Отзывы с одного IP адреса
О компании Пекарня Цех 85
Даша (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
06:58 29.05.2023
Плюсы в работе
Питание
Оплата проезда
Отрицательные стороны
Собеседование прошло достаточно мило, но на ту точку на которую я хотела и которая указана была в заявке меня не взяли, так как там нет мест и не было свободных) На той точке, куда меня отправили, я отработала (бесплатно) 4 часа, как мне сказали посмотреть, нравится мне или нет, все прошло хорошо, мне назначили смену. На собеседовании говорили, что после «welcome» дня(4 часа), с вами потом свяжутся и тд. Никто естественно со мной не связался ни по поводу выдачи формы(это ладно), мед книжки, но и по поводу подписания договора . Пришла на первую смену, уточняю по поводу договора и тд (19.1 тк РФ Как бы) на что мне говорят, что у нас без договора надо поработать дней 10, вдруг ты нам не понравишься, мы тебя отправим на другую точку и тд. (Это у меня мед книжки даже нет, тоесть я бы с едой работала без нее 10 дней?)))))))))) полный бред, шарашкина конторами
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
14:52 02.03.2018
Плюсы в работе
Работаю год. Средний офисный персонал. Плюсы: белая зп, премии, хорошее рабочее место. На начальном этапе не было понятно реальное отношение между сотрудниками в фирме, сейчас вижу что в целом это здоровые взаимоотношения. Начальство как и везде строгое, но справедливое.
Отрицательные стороны
На премию придется попотеть изрядно, но вполне выполнимо. Очень строгий распорядок, тем кто постоянно спит дома - тут не место.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: