NEXT Contact

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(120)
Мария (Сотрудник)
12:53 21.01.2022
Ранее работала тут, но не получилось совмещать с учебой ушла. Вернулась до Нового года. Коллективочень хороший, знала куда иду и не сомневалась. Руководители адекватные и готовы помочь. За время моего отсутствия зп выросла и для новичков сейчас больше бонусов появилось. Вообще не пожалела, что вернулась
Нет недостатков, сложно что-то найти
09:43 17.01.2022
Хороший уютный офис.
Жасан С. - руководитель отдела кадров. Абсолютно некомпетентная. Трудовое законодательство не знает. Образование школьное. Нет даже переподготовки как кадрового работника. Бывший секретарь каким-то образом получила должность руководителя. Сама ничего решить не может, постоянно на связи со смоленским руководителем, который сам такой же незнайка. Поэтому и находятся в вечном поиске квалифицированных кадровиков, которые тянули бы эту работу и гладили по головке Жасан, крайне неприятную личность, с тяжелым характером. Что ж, надеюсь, трудинспекция всё расставит по местам. Жаль только рядового кадровика, который будет пахать, а в итоге ещё и виноват останется.
Варвара (Бывший сотрудник)
22:03 14.01.2022
Нет их
Очень много. Бегите от туда, особенно удаленщики!!!!
Город: Энгельс
13:44 12.12.2021
Можно совмещать с очной учёбой
Инна (Соискатель)
Город: Таганрог
21:40 02.12.2021
Коллектив, создают более-менее хорошую среду для новичков, очень приятный сотрудник в отделе обучения
Данил (Сотрудник)
13:36 28.09.2021
График работы который можно выбрать, удобно если ты учишься но если отработать не по графику то пойдут минусы.
Хельга (Соискатель)
10:33 28.09.2021
много графиков на выбор. если вы можете продать снег эскимосам зимой вам сюда
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
15:48 26.09.2021
Достойнств нет вообще
1 Ты работаешь думаешь у тебя всё хорошо. А потом в конце месяца раз и тебе часы уменьшили, а ты честно отпохала эти часы. 2 В связи с семейными обстоятельствами просила поменять ставку. Мне сказали тебе не кто её менять не будет у тебя не увожительная причина. Оказывается увожительная причина, только если у тебя нет детей 3 Я когда понила куда попала, потому что недостатков там было куча захотела уволиться. Так вот они не довали мне написать заявление неподписывали аргументируя, что нужно отработать сначала ставку, а после этого написать заявление об увольнении и ещё отработать 2 недели. Так меня мурыжили целый месяц. И после того, как я пошла жаловаться по провам человека мне наконец-то дали написать увольнительное. Если кто-то читает это прежде чем устроиться туда, я крайне не рекомендую туда идти.
Анастасия (Сотрудник)
21:38 09.06.2021
Вполне можно развиваться здесь, если сам того желаешь. Достойный уровень заработной платы, жить можно. Работа и зп согласно трудовому законодательству, на больничные отпускают без проблем. Новичкам советую устраиваться сюда, это хороший старт.
Существенных недостатков я не нашла. Бывают недопонимания, но все можно решить.
София (Сотрудник)
14:36 08.05.2021
Предвзятое отношение супервайзеров, сами не понимают чего требуют. Выплата зарплаты производится очень неприятным и непонятным способом. График более менее свободный, но некоторые супервайзеры с угрозами начинают требовать выйти на линии и им плевать если ты болеешь или на учебе. Во всяком случае так делает один супервайзер на счет других сказать не могу, не знаю. Обеденные часы не оплачиваются при и так маленькой зарплате. Везде все дорожает а зарплата в данном колцентре не меняется никак.
19:16 14.04.2021
Работаю с самого утра, до основной работы. Езжу на такси, мне его оплачивают. А основная работа через остановку, добегаю за 10 минут. Для дополнительного заработка вполне.
Софья (Сотрудник)
21:44 23.03.2021
Встречают новичков прям очень лояльных.дают все,чтобы сотрудник работал в комфорте,на обучении всему обучают вообше всему.Немного побаиваюсь высадки в линию,там тест какой то
Валерий (Бывший сотрудник)
13:35 10.03.2021
График работы
Светлана (Сотрудник)
06:50 18.02.2021
Никогда не верила, что буду работать в такой сфере.Вообще раньше не работала нигде. Сказать честно меня муж обеспечивал и в одно время вообще не понимала куда идти. Это все страшно, но сейчас я работаю и довольна. Не понимаю, как могла раньше столько дома сидеть.
Екатерина (Сотрудник)
19:31 08.02.2021
Работаю в компании уже больше 3 лет. За это время успела полнятся по карьерной лестнице. И не разу не пожалела что работаю в данной организации. Удобный график, прекрасное руководство и очень дружный коллектив. Если работать без нареканий получаешь достоянную зарплату и премию. Планирую и дальше расти в карьерном плане.
Настя (Соискатель)
11:06 30.01.2021
Позвал работать друг. Пока встретили норм. Жду оформления.Тренер доступно говорит, но иногда хочется так спать, что мимо ушей все пролетает. Думаю в линии будет проще
Светлана (Сотрудник)
11:03 22.01.2021
Главный жирный плюс - стабильность. Это реально стало понятно, когда начался ковид. В других местах сокращали пачками, а здесь работа всем нашлась. Ну и еще из удобного возможность планировать график, всегда можно договориться насчет этого. С детьми так вообще находка.
Из минусов - бывает так, что некогда вздохнуть как много звонков
Юлия (Сотрудник)
03:14 13.01.2021
Работаю с конца ноября, поэтому картина лишь за пару месяцев. Многие уже писали, что коллектив очень хороший. И это реальная правда. Переживала, а здесь легко влилась. Для контакт центра уровень заработной платы нормальный в принципе, условия начисления зп прозрачны и предельно ясны. Каждый месяц есть какие-то мероприятия. Вот искренне порадовали подарки детям на новый год. Принесла своим обоим.
хотелосб бы вай-фай для сотрудников, а почему-то его нет.
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:41 03.01.2021
1. Удобный график работы
2. Дружный коллектив
Уже 2 месяца жду когда выплатят отработаете деньги после увольнения , так и не звонят , не пишут.
Дарья (Сотрудник)
15:37 23.12.2020
Плюсы: 1) график (у большинства сотрудников учеба, дети и т.п) - можно заранее спланировать рабочую неделю, особенно если сразу на собеседовании четко обозначить пожелания по времени и кол-ву часов; 2) условия в офисе - сейчас действительно мало работодателей, которые заботятся о производительности труда. Распланированы заранее рабочие перерывы(элементарная дисциплина).
Минусы: постоянная работа за компом, нужно понимать последствия для тех, у кого зрение не очень.