NEXT Contact

компания может обмануть (81 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(197)
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:57 21.02.2024
Офисная работа. Офис теплый. Чай/кофе/сахар за счет компании.
Настя (Сотрудник)
15:54 07.02.2024
Открыли офис в Балаково, я сразу нашла вакансию и пришла на собеседование. Мне всё объяснили и пригласили на обучение. Сейчас уже неделю работаю, всё пока нравится
Офис ещё в небольшом процессе ремонта, народу пока что мало
Анжелика (Соискатель)
22:53 01.02.2024
Быстро вызвали на собеседование
Дают неверную информацию на собеседовании,обещают золотые горы
Без имени (Бывший сотрудник)
16:45 26.01.2024
Все отзывы только от лица операторов. Я расскажу каково тут офисным сотрудникам, а именно рекрутерам
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:15 28.12.2023
Не знаю как другим, но мне очень понравилось работать в данной компании. Поскольку я получил тут невероятный опыт и в коммуникации, и кейсы по работе с клиентами, да и просто дружескую атмосферу этого коллектива! Работал конечно не так долго, но повторюсь получил такой опыт, который многие получают годами. Сейчас работаю в другой стране... Но всегда с теплотой и улыбкой вспоминаю данную компанию. А те, кто пишет негативные отзывы, скорее всего конкуренты, либо люди, которые не смогли выстроить коммуникацию...
Ну з/п можно бы и побольше конечно
Сергей (Сотрудник)
Город: Волжский
08:32 15.12.2023
У меня большой опыт работы, и в колл-центре в том числе, но здесь меня поразило, как обустроен офис. Чисто, светло, есть отдельная кухня, где можно спокойно поесть. Да, бывает, что клавиатура или гарнитура не новая, но это не критично. Ну, и коллеги, конечно же. Мне повезло и с тренером, и с ребятами из смены.
Правило «чистого стола». На рабочем столе не должно быть ничего. И даже, если ты в данный момент не занят, нельзя пользоваться мобильным телефоном. Иногда приходится просто сидеть без дела.
Николай (Бывший сотрудник)
13:48 13.12.2023
Нормальный работодатель, приходишь на работу и работаешь. Действительно все в белую платят, в отпуск правда буквально выгоняют, что бы не платить дополнительно, но это не так страшно.
Офис удобно был расположен, да и в целом все хорошо
Периодически были небольшие конфликты, но там особо некогда ругаться. Руководство тоже относительно адекватное, но иногда бесит, что не могут дать четкий ответ, а начинают играть в игру "Думай сам"
Яна (Сотрудник)
08:43 13.12.2023
Это мой первый опыт работы в колл-центре. Ну, полагаю, так везде — много народу, шум. Я прошла обучение, уже вышла на линию. Нравится, что пока ни разу не проигнорировали просьбы о помощи. Всегда помогут, если что-то непонятно.
Для такой работы очень важна стрессоустойчивость. Если не любите работать с людьми или остро реагируете на негатив в свою сторону, то вам точно не сюда.
Яна (Сотрудник)
08:38 13.12.2023
Виталий (Сотрудник)
12:52 11.12.2023
Мне, как студенту, это отличная подработка. Взял вечерние смены. Пока все успеваю. Попался хороший коллектив —веселые улыбчивые коллеги. Посмотрим, как пойдет дальше.
Есть система штрафов. Надо внимательно все изучить, чтобы по незнанию не схлопотать.
К (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:33 02.12.2023
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
20:20 10.11.2023
При увольнении не выдают трудовую книжку. Не уведомили о том,что документы отправили в головной офис в Москву. Заставили подписать бумаги,якобы без них мне выдадут документы и не уволят. Так же не разрешили уходить,пока я не подпишу эти бумаги. На бумагах было написано,что я якобы не явилась на работу. Отдел кадров хамит и разрешают себе разговаривать как с отбросом общества. Вы считаете это нормально?! Вообщем это полный ужас и безобразие.
Дарья (Бывший сотрудник)
20:34 13.10.2023
Милая тренер Алина,елинственный помогающий человек.
Карина (Сотрудник)
Город: Таганрог
10:43 06.10.2023
Это моя первая работа в офисе, очень нравится атмосфера и коллектив. Компания почти каждую неделю устраивает разные мероприятия: вкусные дни, интеллектуальные конкурсы, волонтерство и т.д. Участие всегда по желанию, без навязывания) У меня уже произошел карьерный рост и командировка, компания заметила и предложила попробовать. Считаю это классным опытом и вообще бонусом. Зп без задержек, отпуск первый через 3 месяца.
Зп всегда хочется выше
света (Бывший сотрудник)
10:17 06.10.2023
все лицемеры в глаза с тобой отлично говорят, а за глаза совсем другое, в общим обходите стороной эту кампанию много обмана что графике что в зарплате .
Кристина (Сотрудник)
12:21 12.09.2023
Нужно понимать, что это отличный старт для многих, кого не ждут с распростертыми объятиями в местах, которые заняты по знакомству. Можно реально устроиться без опыта и вообще безя всяких навыков. Але, тут всему научат сами. ЗП белая приходит в полном обьеме без задержек, строго в отведенные даты. Разные тренинги и обучения для сотрудников, которые так-то стоят денег у разных инфоцыган. Действительно есть карьерный рост. Подруга, с которой я изначально сюда устроилась, прошла ассессмент и стала супервайзером. А я испугалась. Пока наставник, но пойду на ассессмент. Правда, хочу на тренера, а не на супервайзера.
Хотелось бы вайфай для сотрудников
Дмитрий (Соискатель)
18:06 06.09.2023
Расположение офиса. Обучение. Подойдет как первая работа (не всем).
Типичный колл-центр-муравейник, с кучей проектов. Рабочие места и оборудование сильно изношены, пк старые. Между операторами нет перегородок, так что готовьтесь к постоянному шуму. Руководство существует отдельно от вас-компания сетевая и нужно бороться за внутренние премии из "центра", до ваших проблем им нет дела. Каждый звонок прослушивается с 1-го дня, присутствует система штрафов за качество ваших консультаций. На входящей линии полно негатива, если не уверены в своей стрессоустойчивости-подумайте дважды. На исходящей-типичное впаривание населению банковских продуктов (кредитов).
Надежда (Соискатель)
10:10 06.06.2023
Замечательный тренер Алина,может объяснить и показать все что не ясно,но как таковое,на обучении проходят самые основы,что естественно в работе особо не пригождается,хороший приветливый коллектив,на этом плюсы кончаются
Энгельс (Соискатель)
Город: Энгельс
11:29 27.04.2023
Тренер Надежда !
Волгодонск (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
12:01 22.04.2023
Чистый комфортный офис , есть комната отдыха , место где можно покушать.
Руководитель по большой части на тебя плевать ты раб в их руках. С зарплатой обманывают ! Самой большой минус почему я не рекомендую- это обман с зарплатой. Единственное это супервайзеры хорошие , им только не плевать на тебя . А остальное руководство смотрит на тебя как на дерьмо (прошу прощение .) Все кто там выше должность операта получает высокомерно к тебе относятся. А пока ты не стал их рабом , проходишь обучения, они к тебе по доброму относятся, что бы ты не убежал . А потом их лица меняются . Я ушла по большой части изо зарплаты . Работать надо много, платят мало . Хотя в начале сказки рассказывают . И работа сама по себе целый стресс, короче 10 раз подумайте! Я сразу говорю я не из тех кто обижен этой организаций. Я ушла по хорошие , ну инстиное мнение мое такое . И да по поводу увольнения, очень сложно уволиться. Особенно у кого кредиты и ипотека даже не думайте туда идти