Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(380)
Геля (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
17:28 29.11.2022
Коллектив попался ничего
Хамское отношение руководства, штраф за каждую мелочь, не отпускают на перерыв.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
14:34 22.11.2022
Если нет образования высшего, но есть лидерские качества и полны идей, реализации задуманного, коммуникабельны.
То это то место где можно это сделать. Так же могу сказать что руководство Вас может поднять до ДМК даже если у Вас нет образования (только школа)но есть стремление.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
09:36 21.11.2022
Зарплата вовремя, коллектив дружный, недалеко от дома - больше преимуществ нет от слова совсем
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ленинск-Кузнецкий
05:38 18.11.2022
Весь соц пакет, зп во время
Аноним (Сотрудник)
17:58 10.11.2022
Рядом с домом.
Белая зп.
Пришёл новый директор и началось. Из нашего милого и уютного магазина сделали какое-то сельпо. Магазин небольшой, коллектив хороший. Да, работы много, но всё было слажено и налажено. Новый дмк не уважает труд старых сотрудников, сама ничего не знает и не делает. Сейчас на работу как на каторгу.
Валентина (Сотрудник)
Город: Ульяновск
09:28 31.10.2022
Нет их!
Недостатков не сосчитать! Руководители вышестоящие обнаглевшие, кучу заданий! График круглосуточный (выходим бесплатно), моем полы, грузим, разгружаем, вечный товар, недовольные покупатели, оскорбляют! При приезде ОДО показываем, что у нас все хорошо, классно и мы Семья Магнит!))) Смех и Позор!
Света (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
23:43 23.10.2022
конечно же их нет)
Молодые девочки и вообще девушки ,даже не думайте идти на эту ужасную работу !Первый день был лайтовый,ходила по залу ,все смотрела ,но потом…
Меня поставили в смену с товароведом
Альмира (Бывший сотрудник)
Удобный график работы 2/2, зп вовремя и белая, работаешь в чистоте и красоте
Нужно мыть полы
Диана (Соискатель)
12:09 20.10.2022
Перед началом собеседования сотрудник сказала, что не будет меня собеседовать. когда она удосужилась провести его, начала всячески отговаривать от работы. разве так ведёт себя работодатель?
Наталья (Соискатель)
08:49 17.10.2022
Белая зп, хотя почему это достоинство? Это соблюдение ТК
Алексей (Соискатель)
Город: Астрахань
10:07 04.10.2022
Не серьёзный подход в работе сотрудников город Астрахань HR департамента
Ваши объявления не актуальны человек проходит собеседование его утверждают на должность и дальше ничего не происходит даже не перезванивают . Проведите работу с сотрудниками которые занимаются вопросом приема на работу не серьёзный подход к работе ваших сотрудников
Город: Ижевск
17:02 02.10.2022
Их нет, только зп приходит во время, но её не понятно, как считают
1. Моешь полы
2. С тобой общаются чистым матом, директора считают себя "королевами", которым можно всё
3 если хотите помогать себе нервы и понизить самооценку, то вперед
02:37 22.09.2022
Коллектив! И замечательные постоянники. Обучение от компании, ежемесячное тестирование
Елена (Бывший сотрудник)
16:34 21.09.2022
Задержка зарплаты
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
08:11 15.09.2022
Недостатков очень много. Начиная с условий труда: 1. Работать по 12 часов без выходных по 5 дней (когда нет персонала, это всегда). 2. Задолбят требованиями продавать всякую дичь которая влияет на премию вышестоящих руководителей, если не продала норму - покупай себе. 3 Нужно в свои выходные выходить на другие магазины так как там критика и всем по фиг что ты еле на ногах стоишь. 4. Зарплата очень низкая 5. Супервайзер хамло, приезжает раз в месяц и вечно чем то недовольная.

Вообщем если хотите почувствовать себя ничтожеством «добро пожаловать в Магнит»
Анастасия (Соискатель)
Город: Краснодар
11:37 26.08.2022
Незнаю
Я так и не смогла устроиться на работу в МагнитКосметик.
В самом гипермаркете Магнит я работала, все было хорошо. Зп без опозданий, график рассчитывался за месяц и в течении месяца не менялся.

А вот МагнитКосметик это треш конечно, я приходила на собеседования в Брянской области 2 раза. Просили заполнить анкету и ждать звонка.

Переехала в Краснодар, ищу работу, думаю пойти в МагнитКосметик, ну думаю, что не будет проблем, опыт с Тандером уже имеется, значит возьмут. Ну нет. Я ходила в магазины 4 раза, во все разные, тут уже прогресс, мне сразу проводили после заполнения анкеты собеседования. Рассказывали о работе, все что и как. Ну меня условия не испугали, думаю хорошо, хоть завтра готова выйти на стажировку.

-ждите звонка из отдела кадров, возможно позвонят сегодня или завтра.

Ну жду день, жду второй, жду третий. Никто не звонил.

Я приходила в 4 магазина в течении нескольких недель. И ни разу не перезванивали после собеседования. Хотя они всегда хорошо проходили.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
20:30 11.08.2022
Рядом с домом
21 июля пришла на собеседование, все было хорошо. Сказали прийти на стажировку в субботу 17:00. Пришла, выполняла обязанности, которые просили
После рабочего дня
сказали все отлично и замечательно, отправили анкету и сказали что позвонят в понедельник. Понедельник так не позвонили, проходит еще время нету звонка. Подхожу к ним, сказали что моя анкета оказывается на рассмотрение и позвоните на горячую линию. Позвонила, мне сказали что ждите еще несколько дней, если не позвонят либо вы не подходите, либо вакансия уже закрыли. Так я ждала звонок почти месяц до сих пор не позвонили. Вакансия до сих пор есть.
Дарья (Сотрудник)
15:44 03.08.2022
Рядом с домом
Белая зарплата
Добавить к недостаткам выполнение плана зависящее от покупателей и минус из зарплаты,начальство хоть видит эти отзывы? Вечные нововведения от которых вся мотивация пропадает,все мало и мало. Личный помощник президента и то имеет меньше обязанностей,чем сотрудники магнитов. Чем дальше,тем сильнее разочарование. Единственный плюс это прекрасный коллектив.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск