МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
Производители и поставщики: Металлургические компании

Отзыв сотрудника Анна о компании Завод металоконструкий Гендер

Анна
11:02 04.03.2017
Репутация нашей компании, позволяет трудиться за адекватную заработную плату даже в кризис, за что я очень благодарна руководству. Мне есть с чем сравнивать. Плюс много вариантов, позволяющих подниматься по карьерной лестнице. Приемлемый график и более, чем достойные условия работы. Коллектив очень сплоченный, новичкам всегда готовы оказать помощь и моральную поддержку.
Раз уж речь зашла о минусах, то все они из стандартного набора "издержек" рабочего процесса и больше связаны с самой спецификой работы. Минимальное количество звонков в день - от 80, это норма. К концу дня отвечаешь уже на автомате, хотя и стараешься не забывать об индивидуальном подходе к каждому. Интернет, на мой взгляд, слишком медленно работает, из-за чего приходится тратить время, ожидая загрузки страниц. Что, конечно, ну очень неудобно, когда требуется информация сразу из нескольких источников. С чертежами тоже бывают сложности, их на производстве соглашаются принять исключительно в идеальном состоянии, любой нюанс и мелочь обговариваются много раз. Хотя, это скорее не минус, а необходимость и ответственное отношение. Многие жалуются на руководителя отдела продаж, а я считаю что он просто требует от сотрудников такого же четкого и профессионального исполнения своих обязанностей. Конечно, мог бы и помягче быть. В общем, иногда, мне кажется, что от менеджера требуют невозможного: все успевать при такой загруженности, все запоминать при таких объемах постоянно новой информации. Правда, на следующий день приходишь в родной коллектив и все нормально. Главное - привычка и желание работать.
Николай
2018-04-03 02:05:02
Так уж повелось, что легких денег не бывает, а работа, какой бы она не была - требует качественного и профессионального исполнения. У любой работы своя специфика и свои сложности. Относительно работы в данной компании, действительно, хочется выделить прекрасный и сплоченный коллектив, хорошую заработную плату, вполне реальные перспективы карьерного роста. Начальство справедливое и требует от сотрудников ровно того, что они должны выполнять в сферу занимаемой должности. Всем нужна качественно выполненная работа, это жизнь. Высокие цели и стандарты - залог продвижения компании вперед. А где движение вперед - там и надежность. Как для компании, так и для сотрудников.
Василий
2018-04-05 07:14:29
Работаю в этой компании больше года, и я уже могу резюмировать работу здесь. Очень дружный, крепкий и веселый коллектив, который всегда поможет тебе в трудную минуту, руководство строгое, но адекватное, всегда выслушает и подскажет, работа очень интересная, есть перспективы роста, а заработная плата, всегда на высоком уровне. Работать в этой компании мне очень нравится.
Екатерина
2018-04-07 09:48:21
Когда устраивалась в Металлэнерго - знала, куда иду. Скучать не приходится, работы реально много. Спасибо коллегам, что помогли мне адаптироваться на новом месте, сколько бы не приставала с расспросами - всегда терпеливо всё объясняли, потому что некоторые знания больше взять неоткуда и каждый в коллективе это понимает. Зато рабочие дни не тянутся, не успеешь оглянуться - уже обед! После обеда поработала, глядь на часы - скоро и домой. Приятно осознавать, что не ерундой занимаешься. Заработная плата соответствующая.
Роман
2018-04-09 04:30:18
Работаю в компании уже более полугода и не разу не пожалел, что устроился. Радует дружный и сплоченный коллектив, с которым работать намного приятнее. Руководство отзывчивое, всегда прислушивается к пожеланиям сотрудника. Зарплата на высоком уровне, так же присутствует перспективная карьерная лестница. А где карьерная лестница - там и самореализация и осуществление своих жизненных планов.
Денис
2018-04-11 11:15:04
Работаю в компании уже больше трех лет. Одни положительные эмоции. По началу было тяжело, вникал в работу и специфику организации. Заработная плата белая, без задержек. Коллектив у нас дружный, сплоченный, как моя вторая семья. Руководство адекватное, всегда готово пойти на встречу в случае каких то вопросов. В общем я очень рад что работаю в данной организации
Пётр
2018-04-22 08:18:21
Работал в компании 6 лет, пока не ушёл в бизнес. Что могу сказать - компания достаточно известная, а потому и работы в ней всегда было много. Но, что касается отношения к сотрудникам, всегда было всё по-честному. За 6 лет ни разу не вспомню, чтобы задержали зарплату или заставляли работать сверхурочно без оплаты. Да и в целом с коллективом отлично поладили, до сих пор общаемся (не работаю там уже полтора года).
Игорь
2018-04-24 10:35:02
Работаю в компании больше года. Пришел в компанию, когда ничего толком не умел. Хочу отметить веселый и дружный коллектив, благодаря им я быстро прошел стажировку и овладел всеми навыками. Работаю профессионалы, у которых многому можно поучиться. Зарплата хорошая. Руководство отзывчивое, смотрит за своими кадрами. Есть перспективы карьерного роста.
Саша
2018-04-26 06:38:46
За весь период, который я работаю в данной компании, не могу сказать ничего плохого. Сам рабочий процесс отлично организован, сотрудники демонстрируют сплоченность, хорошо справляются со своими обязанностями и попросту дружелюбные люди. Начальство адекватно относится к рабочим как по нормированию труда так и по заработной плате, от самого сотрудника требуется только старание.
Валентин
2018-06-05 01:05:09
Работаю продолжительное время в компании офисным сотрудником. От себя могу сказать, что работа хорошо оплачиваемая. Задержек по выплатам не бывает. Коллеги по офису адекватные люди, способные помочь в трудный момент. Несмотря на кризисное время перебоев с работой нет. Компания динамично развивается. Конечно частенько бывают экзамены для сотрудников и курсы по повышению квалификации, но это нормально для компании подобного уровня.
Вера
2018-06-06 15:33:04
Работала на заводе металлоконструкций Гендер практически год. Благополучно покинула свою должность в связи с декретным отпуском. Хорошая компания, адекватные руководители. Отношение к персоналу хорошее, такое не везде встретишь. Зарплата - всегда вовремя, два раза в месяц как и положено по законодательству. Бывали премии за хорошую работу, обычно раз в квартал.
Василиса
2019-02-17 05:48:45
Компания дает хорошие возможности для карьерного роста. Я пришла и начала здесь с самой младшей должности и сейчас уже прохожу этапы повышения, и это за такое короткое время. Мне все нравиться, отношение к сотрудникам, условия труда, рабочий день, зарплата конечно же. Все во время, нет задержек и иных обстоятельств. В общем работаю с удовольствием и очень рада
Андрей
2019-02-22 05:57:54
Проработал в компании Gender год. Отношение - только положительное, рабочий процесс организован отлично. Отношение к рабочим - хорошее. График работы очень удобный.Большие возможности для карьерного роста. Зарплату не задерживали. В общем, компания отличная. Премии тоже хорошие.