Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(387)
Дарья (Соискатель)
Город: Уфа
18:35 06.11.2020
Рядом с домом
Я закончила свое знакомство с Магнит косметик на этапе собеседования.По моему резюме позвонила девушка,все рассказала,меня устроило и мне назначили собеседование.Я пришла в назначенный день и время,директора не оказалось на месте.Девочки на кассе созвонились с директором,дали мне заполнить анкету и поспрашивали меня о моей прошлой работе.Сходц стали говорить,что работа тяжёлая(где же вы видели лёгкую работу).Сказали,что директор мне позвонит.Спустя неделю звонка я так и не получила.Почему директор не может позвонить,даже что бы сообщить отказ?Мне либо ждать этот звонок ,либо уже не зацикливаться и искать другой вариант.Может оно и к лучшему,я хорошего отзыва от сотрудников так и не нашла
Елена (Бывший сотрудник)
13:55 22.10.2020
Для меня достоинством являлось то, что МК. в котором я работала находился напротив моего дома, а также, возможность покупать товары магазина, не выходя с работы.
Светлана (Сотрудник)
22:30 08.10.2020
Зарплата вовремя
Весна (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:28 08.09.2020
А вот недостатков ооочень много. Не буду повторяться. Девушки из других городов их хорошо описали. Прочитала и поразилась во всех городах один и тот же бардак. Мне хватило нескольких смен, чтобы понять, что мне с Магнит-косметик не по пути. Как и раньше хожу туда только в качестве покупателя.
Наталья (Бывший сотрудник)
Работаешь как лошадь по 13часов без обеда за копейки, постоянные штрафы
Наталья (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
16:35 24.07.2020
В объявлении пишут график 2/2, на собеседовании сказали 5/2, работа в «акционные» дни обязательна,(5,15,25 число каждого месяца), если у тебя выходной- работаешь БЕСПЛАТНО все смены.Еще нужно раздавать листовки не только на улице, но и по домам носить ,об этом тоже не сказано нигде,(уборщицы нет, убираться са мим БЕСПЛАТНО. Позвонила в офис, спросила, почему не оплачиваются дни, когда работаешь в свой выходной? Ответ- это корпоративная культура!!! Ужас! Обязательно буду писать выше, даже частники так не делают! А это целая СЕТЬ!
Маргарита (Сотрудник)
01:06 23.07.2020
Ни каких
,последний детектор не компитернет,зп маленькая,ущемлени прав,еще не успела заработать уже должна по потерям и многое другое,директор не выполняет свои прямые обязанности а только решает свои личные проблемы,меня директор выпросила в должность,поскольку работала раньше,сразу в должность,но ее не волновало что я три года не работала в ао Тандер.все вопросы по работе пришлось узнавать ,то что я забыла за эти три года,у девочек которых знала и которые работают до сих пор в ао тандер.директор требовала так как будто я там работаю уже года три. И обидно что обед 15 мин,без выходов на перекур,или просто подышать свежим воздухом,и ни какова ужина.15 мин в день,это жёстко .какая работа.св хороший человек и руководитель это Яхныч Александр Александрович ясны от него задачи и постановку работы,но директор переиначивает его задачи,и в итоге с него спрашивают не корекную работу магазина!
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
01:04 16.06.2020
ИХ НЕТ
Устроилась работать старшим продавцом за стажерский месяц получила зп 10000
Ирина (Сотрудник)
21:28 05.06.2020
Коллектив хороший, это единственное достоинство
Зарплата маленькая
Работаю в большом магазине, телег приходит по 12-16 штук, продавцов мало, товар не успеваем разбирать (про бытовую химию вообще отдельная история) , потому что помимо этого нужно сделать ценники на товар, разнести их, проконсультировать покупателя, товар на кассе отбить.
За 22000 тыс, а то и меньше такую сложную работу выполняем.
Полы моем сами, 700 м. магазин, 2 продавца моют весь зал.
Отдыхать почти не получается, потому что и на смену каталога надо выйти на смену и на день красоты и 15 числа на скидку 20% и в конце месяца на скидку 20%
Супервайзер говорит что вообще ночевать должны на работе
Вообщем не работа, а настоящий АД
Никому не рекомендую
В крайнем случае, если деть себя некуда, как я например
Город: Кемерово
16:09 12.04.2020
Рядом с домом, вовремя зп.
Мария (Соискатель)
Город: Новосибирск
04:01 20.03.2020
Белая ЗП, соцпакет, чисто
Пока не знаю. Поработайте в Марии Ра. Тогда будет с чем сравнить.
Аноним (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
22:55 19.03.2020
Очень мало
Работаю втарой месяц,сначало мне рассказали работу моей мечты ,а потом спустя время тебе говорят у нас нет уборщицы так что моем полы сами думаю ладно ничего страшного,ну потом говорят мы разности листовки и ставим на аукционах днях ,я как молодая и нечего в этом не понимая думала ну хоть зарплату то я нормальную получу ,но когда пришла зарплата первая в четыре тысячи у меня возникли вопросы почему так мало но оказалось что когда ты учишься тебе за это не платят ,ну и на это я закрыла глаза но когда я работала второй месяц 3 через 1 и пришла точно такая же зарплата мне это уже перестало нравится и когда я стала разбираться , директор просто стал орать и тогда я для себя решила что все я не хочу работать за капейки ,
И когда я сказала что хочу уволиться весь коллектив начал сплетничать за спиной какая я Сика ,мне вот сейчас нужно отработать две недели а идти я туда не хочу и мне очень пративно тута ходить и видеть эти лицо не рекомендую эту работу .
Аноним (Сотрудник)
Город: Калуга
13:03 23.02.2020
Сплошные недостатки,работать заставляют третим днём который не оплачивают при графике 2/2.Моешь полы,ходишь на расклейку сектора,раздачу листовок.Директор только и сидит в телефоне в одноклассниках и ржёт на весь магазин,при этом ничего больше не делая и получая нормальную зарплату,свои обязанности переложит на других сотрудников
.... (Соискатель)
Город: Тула
11:58 17.02.2020
Их нет вообще!
Только они и есть.Пришла на собеседование выслушала условия работы и была в ужасе!Бедные мы люди,что нам приходится так работать.В МК ты продавец,кассир,уборщица,грузчик(тяжёлой бытовой химии)Еще ходишь разносить листовки каждый день.График работы с одним выходным .То ,что написано в объявлениях 2/2 это не правда.ЗП составляет 21900 не более.Время на обед отсутствует!Одним словом КАТОРГА!!!
Кристина (Бывший сотрудник)
03:09 20.01.2020
Средняя зп без задержек, время перерывов выбираешь сам, но все остальное уже зависит от коллектива и начальства. Первые несколько месяцев все было хорошо, зарплата в среднем 33 и 180 часов в месяц, но потом сменился коллектив и началось.
После смены директора резко увеличилось количество часов (работать некому), в табель так же проставлялись 180 часов (чтобы премию не срезали). Странная система оплаты, если работаешь меньше 180, то получаешь меньше, работаешь больше, но получаешь все равно меньше. Благодаря новой директрисе (мутила себе «премию» через оформление свп на свою дочь, которая работала в другом магазине), а мне срезали 20% от зарплаты, в итоге я начала получать 26. Так же принудительно отправляли на выходных работать в другие магазины, но их не оплатили. Работа тяжелая физически, нужно выставить товар, успеть проконсультировать всех покупателей, выполнить приоритеты, чтобы получить премию, поменять ценники, пробить товар, поменять все акции. Возможно Вам повезёт и попадётся хороший коллектив, но мой опыт оказался не удачным.
Дарья (Бывший сотрудник)
23:19 16.01.2020
Проработав в компании 2 года могу сказать что есть плюсы и их много. Действительно есть карьерный рост. У меня был идеальный коллектив. Обеденный перерыв когда захочешь (не более часа),мы его делили на несколько раз. Зп зависит от выполнения плана ( его редко завышают),действительно в договоре указывают зп 4400,его делят пополам вот и твой аванс,но вся зарплата целиком приходит на карту,без задержек. И при получении справки 2НДФЛ там указано то что ты получил. Так же есть бонусы за выполнение приоритетов,на каждый магазин свое количество в штуках.
Дарья (Сотрудник)
Город: Барнаул
11:04 15.01.2020
Можно иногда присаживаться, карьерный рост.
Зарплата, график, вечная перетарка, вычеты, директору вообще было на все все равно. Последнюю зп 12 000 начислили. На должности Старший продавец. Если и работать там то просто продавец консультант.
Обещают горы. Больше 15 000 ни когда не получишь.
Виктория (Сотрудник)
20:51 25.12.2019
НИ-КА-КИХ!!
Я - продавец-консультант, НО! - я ещё и грузчик, и приёмщик товара, и уборщица, и кассир...На чём вы экономите, руководство? От вас все бегут и ни кто не хочет к вам устраиваться! Я - продавец-консультант и, в мои обязанности входит рассказать о товаре, дать его в руки и проводить к кассе, но НЕ ПРОБИВАТЬ! Я НЕ КАССИР! УЖАС! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ "Магнит Косметик" своим близким и друзьям.
Кстати, по поводу з/п: я в анкете, при устройстве, указывала з/п 30000 и, мне так и сказали, что з/п 30000 при графике 2/2, но со мной ещё и подружка ходила "за компанию" (вообще, у неё работа есть) и, заполнив анкету "от балды" на туже должность, указала з/п 42000...и не поверите, ей сказали так: "З/п у нас 42000(!!!) при графике 2/2". То есть, получается, что мы сами себе устанавливаем з/п! То есть, напиши 60000, то там то же самое и будет с графиком 2/2...
Обидно.
Печально.
Низко.
Ужасно.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Питкяранта Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск