Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(380)
Анна (Бывший сотрудник)
Их нет.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
16:36 15.04.2022
"Рабыня Изаура" новое прочтение II Прибыль, но только для хозяев компании. Их цель найти Леонтио и рабынь Изауру. Разрушить психику и выжать все ресурсы. Отношение, как к мясу. Создать впечатление и видимость, что это в конкретном магазине так. А так во всей сети во всех городах. Действют по схеме. Учат ненавидить эту жизнь
Это жёсткая система! Я НЕ ИЗ САМОГО СТАВРОПОЛЯ. НО РЯДОМ. Пишу, что б спасти человеческие души!
Амелия (Бывший сотрудник)
12:07 06.04.2022
Зп вовремя (только это из плюсов)
Алена (Соискатель)
Город: Барнаул
19:38 23.03.2022
Интересный и расширенный ассортимент,аккуратные и чистые залы,вежливые сотрудники
Невысокие бонусы по карте
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ижевск
15:34 22.03.2022
Хорошие условия труда, зарплата в срок, удобный график, карьерный рост
Не всегда приятный коллектив, отсутсвие должного наблюдения за персоналом
Анастасия (Сотрудник)
Город: Новороссийск
13:36 17.03.2022
Если вечно продаёшь и в огромных объёмах,можно получить премию
Переработки, если твоя должность административный не оплачиваются, как и праздничные дни, а переработки постоянные, всегда на ногах, работаешь грузчиком и уборщицей,продаваном, промоутером, если нормальные отношения с руководством работа ещё терпима,если же нет то это ад и каторга
Татьяна (Соискатель)
Город: Красноярск
21:12 24.02.2022
Не нашла
Сегодpня проходила собеседование на должность товароведа.Но мне показалось, что им требуется мерчендайзер-грузчик-приемщик-кассир-распространитель листовок-ревизор-охранник... Всё что обсуждали в должностной инструкции к товароведению не имеет отношения. Я выразила сомнения, что эта работа не для опытного товароведа с высшим экономическим, а скорее для студентов и выпускников. На что эйчарка возразила, мол нет, к нам приходят профессионалы из других розничных сетей, работают, радуются. Я прям преставила, как после работы в Магнит Косметик приходишь на собеседование и любимый вопрос эйчара:"Расскажите что вы делали на предыдущем месте работы" А ты говоришь:"Да вот, работала товароведом в МК, рассчитывала покупателей на кассе, листовки на улице раздавала".А потом спросят вежливо:"Извините, а вы уверены что товароведом там работали?" :-))
Светлана (Сотрудник)
16:50 24.02.2022
Близко к дому, знаешь когда будет акция заранее, можно приобрести товар по выгодной цене, все.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
18:12 18.02.2022
Никаких
Очень ужасное место. Требуют до хера, а платят копейки. Ставят планы невыполняемые, а если не перевыполнишь план, то у продавцов убирают часы, а это минусом часть зп. Мне директор убирала по 80 часов, но потом конечно проставляла следующим месяцем. Могут вызывать на работу прямо в выходной. Тайный покупатель это вообще бред, директор отказывается его проходить, хотя у неё премия за него 5к, а у продавцов вообще премии нет. Так же эти тупые приоритеты золотого магазина заставляют толкать, хотя премия только у администраторов. Постоянно просят учиться на администратора, льют в уши про перспективы, а по факту у старших продавцов график 31/0 и обязанностей больше, а зп получают на 2к больше обычного продавца. Покупатели думают, что это элитный магазин и в итоге алкашка может стоять и гнать понты, а грубить нельзя иначе так вынесут весь мозг,короче не стоит идти сюда, берегите нервы и здоровье. Увольняюсь через 2 недели и буду отмечать это широко и дорого
14:11 07.02.2022
Зарплата в срок, даже раньше на день присылали на карточку.
Анна (Соискатель)
Город: Волгоград
11:16 01.02.2022
Белая з/п, соц пакет
Переработки, которые нигде не фиксируются, планы, которые невозможно выполнить, коллектив урезают, на магазине порой работает по 2-3 человека.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
11:24 30.01.2022
Решила поработать в сети магазинов "Магнит Косметик". По телефону рассказали о вакансии, обсудили график, зп, отправили в ближайший к моему дому магазин. Директор проводила собеседование максимально быстро, сказала все соблюдаем, работа нормальная, все проблемы оперативно будут решаться.
По итогу: белая зп, оф оформление, оплачиваемый больничный...
По итогу: из графика 2/2 я работала 3/1; должна была быть стажировка (неделю работать по 8 часов с графиком 2/2, но это я узнала после увольнения)
огромная площадь, которую нужно намывать каждый день самим, нет охранников и люди пытаются, а точнее тащат с полок все, что можно, директор попался истеричка, коллектив, который решил, раз я молодая можно на меня все повесить, ставка минимальная, ты работаешь за всех (и грузчик, и уборщица, и кассир, и промоутер, и объявления в соседних магнитах вешаешь, и снег убираешь около магазина)
если повезет с коллективом, то будет попроще, но на моем опыте и опыте моих знакомых - 85% директор ужасные, коллектив 50/50.
Анна (Сотрудник)
09:31 28.01.2022
Рядом с домом
Не сплаченный коллектив,постояное выяснение отношенний.Не возможно работать,интриги за копейки,нужно выполнять много функций,ты и грузчик и уборщица и продавец и кассир в одном лице.Постояные упреки,нет развития.Ужасная атмасфера в коллективе,десять начальников один подчиненный.Еще и проблем со здоровьем себе приобрела,не советую.Со здоровьем не шутят.
Надежда (Соискатель)
Город: Краснодар
15:24 27.01.2022
Не обнаружены
Не знаю почему нужно выбирать город для отзыва, если моего города в предложенных нет. Я из Белореченска, Краснодарский край. Город у нас малюсенький, работы практически нет, плюс всё заполонили северяне, решила пойти поработать в данный магазин, думала там порядки другие, не такие как в гнилом продуктовом Магните, о которых у нас уже легенды ходят и работают одни цыгане. Но, почитав отзывы, просто недоумеваю, у нас в России вообще Трудовая Инспекция работает? Уважаемые сотрудники, напишите вы уже коллективное обращение, это же какой то кошмар, эксплуатация людей, обман по зарплате, по графику работы, обязанностям! Нужно уже влияние государства на них, ибо всё это происходит с Вашего молчаливо го согласия!
Арина (Бывший сотрудник)
17:48 24.12.2021
Нет достоинств, шарашкина контора!
Магнит косметик это и есть недостаток!
Маргарита (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
21:50 23.12.2021
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Орел
10:09 23.12.2021
Вовремя зарплата. Можешь что то выловить по суперскидке самый первый)))
Когда пришла устраиваться в МК, изначально сказали, что придется мыть полы. Но никто не предупредил что чуть ли не каждый вечер и утро! Да еще и бесплатно. Переработки никто вам не оплачивает. Зп маленькая если смотреть сколько все вокруг стоит. (Продавец в мк- 18000.) Неадекватное начальство.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:00 14.12.2021
нет.
просто дно. Работала в Викисе старшим продавцом больше чем пол года, в отпуск не ходила, рассчитывая при увольнении получить отпускные. отработав последний месяц, получила 11 тыс за все. Директор и св провели мне якобы отпуск, подделали документы. Уголовная статья. Трудовая инспекция бездействует. Не понимаю как такое возможно.
дресс-код, в черных брюках и белой блузке вы будете мыть полы, тягать коробки, разгружать машины.
график не нормированный, далеко не 2/2, раздача листовок на морозе, в жару, все равно - стабильно 3 раза в месяц. Обклейка близ лежащих домов и подъездов.
Какое счастье, что я оттуда убежала. Денег уже не жаль, подавитесь. Вам, видимо нужнее)))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск