NEXT Contact

компания может обмануть (87 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(155)
Дмитрий (Сотрудник)
15:24 21.06.2022
Оплата труда всегда приходит вовремя. Опыта работы у меня не было и я с удовольствием хожу на тренинги там даютполезную информацию, которую в дальнейшем я использую на практике.
Недостатков не обнаружил
Ашот (Соискатель)
17:43 07.06.2022
какие дастоинства
мне атказались взять на работ ету плохой начальнек вы гавно
Юлия (Сотрудник)
19:54 26.05.2022
В нашем городе открылся не так давно, но многие мои знакомые уже тут работают. Коллектив сложился замечательный, веселые ребята как административный состав так и операторский все активнопринимают участие в жизни компании. Новый и красивый офис, хорошее место в городе и по зп выходит хорошо.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Энгельс
12:47 12.05.2022
контакте. Пришла работать еще студентом, так сказать на подработку и работала по 4 часа вечером. Летом когда времени было много свободного приходила на целый рабочий день и поняла, что очень сдружилась с коллективом у меня сложились хорошие отношения с руководством и вообще мне тут очень нравится и я продолжила тут работать и в дальнейшем после того как закончу институт. Есть перспектива карьерного роста, неплохая зп и обалденный коллектив.
Юлия (Сотрудник)
10:19 12.04.2022
Всем привет! Работаю тут не так давно, но хочу поделиться опытом работы в этом КЦ. Давно искала стабильную работу с удобным графиком и зп, чтобы хватало на жизнь и вот после неудачных попыток пришла на собеседование сюда и не пожалела! Все, что я перечислила выше, все есть в этой компании, очень рада, что из всех КЦ в Волгограде пошла именно сюда
12:46 30.03.2022
Лучшее место для мам с детьми. В декрете работала и сейчас работаю.Постоянный позитивный настрой в коллективе, настрой на позитив и лучший результат. Лучшее место, где обучают сотрудников, идут на встречу в большинстве вопросов. Мне есть с чем сравнить. Поэтому те кто пишут тут отрицательные отзывы, я с Вами не согласна. В моих условиях это лучшее место работы. Спасибо Вам,успехов и процветания.
Ксения (Соискатель)
11:56 30.03.2022
Кроме офиса ничего.
Ася (Бывший сотрудник)
22:57 20.02.2022
Гибкий график, на этом всё, собственно
Карьерного роста нет априори, всех толкают только по блату или же по дружбе. Тесная столовая, в обеденное время негде сесть, обедала стоя. Постоянные проблемы с компьютером и гарнитурой. Руководство не допросишься, никакой помощи, вспомнят о тебе спустя 30 минут.
15:00 04.02.2022
Хорошо
09:43 17.01.2022
Хороший уютный офис.
Жасан С. - руководитель отдела кадров. Абсолютно некомпетентная. Трудовое законодательство не знает. Образование школьное. Нет даже переподготовки как кадрового работника. Бывший секретарь каким-то образом получила должность руководителя. Сама ничего решить не может, постоянно на связи со смоленским руководителем, который сам такой же незнайка. Поэтому и находятся в вечном поиске квалифицированных кадровиков, которые тянули бы эту работу и гладили по головке Жасан, крайне неприятную личность, с тяжелым характером. Что ж, надеюсь, трудинспекция всё расставит по местам. Жаль только рядового кадровика, который будет пахать, а в итоге ещё и виноват останется.
Варвара (Бывший сотрудник)
22:03 14.01.2022
Нет их
Очень много. Бегите от туда, особенно удаленщики!!!!
Город: Энгельс
13:44 12.12.2021
Можно совмещать с очной учёбой
Инна (Соискатель)
Город: Таганрог
21:40 02.12.2021
Коллектив, создают более-менее хорошую среду для новичков, очень приятный сотрудник в отделе обучения
Данил (Сотрудник)
13:36 28.09.2021
График работы который можно выбрать, удобно если ты учишься но если отработать не по графику то пойдут минусы.
Хельга (Соискатель)
10:33 28.09.2021
много графиков на выбор. если вы можете продать снег эскимосам зимой вам сюда
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
15:48 26.09.2021
Достойнств нет вообще
1 Ты работаешь думаешь у тебя всё хорошо. А потом в конце месяца раз и тебе часы уменьшили, а ты честно отпохала эти часы. 2 В связи с семейными обстоятельствами просила поменять ставку. Мне сказали тебе не кто её менять не будет у тебя не увожительная причина. Оказывается увожительная причина, только если у тебя нет детей 3 Я когда понила куда попала, потому что недостатков там было куча захотела уволиться. Так вот они не довали мне написать заявление неподписывали аргументируя, что нужно отработать сначала ставку, а после этого написать заявление об увольнении и ещё отработать 2 недели. Так меня мурыжили целый месяц. И после того, как я пошла жаловаться по провам человека мне наконец-то дали написать увольнительное. Если кто-то читает это прежде чем устроиться туда, я крайне не рекомендую туда идти.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Смоленск
21:38 09.06.2021
Вполне можно развиваться здесь, если сам того желаешь. Достойный уровень заработной платы, жить можно. Работа и зп согласно трудовому законодательству, на больничные отпускают без проблем. Новичкам советую устраиваться сюда, это хороший старт.
Существенных недостатков я не нашла. Бывают недопонимания, но все можно решить.
София (Сотрудник)
14:36 08.05.2021
Предвзятое отношение супервайзеров, сами не понимают чего требуют. Выплата зарплаты производится очень неприятным и непонятным способом. График более менее свободный, но некоторые супервайзеры с угрозами начинают требовать выйти на линии и им плевать если ты болеешь или на учебе. Во всяком случае так делает один супервайзер на счет других сказать не могу, не знаю. Обеденные часы не оплачиваются при и так маленькой зарплате. Везде все дорожает а зарплата в данном колцентре не меняется никак.
Город: Смоленск
19:16 14.04.2021
Работаю с самого утра, до основной работы. Езжу на такси, мне его оплачивают. А основная работа через остановку, добегаю за 10 минут. Для дополнительного заработка вполне.
Софья (Сотрудник)
21:44 23.03.2021
Встречают новичков прям очень лояльных.дают все,чтобы сотрудник работал в комфорте,на обучении всему обучают вообше всему.Немного побаиваюсь высадки в линию,там тест какой то