эффективно.