Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(393)
Кристина (Бывший сотрудник)
03:09 20.01.2020
Средняя зп без задержек, время перерывов выбираешь сам, но все остальное уже зависит от коллектива и начальства. Первые несколько месяцев все было хорошо, зарплата в среднем 33 и 180 часов в месяц, но потом сменился коллектив и началось.
После смены директора резко увеличилось количество часов (работать некому), в табель так же проставлялись 180 часов (чтобы премию не срезали). Странная система оплаты, если работаешь меньше 180, то получаешь меньше, работаешь больше, но получаешь все равно меньше. Благодаря новой директрисе (мутила себе «премию» через оформление свп на свою дочь, которая работала в другом магазине), а мне срезали 20% от зарплаты, в итоге я начала получать 26. Так же принудительно отправляли на выходных работать в другие магазины, но их не оплатили. Работа тяжелая физически, нужно выставить товар, успеть проконсультировать всех покупателей, выполнить приоритеты, чтобы получить премию, поменять ценники, пробить товар, поменять все акции. Возможно Вам повезёт и попадётся хороший коллектив, но мой опыт оказался не удачным.
Дарья (Бывший сотрудник)
23:19 16.01.2020
Проработав в компании 2 года могу сказать что есть плюсы и их много. Действительно есть карьерный рост. У меня был идеальный коллектив. Обеденный перерыв когда захочешь (не более часа),мы его делили на несколько раз. Зп зависит от выполнения плана ( его редко завышают),действительно в договоре указывают зп 4400,его делят пополам вот и твой аванс,но вся зарплата целиком приходит на карту,без задержек. И при получении справки 2НДФЛ там указано то что ты получил. Так же есть бонусы за выполнение приоритетов,на каждый магазин свое количество в штуках.
Дарья (Сотрудник)
Город: Барнаул
11:04 15.01.2020
Можно иногда присаживаться, карьерный рост.
Зарплата, график, вечная перетарка, вычеты, директору вообще было на все все равно. Последнюю зп 12 000 начислили. На должности Старший продавец. Если и работать там то просто продавец консультант.
Обещают горы. Больше 15 000 ни когда не получишь.
Виктория (Сотрудник)
20:51 25.12.2019
НИ-КА-КИХ!!
Я - продавец-консультант, НО! - я ещё и грузчик, и приёмщик товара, и уборщица, и кассир...На чём вы экономите, руководство? От вас все бегут и ни кто не хочет к вам устраиваться! Я - продавец-консультант и, в мои обязанности входит рассказать о товаре, дать его в руки и проводить к кассе, но НЕ ПРОБИВАТЬ! Я НЕ КАССИР! УЖАС! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ "Магнит Косметик" своим близким и друзьям.
Кстати, по поводу з/п: я в анкете, при устройстве, указывала з/п 30000 и, мне так и сказали, что з/п 30000 при графике 2/2, но со мной ещё и подружка ходила "за компанию" (вообще, у неё работа есть) и, заполнив анкету "от балды" на туже должность, указала з/п 42000...и не поверите, ей сказали так: "З/п у нас 42000(!!!) при графике 2/2". То есть, получается, что мы сами себе устанавливаем з/п! То есть, напиши 60000, то там то же самое и будет с графиком 2/2...
Обидно.
Печально.
Низко.
Ужасно.
Ирина (Сотрудник)
Город: Калуга
10:18 17.12.2019
НЕТ!
Компания отвратительная АО Тандер. Отработала 10 смен, после чего уволилась, расчета не было. При увольнение директор магазина взяла мои реквизиты, спустя пол тора месяца расчет так и не пришел. Обращалась с этим вопросом к директору сказала ехать в офис в Калугу и там решать этот вопрос. В бухгалтерии выдали справку о доходах и сказали написать заявление в отд. управление персонала что бы выдали расчет. Деньги должны были прийти в течение 3-х дней, прошла неделя денег нет, трубку не берут, горячая линия тоже не отвечает.
Ольга (Сотрудник)
Город: Томск
20:14 15.12.2019
Лично мне повезло с коллективом, в этом большой плюс. На этом достоинства заканчиваются.
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
08:44 07.12.2019
Тёплое помещение, микроволновка, чайник в наличии
Обманывают с зп, с расчётом. Обещали зп 31000, а первый мес 80%. В итоге 1й дали 20,2й дали 20,3й дали 29.хотя абсолютно все планы мы выполнили. По продажам, по потерям, по приоритетам. Причина:обманули со сроком уч договора. Говорили, что он мес, даже меньше, если раньше сдать тесты. Оказ 1,5,хоть тесты все сдала чер 2 нед после его закл.
При расчёте нагрели аж на 12000. Говорю, я буду жаловаться, а мне нач отд кадров говорит, да куда хочешь жалуйся, ничего не докажешь.
Не ходите туда работать. Это горе, а не компания.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
07:23 25.11.2019
Кроме белой з/п больше достоинств не увидела
Туалет совмещённый с продуктовым, кухня в том числе (сидишь кушаешь, а по силу лазиют тараканы), мытье полов входит в обязанности продавца (после закрытия магазина), разноска листовок, будь там хоть - 30,никого не волнует идёшь и стоишь на морозе час с заледеневшими пальцами и протягиваешь людям эти листочки и проходящих акциях. Помимо этого всего, ты в свои выходные должен будешь выходить на подработки, если это например праздник, так же 15 число и 25, а потом в свой наконец таки один выходной ты в 4 утра встаёшь и едешь на ревизию в другой конец города, на другую тт. Вообщем жесть, а не работа, врагу не посоветуешь
желание работать (Соискатель)
13:27 15.11.2019
-----------------------------
посмеемся вместе -офиц зп 4400.00!!!!! по МОскве офиц 18700, а по МО 14200...для сведения((((( до 25т с премией -если карта ляжет или у директора !!!!!)))), включая должности уборщицы магазина, прилегающей территории, грузчика, в свой вых выходить ОБЯЗАТЕЛЬНО на акции, раздача листовок.... впечатление-? - - сотрудник сельпо все должности в одном лице....
Кира (Бывший сотрудник)
22:38 07.11.2019
Мария (Соискатель)
16:43 22.10.2019
Их нет вообще
Зарплата по трудовому договору 4000, остольное это премия от плана магазина, от того как тайный покупатель прошёл. Короче дай бог получить 15-18 тысяч, работа на ногах 13 часов иногда и больше (ничего вам не оплатят) могут послать в другой магазин работать если там нет продавцов. Вы и продавец, охранник, уборщица, кассир, раздатчик листовок (про это вообще смешно по подъездам ходишь и на улице в холод раздаешь) полы моешь, на камерах за покупателями смотришь (камеры куплены за счёт сотрудников) график (пока не сдох значит работать можешь =) инвентаризация с 5:30 ты должен на ней быть даже в выходной ( так же как на всех акциях магазина тоже должен в свой выходной ( вряд ли это оплатят) Короче если не хотите за копейки быть рабами не идите не в коем случае ( хоть куда но не сюда.
Маргарита (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:27 08.10.2019
если вам пока нечем заняться, вы не учитесь и не нашли пока достойную работу, то работа в МК неплохой вариант
Таша (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:55 06.10.2019
Не могу сказать ничего хорошего, только коллектив попался хороший. Могут пойти на встречу,если проблемы
Работа на ногах. Ты и грузчик,и уборщик, и продавец,и промоутер. Зарплата копейки, в первый месяц обещают только 80% от итоговой зарплаты. Постоянно таскаешь коробки с порошками, кондиционерами, поэтому спины под конец дня не чувствуешь. Графика 2/2 как такового нет. Мне поставили 11/11/8часов приходишь заранее на открытие магазина и естественно позже уходишь. Раздаешь тупые журналчики в акционные дни. Только устроилась и собираюсь увольняться уже. Месяц отработаю только и хватит. Здоровье угробить легко
Будущий сотрудник (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:58 05.08.2019
Пока что не увидела
Хочу написать, что отдел кадров это просто ж... пришла я на собеседование, поговорили, обсудили, обещали перезвонить вечером, но перезвонить через 3 дня, вот пришла я на оформление, назначено было на 14:00, зашла о себе напомнила, говорят "ждите". Сижу жду, прошло полчаса, за это время два раза сотрудники ок выходили покурить, за полчаса! А на вас насрать, что вы сидите, после перекура меня позвали, полчаса я подписывала бредовые документы, типа на согласие видеосъемки и досмотра одежды/сумки/автомобиля...выдали договор и пошли курить, а людей ждущих человек 5, которые сидели до того как пришла я
Все (Бывший сотрудник)
17:18 27.05.2019
их нет
Необоснованно называемый "директор" МАРИЭТТА по адресу: г.Люберцы, ул. Кирова, д.4 ПОЗОР всей компании Магнит Косметик. Данный сотрудник не знает что такое должность директора, совсем лишенный адекватности и необразованный сотрудник. Не может построить здоровую атмосферу в коллективе и в работе, не умеет распределять с правильной точки зрения обязанности сотрудников. Проработав некоторое время с данный "директором", поняла что нормальный человек не станет работать в этом дур доме. Угрожала сотрудникам, что сделает всё, чтобы была недостача и после чего вас всех уволят нарушая этим закон трудового кодекса и роспотребнадзора, так же были замечены другие правонарушения со стороны данного сотрудника. Чтобы готовить магазин к открытию и участвовать в этом, МАРИЭТТА материлась как сапожник и часами болтала с рабочими строителями. Ужасное обращение к сотрудникам, никакой дисциплины и периодические угрозы.
Скрыто (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
21:38 22.05.2019
Елена (Соискатель)
Город: Челябинск
16:34 29.04.2019
Нет достоинств
Никого в этой компании не ищут, им просто нужна база соискателей, не отправляйте никогда резюме, компании заинтересованные в соискателях обязательно с вами свяжутся даже если Вы им не подходите и озвучат решение каким бы оно не было. Эта компания не уважает соискателей. Не отправляйте им ничего. Вообще если компании на самые обычные вакансии имеют запросы, то нечего с такими связываться и еще не известно в какие руки попадут ваши данные.
Ольга (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
00:41 29.04.2019
1.Близко к дому. (2й посёлок, уют )
2. График 2/2
3. Директор Лера хахатушка
3. Есть холодильники, микроволновка, столы
4. Не надо проходить обучение
5. Берут без опыта работы.
1. Холодно в магазине
2. Продавцы моют пол
3. На остановки уют раздают листовки
4. В свои выходные ходят клеить листовки по 2му посёлку.
5. Очень часто там праздники и скидки ( день красоты и тд ) нужно приходить на работу даже если выходные.
6. В свои выходные ездить на ревизию в другие магазины
7. Нет грузчиков ( девочки - продавцы тоскуют коробки
8. Ревизия через каждых 3 месяца
9. Покупатели много воруют ( высчитывают с продавцов )
10. Не оплачивается стажировка ( от 4 до 8 часов ) несколько дней .
11. Работа на ногах с 8:30 до 21:30
12. В смене директор , товаровед и продавец ( продавец пашет за всех )
Ольга (Сотрудник)
21:06 24.04.2019
Хороший коллектив
Магнит косметик республика Мордовия повсеместного покупают детекторы для купюр камера для слежки и вообще всю оргтехнику это для директоров и товароведов особенно касается кочкуровского района не идите туда народ
Кристина (Бывший сотрудник)
12:14 15.04.2019
Скидки
Коллектив ужасный, все фифы, зарплату за месяц выплатили 13.580р...не до считали часы... 47часов куда то пропало... Якобы рассчитали меня по законодательству... Херня всё это льют только в уши, и красиво говорят, на самом деле ужасные условия, пашешь как конь, и ничего не зарабатываешь... Никому не советую идти туда, уволилась 25марта до сих пор выбить деньги не могу
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Питкяранта Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск