NEXT Contact

компания может обмануть (81 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(197)
Екатерина (Сотрудник)
15:29 17.08.2020
Мне пока айс. С друзьями работаю. Пришли по акции
Пока всё нормально
Виктор (Бывший сотрудник)
17:20 29.07.2020
Хорошо только одно. Я там не за просто так работал. На этом всё хорошее в той филькиной конторе заканчивается.
много, очень много
Иван (Бывший сотрудник)
23:18 25.07.2020
Совершенно никаких нет! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Елена (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:06 15.06.2020
Недостатков ,очень много,даже по зарплате ,говорят сперва о том ,что из зарплаты ни чего не будут вычитать ,вернее ни каких налогов ,а оказывается ,налоги все выплачиваем мы сотрудники ,и в очень большом объеме ,даже в государственных предприятиях такого нет ,а тут такое ,одно враньё ,во всем ,не верьте им !! Они на таких как мы зарабатывают для себя деньги ,девченки которые уволились до сих пор не могут получить свои копейки ! Не чего здесь ловить,красиво говорят ,а на деле ложь и обман
дима (Бывший сотрудник)
23:01 06.06.2020
кидалово
Алиса (Бывший сотрудник)
08:08 29.05.2020
Может они есть, но точно не в некст контакте.
Мария (Бывший сотрудник)
17:09 27.05.2020
Обещают после обучения сразу трудоустроить на работу.По итогу после обучения,никуда не устраивают,и хотят чтобы люди работали за бесплатно,никакой конкретики берут тебя на работу или нет!Каждую неделю набирают новых сотрудников,а старых которым не дали ответа,говорят,что им не подходят,чтобы не выплачивать людям зарплату!Не советовала бы ни кому там оказаться!Шаражкина контора.Обещают золотые горы в начале,а по факту ничего!
Иван (Бывший сотрудник)
20:52 17.05.2020
Всё правильно написали те, кто оставил об этой компании отзывы. Хорошо, что я сам там не бесплатно проработал
Честный человек (Сотрудник)
23:03 03.05.2020
Только график.
Рыба гниет с головы (конкретно ф-л Энгельса). По карьерной лестнице поднимаются свои или "шестерки" руководства. И не всегда это люди, которые действительно разбираются в рабочей специфике. Неугодных, просто не понравились или испугались конкуренции и прочее, убирают из компании (много знающих или людей, которые готовы и могут постоять за себя).Если так и дальше будет построена работа компании, то люди в городе быстро закончатся. И долго дангый филиал не прлживет, хотя и открылся не так давно. Текучка и в основном из-за скотского отношения вышестоящих работников, неоправданных надежд от руководства. А так 99.9 % "минусов". Врагу не пожелаешь. Жаль, а позиционтруют себя, как серьезную компанию, а на деле "черная шарашкина конторка".
Денис (Сотрудник)
15:56 26.03.2020
не выполняют Указ Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", обманули при устройстве на работу, сказав что соблюдают законодательство.
Ефросинья (Соискатель)
12:23 05.11.2019
Расположение офиса
Некомпетентный нач.отдела кадров Елена. Сотрудник ок пригласил на вакансию спец.по персоналу. На собеседовании я уточнила обратили ли внимание на то, что у меня нет опыта в ведении КПД. На что сотрудница заверила что внимание обратила и согласовала с нач.ОК и что теперь необходимо пообщаться с нач.ок по скайпу. В первые 2 минуты общения выяснили что нужен чел с опытом и что нач.ок искренне удивлён. Дорогие кадровики, учитесь читать резюме. С опытом, а работаете плохо. Соискатям хочу сказать, даже если вас пригласили на собесед на интересную вакансию в ваш день рождения-не ходите, можно впустую потратить день благодаря некомпетентным опытным кадровикам)).
евгения (Бывший сотрудник)
16:59 04.06.2019
сволочная компания.Зарплата в договоре не указывается. Устраивалась уборщицей за 15000 на руки. За 10 смен по 12 час кинули менее 6 тыс. Покупают всякую чушню за счет одурачивания людей. .Работа мерзкая. Люди сидят в духоте и жаре. Шум выше допустимого. Зал забит как в бочке селедка.Сидят друг к другу впритык и каждый долдонит с клиентом.. Работа отупляющая для одноклеточных. Шум, духота ии жуткая тупость.Молодые цените себя, не давайте себя одурачивать
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:37 01.06.2019
Тепло, дождь не капает, есть на чем посидеть.
Недостатков масса: трудоустройство, оплата, неследование ТК РФ, нарушение правил безопасности, серая зарплата, штрафы. Их очень много.
Ирина (Сотрудник)
21:56 21.05.2019
Дружный коллектив,есть мотивация.Есть вознаграждения, что приятно удивляют!!!!!
Хотелось бы конечно,чтобы за нашу выдержку общения с клиентами,подняли оклад!
Елена (Сотрудник)
20:15 02.12.2018
Хороший коллектив, удобное расположение офиса, интересная работа, можно подработать. Только хорошее впечатление.
Юлия (Сотрудник)
10:37 21.11.2018
Работаю с августа месяца здесь, то что пишут что здесь плохо неправда, зарплата вовремя офис новый красивый. Супервазер у нас на проекте самый лучший, опоздала на работу пару раз разрешили задержаться и отработать, никто не ругал.Хочу в будущем стать супервайзером.
Не нашла
Настя (Сотрудник)
Город: Балаково
15:54 07.02.2024
Открыли офис в Балаково, я сразу нашла вакансию и пришла на собеседование. Мне всё объяснили и пригласили на обучение. Сейчас уже неделю работаю, всё пока нравится
Офис ещё в небольшом процессе ремонта, народу пока что мало
Анжелика (Соискатель)
Город: Балаково
22:53 01.02.2024
Быстро вызвали на собеседование
Дают неверную информацию на собеседовании,обещают золотые горы
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:15 28.12.2023
Не знаю как другим, но мне очень понравилось работать в данной компании. Поскольку я получил тут невероятный опыт и в коммуникации, и кейсы по работе с клиентами, да и просто дружескую атмосферу этого коллектива! Работал конечно не так долго, но повторюсь получил такой опыт, который многие получают годами. Сейчас работаю в другой стране... Но всегда с теплотой и улыбкой вспоминаю данную компанию. А те, кто пишет негативные отзывы, скорее всего конкуренты, либо люди, которые не смогли выстроить коммуникацию...
Ну з/п можно бы и побольше конечно
Сергей (Сотрудник)
08:32 15.12.2023
У меня большой опыт работы, и в колл-центре в том числе, но здесь меня поразило, как обустроен офис. Чисто, светло, есть отдельная кухня, где можно спокойно поесть. Да, бывает, что клавиатура или гарнитура не новая, но это не критично. Ну, и коллеги, конечно же. Мне повезло и с тренером, и с ребятами из смены.
Правило «чистого стола». На рабочем столе не должно быть ничего. И даже, если ты в данный момент не занят, нельзя пользоваться мобильным телефоном. Иногда приходится просто сидеть без дела.