NEXT Contact

компания может обмануть (63 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(175)
Глеб (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:09 21.11.2022
Офис
Их куча. Ужасное место работы, отношение к сотрудникам, наигранно представление, дискриминация.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:23 18.11.2022
Нету
Ужасный коллектив, обманывают с зарплатой, ужасное отношение к новичкам. Не дают нормально уволиться. Относятся как к чёрной рабочей силы.
Наталья (Соискатель)
15:19 01.11.2022
Отличный тренинг-менеджер
Инна (Соискатель)
Город: Энгельс
16:17 11.10.2022
«Вроде как» обещанный карьерный рост, удобное расположение офиса, «вроде как» стабильность
Валерия (Сотрудник)
16:15 20.07.2022
Советую всем новичкам изначально уточнять все вопросы, чтобы в дальнейшем не было такого - обманули, не сказали, не учли, а я не так думал. Решайте все на берегу и не будет у вас обмана и потерянного времени. У меня после первого рабочего месяца сюрпризов не было.  Очень льстит, что компания заботится и уделяет внимание не толькосотрудникам, но и детям сотрудников. Подарки на новый год, на День защиты детей, 1-е сентября, проходятконкурсы детских стихов, рисунков и т.д.
Не обнаружила
Евгений (Сотрудник)
16:40 19.07.2022
Видел много рекламы этой компании с призывом о работе, долго думал и все таки решился записаться на собеседование, раньше опыта работы не было в подобной сфере. На собеседовании оченьмилые девушки, все подробно объяснили, ответили на все мои вопросы, после прошел обучение и сейчас сижу уже работаю на линии. Работа действительноинтересная не монотонная, интересные задачи и разные вопросы у клиентов. В первое время конечно были вопросы, но быстро влился и в работу и коллектив хорошо встретил.В общем не пожалел, что все таки решился трудоустроиться)
Пока всё нравится, особенно коллектив
Крис (Сотрудник)
00:05 14.07.2022
Создают комфорт в помещении - ни жарко ни холодно. Коллектив в меру хороший - всегда подскажут те, кто опытнее. Всегда подскажут если есть вопросы или тех. причины. Всегда можно ознакомиться с тем какой стоит график, поменять его, сколько часов отработано, послушать свои звуки и посмотреть статистику качества и АХТ. Обучение четкое и ясное - садишься за работу после обучения без трудностей и волнения, ибо все рассказали понятно. По месенджерам всегда можно списаться с руководством по каким-либо вопросам. Остальное по типу столовки, перерывов - претензий нет.
Ашот (Соискатель)
17:43 07.06.2022
какие дастоинства
мне атказались взять на работ ету плохой начальнек вы гавно
12:46 30.03.2022
Лучшее место для мам с детьми. В декрете работала и сейчас работаю.Постоянный позитивный настрой в коллективе, настрой на позитив и лучший результат. Лучшее место, где обучают сотрудников, идут на встречу в большинстве вопросов. Мне есть с чем сравнить. Поэтому те кто пишут тут отрицательные отзывы, я с Вами не согласна. В моих условиях это лучшее место работы. Спасибо Вам,успехов и процветания.
Ксения (Соискатель)
11:56 30.03.2022
Кроме офиса ничего.
Ася (Бывший сотрудник)
22:57 20.02.2022
Гибкий график, на этом всё, собственно
Карьерного роста нет априори, всех толкают только по блату или же по дружбе. Тесная столовая, в обеденное время негде сесть, обедала стоя. Постоянные проблемы с компьютером и гарнитурой. Руководство не допросишься, никакой помощи, вспомнят о тебе спустя 30 минут.
15:00 04.02.2022
Хорошо
09:43 17.01.2022
Хороший уютный офис.
Жасан С. - руководитель отдела кадров. Абсолютно некомпетентная. Трудовое законодательство не знает. Образование школьное. Нет даже переподготовки как кадрового работника. Бывший секретарь каким-то образом получила должность руководителя. Сама ничего решить не может, постоянно на связи со смоленским руководителем, который сам такой же незнайка. Поэтому и находятся в вечном поиске квалифицированных кадровиков, которые тянули бы эту работу и гладили по головке Жасан, крайне неприятную личность, с тяжелым характером. Что ж, надеюсь, трудинспекция всё расставит по местам. Жаль только рядового кадровика, который будет пахать, а в итоге ещё и виноват останется.
Варвара (Бывший сотрудник)
22:03 14.01.2022
Нет их
Очень много. Бегите от туда, особенно удаленщики!!!!
Город: Энгельс
13:44 12.12.2021
Можно совмещать с очной учёбой
Инна (Соискатель)
21:40 02.12.2021
Коллектив, создают более-менее хорошую среду для новичков, очень приятный сотрудник в отделе обучения
Данил (Сотрудник)
13:36 28.09.2021
График работы который можно выбрать, удобно если ты учишься но если отработать не по графику то пойдут минусы.
Хельга (Соискатель)
10:33 28.09.2021
много графиков на выбор. если вы можете продать снег эскимосам зимой вам сюда
Маргарита (Бывший сотрудник)
15:48 26.09.2021
Достойнств нет вообще
1 Ты работаешь думаешь у тебя всё хорошо. А потом в конце месяца раз и тебе часы уменьшили, а ты честно отпохала эти часы. 2 В связи с семейными обстоятельствами просила поменять ставку. Мне сказали тебе не кто её менять не будет у тебя не увожительная причина. Оказывается увожительная причина, только если у тебя нет детей 3 Я когда понила куда попала, потому что недостатков там было куча захотела уволиться. Так вот они не довали мне написать заявление неподписывали аргументируя, что нужно отработать сначала ставку, а после этого написать заявление об увольнении и ещё отработать 2 недели. Так меня мурыжили целый месяц. И после того, как я пошла жаловаться по провам человека мне наконец-то дали написать увольнительное. Если кто-то читает это прежде чем устроиться туда, я крайне не рекомендую туда идти.
Анастасия (Сотрудник)
21:38 09.06.2021
Вполне можно развиваться здесь, если сам того желаешь. Достойный уровень заработной платы, жить можно. Работа и зп согласно трудовому законодательству, на больничные отпускают без проблем. Новичкам советую устраиваться сюда, это хороший старт.
Существенных недостатков я не нашла. Бывают недопонимания, но все можно решить.