NEXT Contact

компания может обмануть (79 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(196)
Мария (Сотрудник)
17:25 19.11.2020
Работа не трудная, за 12 часов в прямом смысле отсиживания на стуле получать норм деньги, что можно назвать огромным плюсом.
У зарплаты есть потолок. Перепрыгуть его - только работать больше часов.
Виктор (Сотрудник)
13:41 18.11.2020
Заработная плата заранее известна и платится вовремя без задержек, премия вполне достижима. Если вы ждали что на этой работе можно будет каждые пять минут вставать и уходить по своим делам без всякого контроля, то вы ошиблись, тут надо работать, так как работа конвеерная. Все общительные. Если вы не любите говорить, то вам явно не сюда.
не каждый день со мной работает супервайзер, а хотелось бы чтобы каждый день помогал
Елена (Сотрудник)
00:55 13.11.2020
Самое интересное для меня в работе: график! Это плюс для совмещения с усебой и своего хобби.
12 часов сидишь. Попа млеет:DD
Татьяна (Сотрудник)
13:02 12.11.2020
Самое главное для меня это возможность работать по удобному и любимому мне графику 2/2. Также офис находится рядом с домом, отличное расположение, всегда есть транспорт под рукой. Помимо этого я студентка и компания дает мне возможность совмещать работу с учебой, что является огромным плюсом.
Иногда тяжело сидеть на одном месте
Ирина (Сотрудник)
10:46 09.11.2020
В компании дружеская атмосфера. Очень много классных коллег. Руководители держатся с тобой наравне. Понимающие. По зп как и обещают на собеседовании.
Иногда переводят с проекта на проект. Еще иногда бывают сдвижения по графику. Но обо всем можно договориться. Предлагают альтернативы.
Николай (Сотрудник)
18:36 23.10.2020
Условия работы, дружный коллектив, корпоративная культура- все на хорошем уровне. З/п без задержек. Различное и интересное обучение. Даже сертификаты выдают. В общем хорошая компания для тех у кого еще нет опыта.
Иногда хочется больше движа этот озыв везде, город Энгельс
Марина (Сотрудник)
15:08 21.10.2020
Работаю на 2-х работах. Есть с чем сравнить. Здесь более спокойно и не материально ответственен. Как говорится колбасу не сопрут и из твоей зарплаты это не вычтут. Платят исправно. Мне вполне хватает на жизнь.
Вечером иногда скучновато, так и хочется чтобы взбодрили меня
15:05 20.10.2020
Зарплату платят во время. И в том размере, что заявлено.
Хотелось бы эту ЗП побольше. И еще бы компенсацию за проезд.
11:09 16.10.2020
Плюсы: Приемлимая зарплата. Обычный стандартный офис, коллектив хороший, по возможности вам всегда помогут в работе. Карьерный рост, если стараться то довольно быстро можно получить повышение. Фиксированный график, перерабатывать не придется, только если сами не захотите.
Минусы: Самое странное правило — нельзя в телефонах сидеть. Очень жаль конешн. Иногда хочется посидеть да ленту полистать.
Татьяна (Сотрудник)
16:17 15.10.2020
Заработная плата заранее известна и платится вовремя без задержек, премия вполне достижима.  Если вы ждали что на этой работе можно будет каждые пять минут вставать и уходить по своим делам без всякого контроля, то вы ошиблись, тут надо работать, так как работа конвеерная. Все общительные. Если вы не любите говорить, то вам явно не сюда.
Не каждый день со мной работает супервайзер, а хотелось бы чтобы каждый день помогал
Наталья (Сотрудник)
17:32 12.10.2020
Тебя берут с первого дня. И даже учась, ты полноценный работник. Коллектив тут отличный. Все простые, общительные, готовые помочь. Обучение, которое ты проходишь, понятное и интересное, за что спасибо тренерам. На линию ты выходишь более-менее подготовленным, со знаниями в голове. В ходе работы уже все укладывается на свои места.
Перерывы по времени
Мария (Сотрудник)
17:58 09.10.2020
Меня больше чем устраивает все в компании!
Их нет.
Апполинарочка (Сотрудник)
14:56 28.09.2020
Офис реально хороший, новый, красивый. много интересного, к чему есть доступ благодаря работе в компании. И еще это отсутствие всякого дресскода. Идеально для людей неформальных. Как для меня))
Жду повышения, работаю уже 2 месяца и хочу быть не просто оператором. уж долго, надоело ждать и хочу быстрее.
Ольга (Сотрудник)
17:32 21.09.2020
Мне кажется, пока я студент - работа идеальная. Но именно для студеентов. Не представляю, как здесь просиживать потом.Девчонок много класс.
Люди работают разные и от того мне сложнее. Люблю только разговоры со своими сверстниками.
Настя (Сотрудник)
10:38 05.09.2020
Работаю не так давно.Но коллеги уже как родня. Прям отлично влилась. Все обучение было за счет копании, мне еще и в зп добавили за время обучения.
Люди. Какие бывают противные люди. Но что поделать...
Екатерина (Сотрудник)
17:05 03.09.2020
Работаю по ночам. Идеально совмещать со второй работой. Приезжаю и уезжаю на такси за счёт компании.
Ночью бывает скучновато, нас совсем мало. Но иногда такие звоночки, что не соскучишься ☺️
Елена (Сотрудник)
10:40 28.08.2020
Думала будет сложнее.За неделю выучила текст весь и стала нормально работать. Достает иногда, что требуют продажи, как-будто это только от нас зависит. Деньги средние….как и везде. Долго искала и сравнивала, но увы…Нормально только пока тут
Продажи. Не всегда результат зависит вот прям от меня
Виктория (Сотрудник)
13:55 14.08.2020
Очень боялась идти на собеседование и вообще не представляла, как и что. Просто это моя первая работа. Сейчас работаю с наставником. Начиталась плохих отзывов и думала, что меня ждет ужас. На деле все не так
Не увидела
14:16 07.08.2020
работаю в компании уже полгода, работа нравится. комфортный офис, дружный коллектив. можно выбрать себе место рядом со своим другом. привела своих друзей стало работать интереснее, так еще получила бонус от компании
не нашла, супервайзеры и руководители всегда отвечают на вопросы
Алексей (Сотрудник)
13:50 07.08.2020
Сложно сказать, что это предел мечтаний, но вполне себе. Работа, конечно, монотонная, сиди да разговаривай весь день. Спасает только то, что разные проекты, могут переводить спокойно.Для меня важно, что зарплата во время и гуд. Ну и коллектив неплохой.
пока не нашел