Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Новые Облачные Технологии"
Телефоны:
8 (800) 222-1-888
Сайт: ncloudtech.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника May 4 о компании Новые Облачные Технологии

May 4
09:15 20.07.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Думаю, отзыв будет полезен тем, кто хочет устраиваться в компанию в рамках Москвы. В других городах всё может быть по-иному.
Работаю в компании недавно, впечатления скорее положительные, хотя отзывы о том, что было пару лет назад по началу и напрягали, особенно по части невыплат з/п (аренда кв. сама себя не оплатит). Сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону, плюсами стоит отметить:
- з/п в даты, обозначенные в договоре;
- гибкий график работы (можно выбрать время начала работы);
- классный коллектив профессионалов с чувством юмора. Душевные ребята, которые и сами развиваются, и других готовы обучить новому;
- очень радует, что HR-ы и руководство фильтруют тех, кто Stack overflow oriented solutions (~типа разработчики или просто иные специалисты, которые не умеют думать своей головой), и просто пассивных людей, которые 30 % своего времени работают, а в оставшиеся 70 % просиживают штанцы, смотрят котиков на YouTube, etc;
- руководители, стремящиеся вывести компанию на новый качественный уровень;
- плюшки всякие вроде компенсации еды, английского, в общем, довольно распространённый соц. пакет.

Словом, компания идеально подойдёт для тех, кто профессионален в своей области, не нуждается в "няньках", инициативен и готов добиваться хорошего результата.
Отрицательные стороны
Нельзя отрицать, что чёрные время были, руководство и все стараются активно от этого уйти, но оно такое, in process, и никуда не денется за три щелчка. Есть ещё мелкие пережитки, от которых тому же старому составу сотрудников надо просто выдохнуть, чтобы воспринимать всё проще. Некоторым людям стоит поработать над восприятием. Да, софт сейчас не конфетка, но есть целая команда, чтобы сделать его лучше и именно на это надо настраиваться.
Увы, пока (ключевое слово) не все процессы ещё хорошо отстроены, поэтому порой возникают сложности. Активно добираются сотрудники, но по факту: сейчас, пока нужные доп. профи не найдены, некоторые текущие профи вынуждены работать в режиме "и за себя, и за Сашку".
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании