8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Альмира о компании Магнит Косметик

Альмира
15:04 23.10.2022
Город: Уфа
Не могу перечислить
В первый день после собеседования со мной даже не поздоровались. Первые три дня были *якобы посмотреть* какого работать в магнит косметике, но по факту я просто стояла у кассы (в магазине было две кассы, за одной из которых был директор, которая отправляла всех ко мне) и мне нормально ничего не объясняли, только приговаривали * давай скоро будешь переставать работать у кассы, ещё будешь товары раскладывать, консультировать, ценники менять и печатать и тд, хорош у кассы только стоять* Я старалась как могла громко говорить скидки на товары пришедшим в магазин людям, но у меня просили ещё громче, несмотря на действующую анестезию после стоматолога во рту) директору абсолютно по боку здоровье сотрудников)) она заваливала обязанностями, но про зп молчала.

Обед 15 минут за 12 часов.

Мыть полы будете поломанными швабрами в дырявых печатках, средств никаких не будет .
Форму в Магнит косметике не стирают вообще.
Варикоз и прочие прелести обеспечены.
Зп в первый месяц очень маленькая.
Все ножницы и канцелярские ножи поломанные. Обещанные скидки и прочие плюхи написанные в вакансии это замануха, ничего такого не будет, если только спишете товар, если повезёт
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск