Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магнит Косметик

Аноним
02:37 22.09.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Коллектив! И замечательные постоянники. Обучение от компании, ежемесячное тестирование
Отрицательные стороны
ОЧЕНЬ низкая зарплата, которая непонятно как высчитывается. Оклад 4400!!!!! За 220 часов получишь дай бог 37к, но это адский труд! Ты работаешь 12 часов на ногах, это если не считать то что ты приходишь на полчаса раньше и уходишь на полчаса позже, еще и дорога. Тебя постоянно пугают тайным покупателем, ты всегда в стрессе. Не дадут и минуты присесть, сразу найдут дело, до хоть шампуни снимать и полки протирать, а то и накопители! ПЛАНЫ-ПЛАНЫ-ПЛАНЫ которые никак не влияют на твою зп, хотя врут что это входит в неё! Планы поднимают зп руководству, а не продавцам! Если план не выполняешь - идёшь сам и покупаешь! Нет сотрудника и некому работать - не беда, ты будешь работать без выходных! Хочешь пойти на старшего продавца? Да пожалуйста, иди, пообещаю тебе зп выше, по факту старший не получает больше 30-35к, хотя нагрузки еще больше! Чего уж говорить о супервайзере Седовой М.В. сектор Москва 2, которая не уважает никого и для нее в порядке вещей оскорблять и унижать людей, орать на тебя и считать рабом. Хотя неудивительно, человек для этой должности не годится и сидит там только из-за подруги Варочкиной и тех кто находится выше. Да и к тому же покрывает воровство директоров, за которых несёт ответственность! Мк ледогенератор директор Оксана которая ведёт себя точно так же по хамски как супервайзер, выносит магазин так как не выносили никогда покупатели! На все закрыли глаза и пригрозили увольнением или переводом если будем видеть воровство со стороны директор. КОМПАНИИ ПОЗОР.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия
2022-10-20 01:30:40
опроверг(-ла) отзыв
Бред то не несите ,любая работа тяжела ,если работа не по зубам не хрен обсирать ....придурки ...
Роза
2022-11-11 15:02:18
поддержал(-а) отзыв
Юлия придурок здесь только ты , в таких помойках образованные люди и знающие себе цену , не работают долго !
Маша
2022-12-04 13:56:38
опроверг(-ла) отзыв
Преступления и наказания по статье 128.1 УК РФ
Обычная клевета, без особых признаков
Клевета в интернете
Наказание
Штраф до 1 000 000 ₽, или обязательные работы до 240 часов, или принудительные работы до 2 лет, или арест до 2 месяцев, или лишение свободы до 2 лет.
Роза
2023-03-29 21:21:38
поддержал(-а) отзыв
Маша с Урал Маша , пугалки свои засунь в одно место! У тебя то доказательство то есть что девушка врёт ? Или ты и есть одна из героинь этой истории ?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск
Похожие компании