NEXT Contact

компания может обмануть (79 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(196)
Игорь (Сотрудник)
10:14 10.08.2021
• Свободный график работы.
• Трудоустраивают официально.
• Обеденные часы оплачиваются. Если полностью отрабатываете норму в месяц.
• Чай и печеньки бесплатно.
• Развоз по домам после 22 часов.
• Магатребовательные супервайзеры. Сначала это вызывало панику
• Непредсказуемая зарплата, много штрафов. Приходится самому считать рабочее время и время «простоев».
• Ставка зарплаты стабильная, за 2 года моей работы здесь – как в первую неделю.
Лиза (Сотрудник)
17:34 24.06.2021
Хороший офис, комфортно работать. Сейчас, когда жара под 40 градусов, офис с кондеями - просто спасиение. Руководители норм, по ЗП тоже норм. Не так давно подняли, но можно бы и еще. Самое сложное это был контрольный звонок, а так если нужны деньги, то работать вполне себе можно, было бы желание, коллектив хороший, с СВ тоже повезло, можно договориться.
Не нашла
Ирина (Сотрудник)
23:13 22.06.2021
Белая ЗП,стаж, удалёнка,отличный коллектив
Работаю 1,4 г. и все бы хорошо,и ЗП подняли,правда из-за этого уменьшили стажевые, ответы на вопросы от РГ практически получить невозможно на интересующие меня вопросы , появились штрафы и не маленькие , но меня обходит пока стороной... очень много негатива, возненавидела людей после трудоустройства в эту компанию(я о негативных клиентах,которых пруд пруди,а весь шлак ты терпишь естественно,проще говоря терпила) Работаю,из-за удобного графика и возможности работать удаленно
Евгения (Сотрудник)
09:47 26.05.2021
Удобный график работы, я работаю по 4 часа вечером, сб и вс выходной день. Нравится коллектив и удобное рабочее место.
Можно поднять зп)
Лида (Соискатель)
17:27 28.04.2021
Татьяна (Сотрудник)
17:26 28.04.2021
Работа абсолютный середняк, не хуже и не лучше других подобных. Обучение оплачивается, оформляют с первого дня. Домой ничего не тащишь за собой. з/п как и озвучили на собеседовании. Просто не надо думать, что ее дадут за сам факт вашего существования, отрабатывай часы, а за качество еще верхом премия.
Ольга (Сотрудник)
15:38 20.04.2021
Недавно повысили зарплату. Что уже хорошо. В целом неплохо. С легкой душой пишу отзыв
Наталья (Сотрудник)
09:22 06.04.2021
Хотелось бы конечно свое закрепленное рабочее место, чтобы всегда приходить на него. Из минусов не можешь иногда сесть с тем с кем хочешь, а в остальном платят во время, не обманывают
Софья (Сотрудник)
21:38 23.03.2021
Встречают новичков прям очень лояльно. Дают все чтобы сотрудник работал в комфорте, на обучении всему обучают вообще всему. Немного побаиваюсь высадки на линию, там тест какой-то
Анна (Сотрудник)
17:10 16.03.2021
Уровень культуры близок к европейским компаниям. Нет разрыва между операторами и даже директором. Все на "ты". Нет дресскода. Нормальный коллектив. Уважительное отношение ко всем сотрудникам, даже с особенностями. P.S была в шоке, когда сказалаи обращаться на ты. Первое время все "выкала"
Мария (Сотрудник)
16:26 26.02.2021
Ну что, без опыта сейчас не устроишься никуда.Всем же уже руководители нужны. Пришлось идти сюда. Меня отговаривали все кто мог. Мол это ерунда и бла, бла, бла. Работаю 4 месяц. Платят стабильно. Я пока уверена, что без денег не останусь
Дарья (Сотрудник)
11:14 12.02.2021
Работаю 2/2. Трудно. Всегда работала по графику 5/2. Перерывы есть для отдыха, но пока привыкаю.Все милые вроде. По зарплате не скажу, так как только пришла
Пока нет
Альбина (Сотрудник)
Город: Смоленск
18:07 02.02.2021
ЗП адекватная, всегда можно выйти и подработать. Есть возможности для карьерного роста. Правда, я уже пробовала себя в асесменте, но пока не прошла. Буду стараться второй раз
не знаю
Антон (Сотрудник)
16:58 26.01.2021
К зарплате заработал еще норм за приведенных друзей. По 4 кеса за человека нехило выходит. Отличный бонус радует приятно. Так что если у вас много знакомых, отличный вариант для допзаработка.
Яна (Сотрудник)
Город: Смоленск
13:43 15.01.2021
Полный соц.пакет, дружный коллектив, готовность всегда прийти на помощь, комфортабельный офис, и возможность карьерного роста
Анна (Сотрудник)
15:32 13.01.2021
Дружный коллектив
Удобное расположение офиса в городе
Комфортно обустроенный офис
Классифицированные специалисты
Елена (Сотрудник)
11:15 21.12.2020
Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть.
Иногда бывают очень загруженные дни, и ты говоришь и говоришь. К вечеру усталость.
Игорь (Сотрудник)
17:26 30.11.2020
Веду народ по акции. Платят хорошие деньги просто за то, что приглашаю друщей. Думал неправда, а оказывается нет. Хахахахах как в лотерею выиграл. Идеально, если у вас есть много знакомых и друзей.
Ирина (Сотрудник)
15:35 26.11.2020
Плюсы: САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮС - хороший график, который позволяет заниматься семьей, учебой и тем, на что это время нужно.Я совмещаю с учебой, получаю высшее. Зп за такой труд вполне соответствующая. Берут без опыта и навыков.Бывают развлекухи, что тоже интересно. Разные занимательные тренинги проводят периодически. Планирую уходить только после окончания универа, так как хочу работать по специальности.
Минусы: Работа монотонная. Работа с людьми. Вы же понимаете, что люди бывают ооооч разные.
Ева (Сотрудник)
22:13 23.11.2020
 Это реально отличная работа для студентов и молодых мам. Кому реально нужны люди с такими графиками? А здесь я могу выбирать тот график, который важен и нужен мне. А не тот что навязывают. И не жертвую учебой и успеваемостью. Есть возможности для карьерного роста. Очень хочу попасть на ассессмент. Правда тогда придется думать, как совмещать. Но оно того стоит. Хочу расти.