NEXT Contact

компания может обмануть (81 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(197)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
14:57 21.02.2024
Офисная работа. Офис теплый. Чай/кофе/сахар за счет компании.
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
16:45 26.01.2024
Все отзывы только от лица операторов. Я расскажу каково тут офисным сотрудникам, а именно рекрутерам
К (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:33 02.12.2023
Мария (Бывший сотрудник)
20:20 10.11.2023
При увольнении не выдают трудовую книжку. Не уведомили о том,что документы отправили в головной офис в Москву. Заставили подписать бумаги,якобы без них мне выдадут документы и не уволят. Так же не разрешили уходить,пока я не подпишу эти бумаги. На бумагах было написано,что я якобы не явилась на работу. Отдел кадров хамит и разрешают себе разговаривать как с отбросом общества. Вы считаете это нормально?! Вообщем это полный ужас и безобразие.
Дарья (Бывший сотрудник)
20:34 13.10.2023
Милая тренер Алина,елинственный помогающий человек.
света (Бывший сотрудник)
10:17 06.10.2023
все лицемеры в глаза с тобой отлично говорят, а за глаза совсем другое, в общим обходите стороной эту кампанию много обмана что графике что в зарплате .
Дмитрий (Соискатель)
18:06 06.09.2023
Расположение офиса. Обучение. Подойдет как первая работа (не всем).
Типичный колл-центр-муравейник, с кучей проектов. Рабочие места и оборудование сильно изношены, пк старые. Между операторами нет перегородок, так что готовьтесь к постоянному шуму. Руководство существует отдельно от вас-компания сетевая и нужно бороться за внутренние премии из "центра", до ваших проблем им нет дела. Каждый звонок прослушивается с 1-го дня, присутствует система штрафов за качество ваших консультаций. На входящей линии полно негатива, если не уверены в своей стрессоустойчивости-подумайте дважды. На исходящей-типичное впаривание населению банковских продуктов (кредитов).
Надежда (Соискатель)
10:10 06.06.2023
Замечательный тренер Алина,может объяснить и показать все что не ясно,но как таковое,на обучении проходят самые основы,что естественно в работе особо не пригождается,хороший приветливый коллектив,на этом плюсы кончаются
Энгельс (Соискатель)
11:29 27.04.2023
Тренер Надежда !
Волгодонск (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
12:01 22.04.2023
Чистый комфортный офис , есть комната отдыха , место где можно покушать.
Руководитель по большой части на тебя плевать ты раб в их руках. С зарплатой обманывают ! Самой большой минус почему я не рекомендую- это обман с зарплатой. Единственное это супервайзеры хорошие , им только не плевать на тебя . А остальное руководство смотрит на тебя как на дерьмо (прошу прощение .) Все кто там выше должность операта получает высокомерно к тебе относятся. А пока ты не стал их рабом , проходишь обучения, они к тебе по доброму относятся, что бы ты не убежал . А потом их лица меняются . Я ушла по большой части изо зарплаты . Работать надо много, платят мало . Хотя в начале сказки рассказывают . И работа сама по себе целый стресс, короче 10 раз подумайте! Я сразу говорю я не из тех кто обижен этой организаций. Я ушла по хорошие , ну инстиное мнение мое такое . И да по поводу увольнения, очень сложно уволиться. Особенно у кого кредиты и ипотека даже не думайте туда идти
Ivan (Соискатель)
18:10 21.12.2022
Не обнаружены
Слив персональных данных. После звонка сотрудника этой компании мне начал поступать спам. Спамеры знали мои персональные данные
Глеб (Бывший сотрудник)
23:09 21.11.2022
Офис
Их куча. Ужасное место работы, отношение к сотрудникам, наигранно представление, дискриминация.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:23 18.11.2022
Нету
Ужасный коллектив, обманывают с зарплатой, ужасное отношение к новичкам. Не дают нормально уволиться. Относятся как к чёрной рабочей силы.
Наталья (Соискатель)
Город: Смоленск
15:19 01.11.2022
Отличный тренинг-менеджер
Инна (Соискатель)
16:17 11.10.2022
«Вроде как» обещанный карьерный рост, удобное расположение офиса, «вроде как» стабильность
Крис (Сотрудник)
00:05 14.07.2022
Создают комфорт в помещении - ни жарко ни холодно. Коллектив в меру хороший - всегда подскажут те, кто опытнее. Всегда подскажут если есть вопросы или тех. причины. Всегда можно ознакомиться с тем какой стоит график, поменять его, сколько часов отработано, послушать свои звуки и посмотреть статистику качества и АХТ. Обучение четкое и ясное - садишься за работу после обучения без трудностей и волнения, ибо все рассказали понятно. По месенджерам всегда можно списаться с руководством по каким-либо вопросам. Остальное по типу столовки, перерывов - претензий нет.
Ашот (Соискатель)
17:43 07.06.2022
какие дастоинства
мне атказались взять на работ ету плохой начальнек вы гавно
Елена (Сотрудник)
12:46 30.03.2022
Лучшее место для мам с детьми. В декрете работала и сейчас работаю.Постоянный позитивный настрой в коллективе, настрой на позитив и лучший результат. Лучшее место, где обучают сотрудников, идут на встречу в большинстве вопросов. Мне есть с чем сравнить. Поэтому те кто пишут тут отрицательные отзывы, я с Вами не согласна. В моих условиях это лучшее место работы. Спасибо Вам,успехов и процветания.
Ксения (Соискатель)
11:56 30.03.2022
Кроме офиса ничего.
Ася (Бывший сотрудник)
22:57 20.02.2022
Гибкий график, на этом всё, собственно
Карьерного роста нет априори, всех толкают только по блату или же по дружбе. Тесная столовая, в обеденное время негде сесть, обедала стоя. Постоянные проблемы с компьютером и гарнитурой. Руководство не допросишься, никакой помощи, вспомнят о тебе спустя 30 минут.