Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(380)
Мария (Соискатель)
16:43 22.10.2019
Их нет вообще
Зарплата по трудовому договору 4000, остольное это премия от плана магазина, от того как тайный покупатель прошёл. Короче дай бог получить 15-18 тысяч, работа на ногах 13 часов иногда и больше (ничего вам не оплатят) могут послать в другой магазин работать если там нет продавцов. Вы и продавец, охранник, уборщица, кассир, раздатчик листовок (про это вообще смешно по подъездам ходишь и на улице в холод раздаешь) полы моешь, на камерах за покупателями смотришь (камеры куплены за счёт сотрудников) график (пока не сдох значит работать можешь =) инвентаризация с 5:30 ты должен на ней быть даже в выходной ( так же как на всех акциях магазина тоже должен в свой выходной ( вряд ли это оплатят) Короче если не хотите за копейки быть рабами не идите не в коем случае ( хоть куда но не сюда.
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:27 08.10.2019
если вам пока нечем заняться, вы не учитесь и не нашли пока достойную работу, то работа в МК неплохой вариант
Таша (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:55 06.10.2019
Не могу сказать ничего хорошего, только коллектив попался хороший. Могут пойти на встречу,если проблемы
Работа на ногах. Ты и грузчик,и уборщик, и продавец,и промоутер. Зарплата копейки, в первый месяц обещают только 80% от итоговой зарплаты. Постоянно таскаешь коробки с порошками, кондиционерами, поэтому спины под конец дня не чувствуешь. Графика 2/2 как такового нет. Мне поставили 11/11/8часов приходишь заранее на открытие магазина и естественно позже уходишь. Раздаешь тупые журналчики в акционные дни. Только устроилась и собираюсь увольняться уже. Месяц отработаю только и хватит. Здоровье угробить легко
Будущий сотрудник (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:58 05.08.2019
Пока что не увидела
Хочу написать, что отдел кадров это просто ж... пришла я на собеседование, поговорили, обсудили, обещали перезвонить вечером, но перезвонить через 3 дня, вот пришла я на оформление, назначено было на 14:00, зашла о себе напомнила, говорят "ждите". Сижу жду, прошло полчаса, за это время два раза сотрудники ок выходили покурить, за полчаса! А на вас насрать, что вы сидите, после перекура меня позвали, полчаса я подписывала бредовые документы, типа на согласие видеосъемки и досмотра одежды/сумки/автомобиля...выдали договор и пошли курить, а людей ждущих человек 5, которые сидели до того как пришла я
Все (Бывший сотрудник)
17:18 27.05.2019
их нет
Необоснованно называемый "директор" МАРИЭТТА по адресу: г.Люберцы, ул. Кирова, д.4 ПОЗОР всей компании Магнит Косметик. Данный сотрудник не знает что такое должность директора, совсем лишенный адекватности и необразованный сотрудник. Не может построить здоровую атмосферу в коллективе и в работе, не умеет распределять с правильной точки зрения обязанности сотрудников. Проработав некоторое время с данный "директором", поняла что нормальный человек не станет работать в этом дур доме. Угрожала сотрудникам, что сделает всё, чтобы была недостача и после чего вас всех уволят нарушая этим закон трудового кодекса и роспотребнадзора, так же были замечены другие правонарушения со стороны данного сотрудника. Чтобы готовить магазин к открытию и участвовать в этом, МАРИЭТТА материлась как сапожник и часами болтала с рабочими строителями. Ужасное обращение к сотрудникам, никакой дисциплины и периодические угрозы.
Скрыто (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
21:38 22.05.2019
Елена (Соискатель)
Город: Челябинск
16:34 29.04.2019
Нет достоинств
Никого в этой компании не ищут, им просто нужна база соискателей, не отправляйте никогда резюме, компании заинтересованные в соискателях обязательно с вами свяжутся даже если Вы им не подходите и озвучат решение каким бы оно не было. Эта компания не уважает соискателей. Не отправляйте им ничего. Вообще если компании на самые обычные вакансии имеют запросы, то нечего с такими связываться и еще не известно в какие руки попадут ваши данные.
Ольга (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
00:41 29.04.2019
1.Близко к дому. (2й посёлок, уют )
2. График 2/2
3. Директор Лера хахатушка
3. Есть холодильники, микроволновка, столы
4. Не надо проходить обучение
5. Берут без опыта работы.
1. Холодно в магазине
2. Продавцы моют пол
3. На остановки уют раздают листовки
4. В свои выходные ходят клеить листовки по 2му посёлку.
5. Очень часто там праздники и скидки ( день красоты и тд ) нужно приходить на работу даже если выходные.
6. В свои выходные ездить на ревизию в другие магазины
7. Нет грузчиков ( девочки - продавцы тоскуют коробки
8. Ревизия через каждых 3 месяца
9. Покупатели много воруют ( высчитывают с продавцов )
10. Не оплачивается стажировка ( от 4 до 8 часов ) несколько дней .
11. Работа на ногах с 8:30 до 21:30
12. В смене директор , товаровед и продавец ( продавец пашет за всех )
Ольга (Сотрудник)
21:06 24.04.2019
Хороший коллектив
Магнит косметик республика Мордовия повсеместного покупают детекторы для купюр камера для слежки и вообще всю оргтехнику это для директоров и товароведов особенно касается кочкуровского района не идите туда народ
Кристина (Бывший сотрудник)
12:14 15.04.2019
Скидки
Коллектив ужасный, все фифы, зарплату за месяц выплатили 13.580р...не до считали часы... 47часов куда то пропало... Якобы рассчитали меня по законодательству... Херня всё это льют только в уши, и красиво говорят, на самом деле ужасные условия, пашешь как конь, и ничего не зарабатываешь... Никому не советую идти туда, уволилась 25марта до сих пор выбить деньги не могу
Валентина (Сотрудник)
Город: Воронеж
20:01 20.02.2019
Есть всегда плюсы и недостатки. Я попала в хороший коллектив. Стабильная зп.
Многие пишут про листовки каждый день, про разгрузку фур и т.д. И так по порядку. Если магазин не делает дневной план - конечно будете ходить на листовки. Я знаю нескольких девочек с других МК которые даже с покупателями общаться не могут, конечно будут низкие продажи. Далее. Фуры никто не разгружает. Да, при приемке и вкладке товара подымите тот же порошок 6кг. но передвигать его вы будите на тележке. Неженкам конечно не место на такой работе. Но если вы открытый, воспитанный и доброжелательный человек с любовью к труду, то всё у вас получиться. Я вообще с свп начинала ( временный работник так сказать)
.Зп могли бы и поднять.
Руководству самого Тандера плевать на всё.
Тяжело, но справляемся)
20:35 27.01.2019
Работа Рядом с домом
Удобный график
Известная фирма
Меня вынудила уволиться товаровед магазина на ул судакова 11 к2 Таранова е.а. так как я отказалась помогать ей портить и воровать товар , а также не поддерживала ее сплетни о супервайзере и директоре магазина.
Эта дама очень двуличная и не имеет совести. Она обманывает всех незащищенных покупателей: стареньких бабушек, инвалидов, подростков .
Она сделала мое существование на работе невыносимым и угрожала повесить На меня растрату,если я откажусь быть с ней в сговоре
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:15 04.01.2019
Белая з. П
Не ходите в эту компанию, вы будете и продавцом, и уборшицей в день акций ты будешь пр иходить к 7 утра уходить в 11 вечера и тебя за это не доплатят, стоять на морозе по 3 часа раздавая листовок, и конечно мыть полы в конце рабочего дня.
Анна (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
12:38 17.12.2018
Одно из достоинств это директор по определенному магазину и коллектив. Девочки все стараются. Но и над ними эти крысы директора издеваются как могут.
Работа полная недостатков. график непостоянный, изза постоянных акций на которых должны присутствовать график очень непонятный, планы на месяц уже просто летят. На работу берут быстро без испытательного срока. Я проработала на данной работе 2 недели, теперь уволиться не могу. Теряю достойную работу из за этих свиней. Спасибо Гришиневой И.Ю. состав директоров и отдел персонала из крыс. Директора все гнилые %удалено%.
Одна из основных обязанностей продавца консультанта сети Магнит Косметик- быть грузчиком убощиком промоутером и расклейщиком обьявлений. И конечно же руководству абсолютно плевать что на улице -25 передаю дословно "все на расклейку" и это в день когда были сильные морозы.
Марина (Сотрудник)
14:47 16.08.2018
Быстро принимают на работу
Настя (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
21:48 02.08.2018
не нашла,если иметь в виду копейки,чуть выше прожиточного минимума...
Сегодня заходила в магазин,общее впечатление довольно приятное,дали продавцы тел с вакансиями,Хорошие цыфры я вам скажу .Возникли сомнения,неужели на самом деле,все так хорошо?!И вот, интуиция не подвела!Такие отзывы!Интересно,ваш главный Босс иногда читает?если заботится о своей компании?!Неадекват полнейший .Жаль!
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Орел
15:05 06.07.2018
Не пришлось на себе ощутить.
Организация набирает промоутеров не на прямую, а через сторонние организации. Мне предложили работу промоутера через социальную сеть, обещали заплатить за раздачу листовок по почтовым ящикам. При условии, что я буду все фотографировать каждый почтовый ящик. Когда я обошла треть города (а город у нас не большой, располагается в области), разложила листовки и пошла за причитающейся мне платой, мне сказали, что здесь не ровно 1000 фотографий и что поэтому "мы не можем тебе заплатить". Так мне абсолютно ничего не заплатили, даже за те листовки, которые были запечатлены на фотографиях. Так меня развели... Скорее всего они решили, что я еще маленькая (15 лет) и ничего страшного, не случиться, если не заплатить...
Алина Лев (Бывший сотрудник)
18:53 18.06.2018
Подтверждаю все что пишут в отзывах. В обязанности входит ишачить как гасторбайтер - разгружать машину с товаром(я не разгружала т.к убежала из магазина после 2 смены), выкладывать товар весь день на ногах по 13 часов рабочий день, раздавать листовки, орать как ненормальная идиотка у входной зоны обо всех акциях, которые никому не впендюрились! Все это в смене я делала одна, продавцов больше нет. Видимо они все сбежали от условий как в фашистском концлагере!
Это еще не всё после 2 смены вам скажут что надо платить каждый месяц за видеокамеры! Да да! Компания установила видеокамеры в магазинах за счет продавцов!)
Людмила (Бывший сотрудник)
14:31 18.06.2018
Их нет!!!
Всё, что нет в достоинствах!!!
Можно конечно там работать, только УЖАСНОЕ высшее руководство !!! Не дай Бог работать с такими как Яковлева
Соискатель (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:04 09.06.2018
з/п в белую и соц пакет
Откликнулась на вакансию и перезвонили только через двое суток и то сама напомнила о себе..Пришла на собеседование в отдел персонала.провели его,но так через 3 дня не перезвонили..И СЛАВА БОГУ,,.Поняла теперь,какой контингент там работает.Все ,кто пришел на трудоустройство в +28-это девушки в татуках ,с черными грязными волосами,одеты не по погоде (куртки,кроссовки массивные),хамки.А ты такая сидишь в платье и на тебе персональщицы смотрят и думают, способна ли ты к физ нагрузкам и почему ты другой магазин не выбрала???Это спрашивают те,кто гирьки в тренажерном зале поднимает.А на кассах кто сидит,девки с длинными ногтями,которые работуют с сан книжками и как же они с такими ногтями приспособлены к нагрузкам????Думала норм будет,но вышла от персонала,как-будто была на кастинге отстоев..
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск