Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(171)
Справедливость
13:49 17.06.2013
Одним словом говно!!! Обещают одно, на самом деле другое. По началу звали так, что за руки хватали и тянили на рабочее место. В итоге когда начала ходить с ребенком на больничный стала не угодна. Директор сговорившись с СВ решили меня убрать с рабочего места, когда я вышла с больничного директор мне сообщила, что моя ставка попала под сокращение, обосновываясь, что пришел приказ - ознакомить она меня с ним пока не может, в графике на новый месяц меня нет. Этим вынуждая меня написать заявление по собственному желанию .....

Так что этим я могу сказать только одно, что в этой компании у Директоров и СВ нет никаких моральных качеств и не бояться выше стоящего начальства (все повязаны) и правоохранительных органов
Юлия
20:32 15.04.2013
интересное обучение, высокая з/п на время обучения
Наталья
11:56 11.04.2013
"Белая" зар плата.
Уже уволилась
Город: Саратов
19:01 07.04.2013
З.п. на карту Сбербанка
Продукция в Магнит косметике вся "левая",ни лицензий,ни сертификатов. А мы должны нахваливать её,как лучшую и доступную .ЧУШЬ!!!

СВ косметиков:наглые,ценичные хамы. Может открыто послать,все кто работает боится об этом сказать,т.к. держаться за место..СВ и Рег.руководитель ПОДРУЖКИ,поэтому на её поведение закрывают глаза.Может оскарбить,может нахамить.Зависит от настроения.Повышение только у тех,кто "лижет" хорошо.Любят стукачей и тех,кто идёт по головам. Условия труда рабские,работала по 12 часов,6*1,переработка не оплачивается.сокращение штата персонала до минимума-оттого потери по 50 тыс.в месяц. Которую платят только директор и товаровед.А продавцы-воруйте пожалуйста!З.П. на деле не более 17-19 тыс.у директора.
юлия
18:45 12.01.2013
Уродская контора с дебильной мотивацией! 10 раз подумайте прежде чем туда устраиваться!
Мотивация такая: у продавцов зп складывается из консультирований 4400 + личные продажи = до 25, а у администраторов (товароведов) 27900 - потери магазина = 15 или около того. Продавцы воруют сами!!!! Закрывают глаза на воров!!! и т.д. А почему бы нет? их это никак не касается! хоть весь магазин вынеси им похер - они консультируют! товароведы как лошади с этими телегами таскаются . короче в одном лице и грузчик и уборщица и охранник и без выходных а в итоге зп мизер.
Юлия
18:35 12.01.2013
просто пипец
Скоро узнаете
Город: Саратов
12:50 20.12.2012
З.п.на карту сбербанка

СВ косметиков:наглые,ценичные хамы. Повышение только у тех,кто "лижет" хорошо.Любят стукачей и тех,кто идёт по головам. Условия труда рабские,сокращение штата персонала до минимума-оттого потери по 20-30 тыс.в месяц. И всё это из зарплат сотрудников. З.П. на деле не более 12-15 тыс.у директора.
светлана
17:33 14.12.2012
Была на собеседовании. Впечатление так себе. Прочитала отзывы и теперь сомневаюсь. Поделитесь те кто работал директором!
нет отрицательных эмоций.
длдлдлд тьирпр
Город: Оренбург
13:16 23.11.2012
Я работаю в компании 3 месяца,и меня в общем то все устраивает! График соблюдается по возможности (если никто не болеет и не отпуске,а если так то что же вы хотите что в магазине продавцов вообще не было?лишь бы вы отдохнули!Такого нет нигде.Везде придется кого то заменять. И вообще эта работа для тех,кто может работать в команде,а если вы одиночка,то вам явно не сюда!!!) с зп правда не совсем так как обещали,но на самом деле сейчас мотивация изменилась.Ну меня устраивает моя зп за мою работу.Больше- редко где платят у нас в городе(за такую работу).И кстати премия на 80 % процентов зависит от отработанных часов,и лишь 20% зависит от того (на сколько вы продали бьюти и сколько товара у вас вынесли из под носа).Здесь зависимость прямая хорошо работаете(продаеете,консультируете,знаете ассортимент,а без этого нельзя хорошо консультировать),хорошо получаете зп.Перерабатываете за кого то,полуучите еще больше.Мне нравится эта сфера,работать приятно,платят нормально.Уходить пока не планирую.
19:42 18.11.2012
Позвонили, пригласили на собеседование, отправляла резюме, еще месяца 4 назад.... Назначили время, когда пришла, необходимо было заполнить анкету, после заполнения, просидела в очереди минут 45. Пообщалась с менеджером по персоналу. Стандартные вопросы.... расскажите о себе, почему хотите у нас работать. Заинтересованности нет в сотрудниках, девушка поникшая, уставшая. Хотя опыт работы в крупных федеральных сетях на руководящих должностях более 8 лет.
21:56 11.09.2012
Масштабы компании, стабильность (больничные, декретные)
17:05 18.07.2012
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - СОЛИДНАЯ КОМПАНИЯ
20:23 11.08.2011
Собеседование проводили начальник отдела продаж и начальник службы персонала.Дамы,приятные во всех отношениях.

В нашем городе планируется открытие сети магазинов "Магнит-косметик" . Сотрудников данных магазинов из других городов прошу поделиться впечатлениями.Стоит ли
Смутил предложенный оклад -8 тыс. рублей и вопрос:"Готовы ли Вы к сверхурочной работе ?"
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
21:15 28.08.2020
Ужасная компани
Луиза (Соискатель)
Город: Новочебоксарск
14:28 28.11.2019
Не курю,не пью, отношусь к работе ответственно,быстро учусь
Ищю хороший колектив
Яна (Соискатель)
13:54 15.11.2019
Юлия (Сотрудник)
Город: Смоленск
16:57 09.10.2019
коллектив
Мама рабтала сотрудником в магнит-косметике г Вязьма. В процессе работы началась аллергия на бытовую химию .Семейным советом принято решение об ее уходе-здоровье дороже! Абсолютно некомпетентное отношение Смоленского руководства к сотруднику! Менеджер начала жаловаться что ей вычтут из зарплаты за мамин уход, че она раньше не знала что у нее аллергия, давай оставайся хоть на временную подработку "по вызову". К слову в обязанности продавца входит: функции уборщицы ,разгрузчика,мерчендайзера, промоутера и командировки по всей области -все это за пол ставки в графике 2/2! На собеседовании о таком разнообразном функционале не было сказано-смените специалистов подбора тогда уж! при 12 часовом рабочем дне -пол часа обед и весь день на ногах.Трудоустраиваться в данную шарагу не советую:)
Скрыто (Сотрудник)
22:44 08.08.2019
Никаких !
1. Там где переодеваешься там и кушаешь ( там и складываешь товар.
2- ходишь на листовки по подъездам на большие расстояния.
3- тяжелые коробки и тележки .
4- моешь полы
5- ловишь воров
6- ПОЛНАЯ ДЕДОВЩИНА!!!
No neme (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:44 27.05.2019
Белая Зп на карту сбербанка
Впервые услышала о графике 31 рабочий день в месяце, причём это не оплачивается, вызвать могут в любой день и не важно сколько ты уже отработала. Про 40 часовую рабочую неделю руководство не слышало! Огромные телеги необходимо таскать самим грузчиков нет. Уборщиц нет, поэту вперёд в белой блузке мыть полы! Охраны нет! За месяц что там отпахала без выходных получила 19 тысяч рублей! Все очень печально!!!
Тоша (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
09:22 10.03.2019
Любой банк дает ипотеку кредиты зная что вы работаете в этом аду,из остального-их нет
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Нур-Султан Ереван Караганда Одесса Черкесск Великие Луки Малоярославец