Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(380)
Татьяна (Соискатель)
06:59 08.12.2021
Обзвонились приглашая на должность директора магазина, и я поехала потратив на дорогу 2 часа, в офисе на собеседовании говорят 5/2 график по 9 ч, потом на след день отправляют на собесед к супервайзуру (которого я час продала) и она говорит мне график 3/1 по 12 ч это у ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА. И на этом я прекратила диалог. Не ведитесь.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:34 01.12.2021
Их нет!!!
Девочки если вы себя любите и не хотите быть рабом работая 3/1 за копейки не идите туда работать не за что! Ужасные условия труда, обещают одно на самом деле всё по-другому.А вообще по ним прям трудовая инспекция плачет не понимаю почему до сих пор они ими не занялись?!
Светлана (Соискатель)
Город: Знаменск
12:48 26.10.2021
Кидалово и обман в г.Знаменск Астраханской области. Официально не трудоустраивают. Ждут приезда супервайзера, который неизвестно когда приедет, а ты работай за бесплатно. Безобразие. В работниках там никто не заинтересован. Тулят про какое-то дистанционное трудоустройство – бред. Офис в Волгограде работает ненормированно. При этом администратор магазина тоже приходит и уходит когда захочет. Продавцов заставляют мыть полы, выбрасывать мусор и протирать подоконники. Что незаконно. Обед постоянно сокращают. Работа 2/2 по 14 часов. Оплата 105 р в час. Процент от продаж никогда не получишь и не отследишь. При увольнении рассчитали в размере 50%, как за стажировку, хотя в трудовом договоре, который так и не был подписан ничего про стажировку не говорилось. Никому не советую там работать.
Город: Сочи
18:30 20.10.2021
Jenny (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:18 17.10.2021
Белая ЗП, официальное трудоустройство. Нормальная подсобка с холодильником и микроволновкой.
Совмещение 5 профессий: уборщица, грузчик, промоутер, консультант и временами кассир. График обещают 2/2, по факту 3/2. При этом обязательно присутствовать на всех акциях, они проводятся 3 раза в месяц. У нас даже одного кассира с отпуска выдернули на день, ПОТОМУ ЧТО АКЦИЯ!!!
Проработала там 3 месяца, уволиться было сложно, не хотели отпускать. Такое ощущение что директора при увольнении с тобой по скрипту работают (типа отработка возражения). Кода приехала забирать трудовую наткнулась на стенд с целями, одна из них "Удержание новых сотрудников, работающих в компании меньше 3 месяцев"
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
20:20 08.10.2021
Белая з/п,процентная,но без задержек
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Карпинск
21:33 07.10.2021
Работая продавцом, будьте готовы что директор будет требовать с вас часть вашей зарплаты. График и близко не похож на 2/2. Если уйдёте на больничный, то вы враг номер 1,директор откажется отправлять ваш больничный
Маргарита (Бывший сотрудник)
00:16 04.10.2021
Рядом с домом.
Хороший карьерный рост, если на самом деле есть потенциал или хорошо лижешь попу.
После работы в определëнном магазине, хочется его закрыть, а то и сжечь.
1. Трудоустройство по фото документов, проработала 2 месяца, тк так и не взяли, нет никакой гарантии того, что в моей тк будет стоять хоть какой-то штамп о данной работе.
2. Первый аванс не выплатили, ссылаясь на то, что предоставленные реквизиты не подходят (а в течение месяца об этом сообщить было трудно)
3. Коллектив - это змеи с желочью, у которых корона на голове больше, чем звезда Сириус, надеюсь шеи у них не устают носить столь тяжëлую ношу. Постоянно хамят и считают грязью из под ногтей. Покупатели по сравнению с ними и то вежливее со мной общались.
4. Нет никакой мед книжки, сказано было "Мы же не с продуктами работаем, зачем она тебе"...
5. Обязанностей туча, но для человека, который работал до этого в торговле эта работа покажется скучной.
6. ЗП не соответствует работе. Не выполнили план на месяц, будьте добры сосите огурец.
Мария (Соискатель)
13:13 25.09.2021
Мед.книжка за счёт компании-единственный плюс,про коллектив я не знаю
Дарья (Сотрудник)
14:17 03.09.2021
Тут только два минуса, смена каталога, но её я не люблю потому что максимально ненавидишь всех в этот день и хамское отношение покупателей, которые лучше знают, что мы должны делать.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
19:38 17.08.2021
Рядом с домом.
При увольнении нарушили трудовой кодекс РФ,задержали трудовую книжку на 24 дня!
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Горячий Ключ
07:55 16.08.2021
Их просто нет!
Мои милые девушек , если вы планируете или думаете на счёт работы в МК, то это плохая идея. Ничего хорошего вы там не получите. Вся желчь - внутри. Вам наобещают всего и побольше , а в итоге будешь работать за всех , а то есть: за кассира, за уборщицу, за товароведа. Нет практически выходных, вызывают работать по три рабочий дня, и всем без разницы , выходной у тебя или нет, ты должен придти и раздавать листовки в обязательном порядке. Так что, 100 раз подумайте, прежде чем идти туда работать)
Светлана (Соискатель)
Город: Ярославль
02:51 08.08.2021
Нет.
Аноним (Сотрудник)
01:41 01.08.2021
Работа около дома поэтому ненадо тратится на дорогу.
Их куча! Хамское быдловатое руководство нарушающее трудовое законодательно и конституцию РФ. Официальная зарплата 4 тысячи по договору это чтобы меньше налогов платить. В магазине ты на все руки, и охранник и уборщица и всё на свете! Не выдают форму кроме жилетки и розового ошейника! Поставки приходят в мясо! Терпела только потому что рядом с домом! И ещё высокие не оправданные цены! Люди для компании не ценные сотрудники а рабы которые всем обязаны! И вакцинироваться тоже хотя принуждение незаконно и отстранение тоже от работы так как торговля не входит в перечень профессий! Но им насрать. Сказали не нравится уволим по статье! Директора магазинов конченные быдло как и руководство! За деньги готовы на все, душу дьяволу видимо продать тоже! НЕСОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА НИКОМУ! ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД! Оттуда бегут, текуски в магазинах большинство просто помойка а не магазины!
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
14:29 31.07.2021
Сама по себе работа обычная, как и в любой сфере продаж, НО
Город: Красноуральск
01:20 16.07.2021
Не увидела.
17:28 13.07.2021
Нет их.
Обман при трудоустройстве, график другой, оплата труда другая, кидалово при увольнении, денег платить не хотят, концов не найдете, главный офис филиалов в Краснодаре, только через СУД, а это время. Ужасная кантора, ищут лохов на подразвести. Желаю фирме Магнит Косметик скорейщего закрытия. Это плохой и не честный работодатель и таких в моей стране быть не должно.
Елизавета (Сотрудник)
23:03 26.06.2021
Иной раз покупатели доводят так, что хочется втащить им по самое "не хочу", но нужно всегда улыбаться:)

Тяжёлый труд, который не каждый выдержит
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:37 10.06.2021
Белая зп,всегда своевременно и коллектив (но это как повезёт)
Устроилась я на должность товароведа в магнит косметик ,ребята- это ужасно ! Помимо своей работы ты ещё уборщица ,продавец ,кассир ,консультант ,зп ниже чем у продавцов ,а голову е.бут за все ,на ногах с 9 до 10 ,ещё и нарушают ТКРФ ,не советую никому туда идти
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
12:24 17.04.2021
Нет их
Нет той зарплаты, которую обещали при устройстве, компания ищет бесплатную силу
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск