NEXT Contact

компания может обмануть (81 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(197)
Николай (Бывший сотрудник)
13:48 13.12.2023
Нормальный работодатель, приходишь на работу и работаешь. Действительно все в белую платят, в отпуск правда буквально выгоняют, что бы не платить дополнительно, но это не так страшно.
Офис удобно был расположен, да и в целом все хорошо
Периодически были небольшие конфликты, но там особо некогда ругаться. Руководство тоже относительно адекватное, но иногда бесит, что не могут дать четкий ответ, а начинают играть в игру "Думай сам"
Яна (Сотрудник)
08:43 13.12.2023
Это мой первый опыт работы в колл-центре. Ну, полагаю, так везде — много народу, шум. Я прошла обучение, уже вышла на линию. Нравится, что пока ни разу не проигнорировали просьбы о помощи. Всегда помогут, если что-то непонятно.
Для такой работы очень важна стрессоустойчивость. Если не любите работать с людьми или остро реагируете на негатив в свою сторону, то вам точно не сюда.
Яна (Сотрудник)
08:38 13.12.2023
Виталий (Сотрудник)
12:52 11.12.2023
Мне, как студенту, это отличная подработка. Взял вечерние смены. Пока все успеваю. Попался хороший коллектив —веселые улыбчивые коллеги. Посмотрим, как пойдет дальше.
Есть система штрафов. Надо внимательно все изучить, чтобы по незнанию не схлопотать.
Карина (Сотрудник)
Город: Таганрог
10:43 06.10.2023
Это моя первая работа в офисе, очень нравится атмосфера и коллектив. Компания почти каждую неделю устраивает разные мероприятия: вкусные дни, интеллектуальные конкурсы, волонтерство и т.д. Участие всегда по желанию, без навязывания) У меня уже произошел карьерный рост и командировка, компания заметила и предложила попробовать. Считаю это классным опытом и вообще бонусом. Зп без задержек, отпуск первый через 3 месяца.
Зп всегда хочется выше
Кристина (Сотрудник)
12:21 12.09.2023
Нужно понимать, что это отличный старт для многих, кого не ждут с распростертыми объятиями в местах, которые заняты по знакомству. Можно реально устроиться без опыта и вообще безя всяких навыков. Але, тут всему научат сами. ЗП белая приходит в полном обьеме без задержек, строго в отведенные даты. Разные тренинги и обучения для сотрудников, которые так-то стоят денег у разных инфоцыган. Действительно есть карьерный рост. Подруга, с которой я изначально сюда устроилась, прошла ассессмент и стала супервайзером. А я испугалась. Пока наставник, но пойду на ассессмент. Правда, хочу на тренера, а не на супервайзера.
Хотелось бы вайфай для сотрудников
Милана (Сотрудник)
16:39 06.04.2023
Отличный и дружный коллектив. ЗП во время и без задержек
Не обнаружено
милана (Сотрудник)
12:59 06.04.2023
хороший и дружный коллектив, всегда все помогают и объясняют.
не обнаружено
Ольга (Бывший сотрудник)
17:32 24.11.2022
Классный офис с кафетерием. И расположение очень удобное – для меня вообще пешком можно было дойти. Коллектив хороший, есть конечно некоторые операторы скрытные, но это везде наверное. Про ЗП: смотрю кто-то жалуется что не как обещали, так это ж от работы вас же самих зависит. Да, несколько раз из-за длительности звонка были снижения, но это на первых трёх неделях работы. Потом я сама же поняла как со звонящими общаться чтобы во время звонка уложиться, и всё! Ну, был ещё раз звонок длинный очень, но это уже звонящий очень нудный попался)))

Если понять нормы, соблюдать все требования к качеству звонков и не прогуливать работу (ну, просто часто на моём проекте коллеги операторы прогуливали), то можно зарабатывать очень хорошо - на моём проекте были неограниченные премии.

Уволилась в этом месяце, потому что знакомый позвал на хорошую должность, которую я давно хотела. А Нексту просто спасибо за эти 1,5 года!
Душно немного, но на перерывах выходила на улицу, и норм.

Ну, и работа оператором не всем подойдёт.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:08 24.11.2022
Работала в Нексте почти год. Вообще, сначала приходила летом на 3 месяца чисто на подработку, а потом получилось что почти на год задержалась. Для операторов проводят на начальном этапе приличное обучение, причем обучение оплачивается если остаешься. Очень нравился досуг - нам постоянно устраивали какие-то корпоративные движухи, то фрукты, то пиццы, то игры. Перед увольнением у меня стоял выбор переезда или повышения в должности. Выбрала всё же переезд, хотя очень хотела остаться.
Сама работа оператора не всем подходит. Почитала отзывы, такое ощущение что многие даже не работали тут. Да, сложно, иногда хочется нагрубить звонящему, но это и обалденная работа над собой!
Иван (Бывший сотрудник)
18:45 18.11.2022
Дoвoльнo xopoшaя и пepcпeктивнaя кoмпaния c aдeквaтным pукoвoдcтвoм. Boзмoжнocть пoлучaть дoxoд вышe cpeднeгo. Xopoший кoллeктив, paбoтa бeз нaпpяжeния. Heгaтивa в пpoцecce caмoй paбoты пpaктичecки нe бывaeт. Heoбxoдимocти пepepaбoтoк нeт. B цeлoм – oтличнoe мecтo paбoты.
Евгения (Бывший сотрудник)
10:26 01.11.2022
Проработала в компании почти 2 года, сейчас просто в декрете. Полностью официальное оформление, действительно при желании можно сделать карьеру. Удобно добираться. Приятные коллеги, а главное руководители адекватные и всегда встанут на твою сторону. И можно несколько часов в день работать если не можешь целый день. Работаешь либо на входящих звонках, либо исходящие по клиентам кампаний которые работают с колл центром, есть ещё кто на чаты отвечает.
Нужно действительно работать, отсидеться не вариант.
Дамира (Сотрудник)
10:57 28.09.2022
Мне очень повезло с коллективом. На работе позитивная атмосфера, в экстренном случае можно поменяться сменами (но надо уведомлять непосредственного супервайзера или рг). Ни разу не было, чтобы супервайзер не пояснил непонятный мне момент или вопрос. В планах – расти. На должности оператора не хочу оставаться, буду пробовать силы на руководителя группы.
Помимо премирования есть и штрафы. Лучше заранее узнать за что и сколько, чтобы потом это не стало сюрпризом. Но штрафы, для понимания, только за то, что действительно вредит работе Компании и подрывает дисциплину. Для адекватных людей схлопотать их – почти невыполнимая миссия.
Андрей (Сотрудник)
Город: Энгельс
08:10 21.09.2022
Я в компании уже полгода. Заработная плата вполне устраивает. У меня не было опыта работы в колл-центре. Перед выходом на линию проводят обучение, на котором реально учат, а не «для галочки». Порадовало, что затраченное на учебу время оплачивают.
Если вы не готовы к потоку негатива, то это точно не ваше место. Клиенты бывают разные, иногда можно столкнуться с грубыми или раздраженными людьми. В работе с людьми – это не сюрприз, безусловно, но все же нужно быть готовым.
Марина (Сотрудник)
08:26 16.09.2022
Прозрачная схема оплаты труда. Есть премии и система мотивации. Сам офис чистый, уютный. Есть место, где можно спокойно пообедать, есть и комната отдыха.
Достаточно монотонная работа. Порой бывает сложно несколько часов подряд произносить один и тот же текст. Но к этому быстро привыкаешь.
Сергей (Сотрудник)
14:18 13.09.2022
Я студент, поэтому мне важно самостоятельно выбирать график работы. Беру именно вечерние смены, поэтому остается время на учебу. В выходные работаю и в день. Большой плюс – корпоративное такси. Ночью не трачусь на дорогу до дома.
Уходить и возвращаться с перерыва надо в четко обозначенное время – ни раньше, ни позже. За этим нужно четко следить.
Виктория (Сотрудник)
Город: Волгодонск
17:12 22.08.2022
Неплохой офис. Есть зона отдыха. Обучение проводят достойно, помощь на всех стадиях обучения и адаптации.
И большой плюс - оплачиваемое обучение
Не увидела отрицательных недостатков
Сергей (Сотрудник)
15:26 28.07.2022
Если Вы находитесь в поисках работы, то очень рекомендую эту компанию, так как это хорошая работа с достойнымруководством. Минусы можно найти всегда, но если сравнить с аналогичными КЦ, то условия и зп намного лучше (конечно есть хорошо работать, а не лениться)
Существенных недостатков нет
Ольга (Сотрудник)
16:14 25.07.2022
Очень большую поддержку чувствую от своих наставников и СВ, ранее опыта работы не было в контактных центрах,очень переживала, что не получится. В первое время боялась разговаривать с клиентами по телефону, но сейчас уже привыкла. Люблю своих коллег, для меня они стали настоящими друзьями
Валерия (Сотрудник)
16:15 20.07.2022
Советую всем новичкам изначально уточнять все вопросы, чтобы в дальнейшем не было такого - обманули, не сказали, не учли, а я не так думал. Решайте все на берегу и не будет у вас обмана и потерянного времени. У меня после первого рабочего месяца сюрпризов не было.  Очень льстит, что компания заботится и уделяет внимание не толькосотрудникам, но и детям сотрудников. Подарки на новый год, на День защиты детей, 1-е сентября, проходятконкурсы детских стихов, рисунков и т.д.
Не обнаружила