Некст контакт

Отзыв сотрудника Алиса о компании NEXT Contact

Алиса
10:25 08.07.2024
Город: Энгельс
Комфортно работать удаленно. Круто что можно отслеживать свою выработку часов, если что то не сходится можно обратиться к св и проблему решат. Руководство всегда на связи и если в работе что то не понятно то они разъяснят и объяснят по несколько раз.
Нет карьерного роста как это обещают на обучении. Либо же его нет на Удаленке. Поэтому повышение и карьерный рост работают так: если есть места св/рг/тренеров/оук и ты работаешь в офисе, то тебя возьмут на ассесмент, а если ты Удаленка и на проекте не требуется ни св ни рг и т.д то тебя не возьмут. Короче чтобы было повышение нужно работать именно в офисе и ждать минимум год пока кто то отвалится чтобы для тебя было место. А так повышение в нексте это лишь иллюзия
NEXT Contact
2024-07-09 10:33:10
Алиса, добрый день.
Спасибо за обратную связь и за то, что вы подняли вопросы, которые Вас волнуют.
У нас честная и максимально прозрачная система роста, и основным ее пунктом является опыт работы в контактном центре и не имеет значения работает ли сотрудник в офисе или удаленно. Оператор сможет подняться по карьерной лестнице, если его стаж работы более трех месяцев. Мы считаем это нашим преимуществом, так как наши операторы должны попадать в самые опытные и теплые руки административного состава.