NEXT Contact

компания может обмануть (81 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(197)
Алексей (Сотрудник)
13:50 07.08.2020
Сложно сказать, что это предел мечтаний, но вполне себе. Работа, конечно, монотонная, сиди да разговаривай весь день. Спасает только то, что разные проекты, могут переводить спокойно.Для меня важно, что зарплата во время и гуд. Ну и коллектив неплохой.
пока не нашел
Марина (Сотрудник)
12:38 30.07.2020
пока не нашла
Марина (Сотрудник)
14:47 17.07.2020
Часто натыкалась на объявление Некстконтакт, постоянно рябило на глазах на телеке. Решила сходить. Пока работаю. Повезло, что попала на неплохой проект. Супервайзер помогает, но по началу было страшновато, а сейчас уже привыкла. В целом работать можно.
Анна (Сотрудник)
18:23 29.06.2020
Иногда тяжело с людьми
Ирина (Сотрудник)
12:46 26.06.2020
Работаю почти 2 года. Есть и плюсы и минусы, как и везде, конечно. Но плюсы перевешивают. Зарплату всегда платят стабильно, и коллеги вменяемые. Работы много, она с людьми. Думаю, понимаете, что работа с людьми - самая сложная. Вот абоненты разные - и вежливые и наглые, как повезет. Но коллектив потрясающий. Поддержат, помогут, все готовы придти на подмогу.

С зарплатой все просто. Есть почасовая ставка, а есть премия. Премия зависит от проекта, на котором занят. У всех немного отличается.
Работа с людьми - самая сложная. Но есть выход - есть проекты с обработкой чатов. Просто не разговариваешь)
Ира (Сотрудник)
12:31 28.05.2020
Когда планировала запись на собеседование очень боялась, что скажется отсутствие опыта работы, но все зря. Очень удобно, что сейчас можно пройти собеседование прямо из дома. Со мной связались по скайпу. Мне все подробно рассказали и пригласили на обучение. На обучении все также было хорошо, все прямо-таки разжевали и разложили по полочкам, никаких проблем. Опыта не было, потому что ушла в декрет сразу после института. Здесь работают прекрасные люди, готовые помочь в любую минуту. Работой довольна
Очевидных пока нет. Работаю дома
Наталья (Бывший сотрудник)
11:09 19.05.2020
Отличные тренера
Анастасия (Сотрудник)
12:37 05.05.2020
Держимся друг друга, во всем помогаем друг другу. Появилось очень много друзей. Коллектив как семья. Условия по зарплате максимально прозрачные. Зарплата зависит полностью от вас (выработанные часы и премия). Вечное движение – это очень круто. Много интересных задач, возможность пробовать себя на разных проектах. Постоянно проходит обучение. Развитие неограниченное: можно как оператор двигаться вперед, а можно искать себя в других отделах. Для этих целей постоянно действует ассессмент центр. Так что – все в наших руках. Это здорово. Компания готова всегда брать людей без опыта, без образования и обучать новичков с нуля. Ну мало где это реально в наше время. Эта крутая школа жизни, где можно приобрести чудесный опыт и прокачать свои навыки.
Анна (Соискатель)
10:12 04.05.2020
Компания отреагировала очень оперативно на то, что произошло. Нас перевели на удаленную работу из дома. Более того у меня не было компьютера, а компания предоставила мне свой. Вызывают уважение все действия. Такая забота в тяжелое время. Мало того что сохранили всех сотрудников, так и дают возможность найти работу тем кто нуждается. Сейчас и всех новых сотрудников набирают только на удаленную работу. Собеседуют и обучают тоже прямо из дома.
Вадим (Бывший сотрудник)
14:19 08.11.2019
Мне понравилось работать. Во первых, было интересно: много разных проектов и направлений, где попробовал себя. Во вторых, я всегда знал, что все стабильно. Ни разу за полтора года не задержали зарплату. Все, что можно заработать, можно посчитать заранее. Все прозрачно, понимаешь, на что рассситывать. С коллегами сдружился, до сих пор поддерживаем связь.
Зп средняя по региону
Юрий (Соискатель)
18:50 25.06.2019
Евгения (Сотрудник)
11:06 14.06.2019
Работа в комфортных условиях, дружелюбный коллектив.
Нет.
Светлана (Сотрудник)
13:45 29.10.2018
Очень нравится проект на котором работаю.График с 9 до 17 меня устраивает успеваю забирать из садика детей.
Нету
Рита (Сотрудник)
16:22 24.10.2018
Работаю и нормально тут все. Самое главное коллектив веселый. По факту за 7 часов получаю за 8. В магазе по 12 часов точно работать нехочу за такие же деньги.
Надеюсь на скорый карьерный рост но боюсь)
Анна (Сотрудник)
13:41 03.10.2018
Не знаю не знаю. Мне странно читать такие отзывы потому что у меня мнение совершенно противоположное. С момента перехода в крупную компанию мы значительно выросли. Штат увеличен уже сейчас, а в ближайшее время обещают глобальное расширение. Жду этого, думаю у меня появится возможность вырасти в карьерном плане. Еще появилась корпоративная жизнь. Вот раньше как раз ничего не было. Недавно был фруктовый день. Угощали всех сотрудников. Не припомню, чтобы раньше такое было. Конкурсы есть разные, акции. А это ведь только начало. Убедилась в этом, посмотрев на офисы в других городах.
Мне неудобно добираться. Но тут уж мое личное, живу далеко
Принцесса (Соискатель)
08:41 25.09.2018
Не заметила
Посетив собеседование я ужаснулась. Оформляют даже не на минамалку, а на половину ставки, операторы сидят без перерывов. На вопрос можно ли им идти, им отвечают со злостью НЕТ. Видно, что в коллективе руководитель смотрит на всех надменно, постоянно играя в телефоне. Непонятно чем она вообще занимается. Не советую туда иди работать, компания не стабильна, на перерывы не отпускают, сама буду искать другие варианты.
Анон (Бывший сотрудник)
00:18 22.09.2018
Никаких после смены руководителя колл центра.
Отработав в одной компании два года с прекрасным руководством нас перекупила эта "шарашкина контора". Устраивают людей на 0,5 ставки, больничный и отпуск расчитывается, естественно, из этой зп. Новый руководитель Солдатова Надежда просто хамка, непонятно как можно было данного человека взять на руководящую должность. Пошла череда увольнений, она разбрасывается сотрудниками направо и налево. Ту зарплату которую пообещают не заплатят. Первая выплата будет только в конце второго месяца работы. Никому не посоветую работать в этом псевдо колл центре