Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(380)
Марго (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
12:35 02.08.2022
Лишь то, что зарплата приходит 15 числа и аванс в конце месяца, больше никаких достоинств!!!!!!!
Это просто ужас, поработала пол года, и решила уволиться, это не работа, а каторга настоящая(( каждый праздник на работе, в эти акции с утра до ночи работаешь, 2 на 2 есть только тогда, когда штат сотрудников достаточный, а так работаешь 3 на 1, 2 на 1, особенно когда уходят в отпуск, покушать пол часа и то быстро быстро, следишь за всеми как охранник, полы моешь уставшей в этой форме, в белой футболке, этот тайник надоел, ждёшь каждый день, как дурак, много минусов в общем......не стоит там работать))
Город: Сочи
09:42 28.07.2022
Белая зарплата, которая всегда придёт на вашу карту 15-го числа.
Татьяна (Соискатель)
20:59 27.07.2022
Нет задержек заработной платы
Всё что написано на сайте работодателя, не соответствует действительности. Зп 25 , график не пойми какой, а указан выбираете сами, враньё. Хотела работать 2/2, говорят такого графика не будет. Работодатель экономит на уборщице, поля моют продавцы. Жара, снег, дождь по очереди стоим на улице раздаём листовки. Вообщем работка для глупых студентов пойдёт.
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
19:46 23.07.2022
Зарплата вовремя
Не обед а ужас. Стараешься поесть быстро чтобы скорее вернуться в зал. График ужас (с 9:00 до 21:00) но в реале с 8:30 до 21:30 как не более
Пока ты помоешь зал(продавец) после смены, когда уже нет сил стоять на ногах+пока почитать кассу и документация будет готова. Директор конечно понимающий, коллектив тоже был хороший. Но работа для стрессоустойчивых людей.
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:37 17.07.2022
Зарплата вовремя, ни разу не задержали. Коллектив, но это как повезет
Работа для рабов. Графика 2/2 не существует в принципе. Норма выроботки 190 часов. Руководство как повезет. При устройстве попалалась адекватный директор. Обучение, ввод в работу все по стандарту. При повышении на АМК и перевод в другой магазин,руоводство ад. Корону на голове поправить забыла. Ни обучения, ни нормального объяснения. Все общение через выпендрешь. Да я вот в компании проработала 5 лет и таких ошибок не допускала. Работаешь и за уборщицу (полы моет персонал) и за охраника. Постоянный ор, что нужно смотреть в камеру. У АМК телефон не умолкает 24/7. Выходишь в акции работать, даже если это твой выходной. Еще при случае поработаешь промоутером, рекламки пораздаешь.
Катерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
03:35 17.07.2022
Зп вовремя и коллектив хороший попался
На этом все
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
01:44 14.07.2022
Рабская работа, работаешь и товароведом и техничкой и охранником, переработка час который не оплачивается приходишь на 30 минут раньше и уходишь на 30 минут позже. Очень плохое отношение работодателя к своим сотрудникам постаянная текучка, сотрудников нет, все бегут от туда
Яна (Сотрудник)
Город: Пенза
20:39 09.07.2022
З/п каждое 15 число, всё, плюсы на этом закончились
От продавцов куча отзывов) Напишу отзыв от администратора МК. И знаете, плюсов тут тоже нет. Жаль ты не можешь разделиться на двое, а лучше на трое...
Должна делать все и за всех, при этом не вылазия из вайбера, ведь не дай Бог что-то пропустишь. При чем трафик интернета тоже твой, даже Wi-Fi рабочий не могут сделать. Графика никакого, 2/2 редкость, переработка калоссальная, при чем вам за это не заплатят. Самая интересная фишка МК это перевод на вышестоящую должность. Пофиг сколько вы там отработали старшим продавцом или продавцом, при повышении, вы с какого-то фига новичок. И будьте готовы, что если директор в отпуске и вы пол месяца без выходных, вы не получите ни полную зп, ни интенсивность за директора, готовьтесь к 15тысячам чистой зп, остальное вы отработали даже не за спасибо, просто бесплатно. А СВ на это вам скажет если что-то не нравится - увольняйся. Очень жаль, что нет никакого контроля за такими сетевыми работодателями.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Каменск-Уральский
19:40 05.07.2022
Зарплата хорошая, если работать без выходных
Если вы ищете где будут над вами издеваться и унижать - то добро пожаловать в магнит косметик. Если работаешь продавцом значит ты не человек и ты ничего не значишь. Директор и администраторы целый день сидят в телефонах а продавцы полностью выполняют всю грязную работу, начиная от мытья полов, вымитания из-под стеллажей, вплоть до уборки мусорки на улице и мытья туалета. Нет ни минуты спокойно передохнуть, за каждый шаг нужно отчитываться, если что-то делаешь не то, будет выговор. Относятся не понятно как, а потом названивают зовут обратно работать.
Странник (Соискатель)
20:42 28.06.2022
Не выявлены
Очень странный магазин, вакансии висят по сто лет, пришла на собеседование директор меня взял отправили якобы анкету на рассмотрение сб, перезвонить должны были в течении 3 дней, никто не позвонил позвонила сама и о чудо оказывается мою анкету даже не отправили в службу безопасности мда, такое ощущение что сотрудники им не нужны а вакансии висят просто так.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Геленджик
07:41 28.06.2022
Никаких
Добрый день!Работа ужасная придумывают кучу задач, продавцов не хватает работаешь за всех,а зарплата одна, после сложной смены должен помыть большой зал бесплатно,ревизии ночные это ужас!!! Никакого карьерного роста у них нет особенно в маленьких городах. Не работайте у них обман на каждом шагу! г.Геленджик
Татьяна (Соискатель)
Город: Таганрог
17:45 21.06.2022
Никогда не читала отзывы именно магните косметике и хочу написать следующее, но зато я работала летуаль и красное и белое, смысл везде в этих больших компаниях одинаков как и фикс прайс"""" текучка ! потому что компании эти экономят и идут туда от безвыходности но это не на долго, компаниям выгодно пришел ушел!
зарплаты в этих всех компаниях всегда во время, это единственным является плюсом
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
18:33 16.06.2022
Приятный коллектив
Ужасные условия труда. Куча разных задач, которые просто выматывают. И к концу для уже не до продаж. Ты и кассир, и консультант, и мерчендайзер, и грузчик и уборщица, ещё и охранник. На испытательном сроке З/п половина от з/п продавца, а пашешь на ровне. Не ходите туда девочки. Пусть укомплектовывают штат доп.сотрудниками, хотя бы грузчиками и мерчендайзерами. Магнит экономит на вашем здоровье.
Алла (Бывший сотрудник)
20:36 29.05.2022
З/П вовремя
Виктория (Сотрудник)
Город: Брянск
10:04 28.05.2022
Своевременная выплата зарплаты
Магазины не укомплектованы сотрудниками, график работы зачастую 3/1, ещё приходится принудительно на другие магазины выходить работать. Заработная плата не соответствует количеству выполняемой работы, охраны нет, ходи смотри за всеми, чтобы ничего не украли, ещё в это время на кассе стой и ещё в это время консультируй других покупателей. У администраторов зарплата состоит из премий, которые можно и не получить вовсе, переработки не оплачиваются, в отличие от продавцов, у них зп почасовая, хоть ты 180 часов работай, хоть 270 - никто тебе за это не доплатит. Покупатели как к мусору относятся, за 2 рубля разницы можно такое о себе услышать, что уши6в трубочку сворачиваются. В добавок к общему ужасу - ежемесячные проверки тайного покупателя. Не рекомендую никому сюда попасть
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
14:38 27.05.2022
Если повезёт, то попадаете в дружный коллектив внутри магазина, как у меня было с первым магазином.
1) Мизерная зарплата до такой степени, что на неё только квартиру снимешь, на еду остаётся тысячи две на месяц и это с учётом, если работаете БЕЗ выходных.
2) Руководству плевать что вы болеете (с температурой под 40 работаешь или тебя потом загнобят)
3) Плевать им что работаете без выходных месяцами.
4) Часто не дают даже сходить в отпуск.
5) Директор моего магазина была тупая неимоверно, пила на рабочем месте и курила на кассе, сейчас ничего он изменилось, а руководство просто закрыло глаза на это.
6) По какому принципу директора возвели в должность вообще не понятно, человек не знает элементарных вещей. Зато товароведа не повышают просто потому что она не хочет ходить на подработки в свои выходные на другие магазины за копейки.
7) Если ты администратор, т.е. старший продавец или товаровед, то ты при нехватке штата или в акции если это твой выходной выходишь БЕСПЛАТНО работать и отказаться конечно же нельзя.
Продолжать можно бесконечно перечислять недостатки.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
06:16 23.05.2022
Можно первой урвать что-то по огромной скидке
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:20 19.05.2022
Нормальные отношения в коллективе. Косметика, парфюм для девочек приятно. Можно многое узнать о косметике, уходе за собой. Есть обучение. Неплохое начальство.
Быстро пропал интерес, работа за всех. После увольнения долго не могут вернуть трудовую.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Красноярск
08:42 04.05.2022
Белая зп
Нет видеокамер наблюдения, маленький штат, аванс 2000 очень маьенький.При желании уволиться не отпускают ищат кучу причин, отпуск постоянно переносят, из-за того что некому работать.. Подумайте 100 раз прежде чем пойти работать в эту компанию.
Катя (Сотрудник)
23:15 30.04.2022
Рядом с домом
Весь день на ногах, присесть можно только на обеде. Низкая зарплата, нет охраны, моют полы обычные сотрудники, камеры на половину не работают, товар крадут,и списывают с сотрудников, хоть и зарплата копеечная.так как 2 сотрудника в смене не могут за всем уследить и количество сотрудников не соответствует смене. В каждом магазине до закрытия необходимо минимум 3 сотрудника, и один постоянно на кассе должен быть.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск