Некст контакт

Отзыв сотрудника Филипп о компании NEXT Contact

Филипп
23:14 16.05.2024
Город: Ростов-на-Дону
Самая ужасная организация среди всех что вы можете встретить на рынке, самое основное это зп - я работал на должности СТП самая унылая работка на ней вы вроде спец по пк а на деле будете сидеть скручивать стулья, ну ок самая вишенка зп 28.000 рублей, с учетом моих знаний по контейнеризации и многих яп, серверов и т.д я сбежал с этой конторки в международную компанию и я узнал что такое карьерный рост, я занимаюсь многими серверами компании и первые 2 месяца я получал 60к, и уже мой официальный оклад 150к, задумайтесь на то ли вы тратите свое время и знания… По поводу плюшек которыми они так кичатся знаете что такое настоящие плюшки так вот: корпаративы с полностью закрытием всего ресторана ЭРТИ в ростове, и персональным облуживанием только работников нашей компании, а вкурсе еще что такое настоящие плюшки: альфа страхование всего здоровья по по которому я могу ходить в платные стамотологии любые платные клиника абсолютно бесплатно, а самая главная плюшка акредитованная ИТ компания где льготная ипотека под 5%, отсрочка от армии и куча всего. Я каждому из тех кто думает пойти сюда советую крайне задуматься есть ли у вас желания грызть глотки друг другу за очередную должность на бумажке? Есть ли у вас желание получать копейки? Есть ли желание чтобы какая-то особо важная женщина помыкала вами как рабами, а в ответ ее все будут называть «мамка», самый главный прикол зп присылают 1500р нормик будет? Мой совет каждому - задумайтесь о своем будущем хотите летать заграницу, покупать новую машину не в кредит, новый телефон, если вы хотите хорошей жизни даже не думайте идти в эту шарашкину контору!
NEXT Contact
2024-05-21 08:20:09
Филипп, добрый день.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей Компании. Хотим напомнить, что любая подработка оплачивалась дополнительно и в том числе сборка стульев. Подскажите, пожалуйста, обращались ли Вы к своему прямому руководителю при сложностях в работе?

Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своим опытом. Мы не престаём работать над улучшением процессов, чтобы давать возможность расти профессионально тем, кто уже с нами или планирует строить свою карьеру вместе с нами!
Филипп
2024-05-22 08:16:47
Желаю вам закрыться как можно скорее и перестать эксплуатировать людей за копейки научитесь хотя бы полтос платить, а пока что вы конторка промежуточного уровня…