8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Мария о компании Магнит Косметик

Мария
12:42 21.10.2022
их нет конечно
ну вообщем , начинаю свою историю)
пришла я работать в магнит косметик , в новый петергоф , директор ужасная лицемерная стерва , любит только себя , ставит себе часы якобы работает, а сама уходит и говорит «мне нужно к ребёнку , мне нужно на ногти, мне нужно туда , по итогу не возвращается
переходим к обязанностям , за 20 тыс в месяц и аванс (ВСЕГДА) 2000 тр ты должен пахать как лошадь , разгружать телеги, огромный груз, ломать себе ногти, мыть полы как уборщица , каждый вечер, намывать весь магазин , в свой обед тебя отпускают только на 15 минут , а далее зовут обратно, потому что тебе нужно работать , высокомерная продавец Лиза , на всех орала и командовала .
далее пришла новая директорша и отправила меня в другой магазин работать)))) (не спрашивая хочу я или нет) ну пошла я туда с надеждой , что хотябы там я буду нормально работать)))
ахахаха лоханулась
директор высокомерная %удалено% , отправляла делать одно, я делала , через 5 минут пишет в группу , что мы ничего не делаем ))))) приходит ко мне и говорит там толпа покупателей иди смотри, смотрю за покупателями , снова подходит и говорит что я ничего не делаю , и нужно сделать это)
ставила себе смены , а сама убегала по ногтям , бровям и т д
хватило меня ненадолго)
намывать полы , разбирать тяжелые коробки наверх , раздавать и расклеивать листовки , терпеть к себе такое отношение за 20 тр это ужас , девочки берегите себя , надеюсь вы передумали туда идти(
Ольга
2023-07-20 13:40:26
Такая же ситуация у меня была, директор себе ставила что она работает, а на самом деле на ногти ходила и по любовникам. У меня тоже была директор чмо, она даже гордилась что она стерва. Поэтому там текучка работников. И никто долго не работает.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск