NEXT Contact

компания может обмануть (81 место)

Компания NEXT contact предоставляет полный спектр услуг профессионального аутсорсингового контактного центра. Благодаря многолетнему опыту работы и высокой квалификации персонала, NEXT contact предлагает уникальные решения для всех сфер бизнеса. Мы используем надежное, высокотехнологическое оснащение и гибкий подход к клиентам, что позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.

Наши клиенты — крупные российские и зарубежные компании, доверяют нам сложные бизнес- процессы, так как по уровню безопасности у нас нет равных. Обращаясь к нам, вы получите качественный сервис и команду профессионалов, с огромным опытом работы и знанием своего дела.

Некст контакт
+7 (495) 741-16-34
Сайт: nextcontact.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе NEXT Contact(197)
Евгений (Сотрудник)
16:40 19.07.2022
Видел много рекламы этой компании с призывом о работе, долго думал и все таки решился записаться на собеседование, раньше опыта работы не было в подобной сфере. На собеседовании оченьмилые девушки, все подробно объяснили, ответили на все мои вопросы, после прошел обучение и сейчас сижу уже работаю на линии. Работа действительноинтересная не монотонная, интересные задачи и разные вопросы у клиентов. В первое время конечно были вопросы, но быстро влился и в работу и коллектив хорошо встретил.В общем не пожалел, что все таки решился трудоустроиться)
Пока всё нравится, особенно коллектив
Анастасия (Сотрудник)
14:28 29.06.2022
Хорошо работать там, где работодатель ценит своих сотрудников. ЗП всегда вовремя и без обмана, с руководством сложились дружеские отношения, часто проходят различные мероприятия, в такую жару очень спасают кондиционеры в офисе. Не жалуюсь
Артем (Сотрудник)
14:41 23.06.2022
Всем привет) Компания позволяет расти и развиваться во всех сферах, я начинал с должности обычного оператора и смог дорасти до руководителя группы. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний. Самое главное, что ты сам можешь планировать своё время и работу, это делает тебя более самостоятельным и ответственным.
Не обнаружил
Дмитрий (Сотрудник)
15:24 21.06.2022
Оплата труда всегда приходит вовремя. Опыта работы у меня не было и я с удовольствием хожу на тренинги там даютполезную информацию, которую в дальнейшем я использую на практике.
Недостатков не обнаружил
Алексей (Бывший сотрудник)
18:06 15.06.2022
Я лично там не работала, но была на собеседовании. Очень много направлений, комфортные условия труда, отношение человеческое (в отличии от многих других колл-центров). Оплата почасовая. У меня подружка там работала - ей понравилось.
19:54 26.05.2022
В нашем городе открылся не так давно, но многие мои знакомые уже тут работают. Коллектив сложился замечательный, веселые ребята как административный состав так и операторский все активнопринимают участие в жизни компании. Новый и красивый офис, хорошее место в городе и по зп выходит хорошо.
Ольга (Сотрудник)
15:42 24.05.2022
Компания отличная для начала своей карьеры, доступное обучение, компания всегда заинтересована в твоем развитии.Каждый сотрудник уходит с большим багажом знаний даже есть ты ранее не работал в подобной сфере. Хорошее место
Анна (Сотрудник)
09:26 19.05.2022
Всегда была настроена категорично к контактным центрам. Моя подруга недавно устроилась, после месяца работы я расспросила что и как и была приятно удивлена. Я работала в магазине продавцом целый день на ногах, постоянные физические нагрузки, живое общение с клиентами, а по зп в NEXT выходит даже больше. Сидишь в уютном офисе, за комфортным рабочим местом, чай в термокружку налила и попиваю за рабочим местом. Мне есть с чем сравнивать и я советую данного работодателя.
Вика (Сотрудник)
Город: Волгодонск
16:23 18.05.2022
Мне нравится работать в компании всегда приятная атмосфера, быстро проходят рабочие будни, так как большое количестворазвлекух, внутри проекта тоже проходят конкурсы. В прошлом месяце выиграла сертификат на 2000т, так как были хорошие показатели. Я прям довольна, раньше нигде подобного не видела
Юлдуз (Сотрудник)
13:57 18.05.2022
Престиж компании. Европейские стандарты.
Кое-что я бы добавила
Виктория (Сотрудник)
Город: Волжский
16:02 13.05.2022
Интересные задачи, часто проводятся мероприятия, по зп все устраивает в среднем получается 25тыс. Это без переработок. Атмосфера в коллективе дружелюбная при трудоустройстве все подробнообъяснили и все соответствует действительности.
Все очень нравиться не достатков нет.
Анастасия (Сотрудник)
12:47 12.05.2022
контакте. Пришла работать еще студентом, так сказать на подработку и работала по 4 часа вечером. Летом когда времени было много свободного приходила на целый рабочий день и поняла, что очень сдружилась с коллективом у меня сложились хорошие отношения с руководством и вообще мне тут очень нравится и я продолжила тут работать и в дальнейшем после того как закончу институт. Есть перспектива карьерного роста, неплохая зп и обалденный коллектив.
Эльвира (Сотрудник)
Город: Рязань
14:51 26.04.2022
Оплата труда всегда приходит вовремя. Опыта работы у меня не было и я с удовольствием хожу на тренинги там дают полезную информацию, которую я в дальнейшем использую на практике.
Недостатков не выявила
Ирина (Сотрудник)
14:46 19.04.2022
Работа оператора конечно не простая, но благодаря постоянной поддержки руководителей и обучению я быстро влилась и вникла во все рабочие процессы. Зп меня полностью устраивает + постоянные бонусы сертификаты, подарки, вкусные угощения. С коллективом сразу сложились дружеские отношения, так как конкуренции тут никакой нет. Добросовестный работодатель, советую.
Город: Волгодонск
17:03 14.04.2022
Удобный график, интересные задачи, активный и веселый коллектив, прозрачная зп. Что еще может бытьлучше?
10:19 12.04.2022
Всем привет! Работаю тут не так давно, но хочу поделиться опытом работы в этом КЦ. Давно искала стабильную работу с удобным графиком и зп, чтобы хватало на жизнь и вот после неудачных попыток пришла на собеседование сюда и не пожалела! Все, что я перечислила выше, все есть в этой компании, очень рада, что из всех КЦ в Волгограде пошла именно сюда
Евгений (Сотрудник)
14:28 07.04.2022
Интересная работа, не монотонная часто подкидывают интересные задачи. Зарплата нормальная, на жизнь хватает. С коллективом сложились дружеские отношения. На счет карьерного роста - реально, но нужно прям постараться.
не нашел пока
Анна (Сотрудник)
18:10 04.04.2022
Хороший опыт для начала карьеры, берут студентов без опыта, всему сами научат. Сдал тестовый звоноки вэлком))
Степан Прозоровский (Сотрудник)
20:04 01.04.2022
Скажу честно всё на высшем уровне
Виктория (Сотрудник)
Город: Волжский
19:43 31.03.2022
В офисе очень весело и интересно, бывают дни когда работаешь из дома, а в офисе проходит какое то мероприятие, просишься у СВ на этот день в офисе поработать) Офис кстати очень удобно расположен. Стараюсь выходит на подработки, зп тогда выше и премия.