Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(380)
Алевтина (Сотрудник)
Город: Пятигорск
23:40 03.06.2023
Зп вовремя
В целом интересная работа, а даже самую поганую работу если будешь любить, то и работать не так тошно.
Арина (Бывший сотрудник)
20:17 09.05.2023
Мне повезло с коллективом. Директор отличная женщина,товаровед тоже нормальная.Работа была рядом с домом.Пару месяцев платили терпимо.
Цветанна (Сотрудник)
Город: Вологда
10:33 09.05.2023
Белая зп и всегда вовремя
13:16 01.05.2023
Хотела бы написать коллектив, но и он оказался отвратительным. Наверное, из достоинств только то что на обед у тебя есть один час и ты идёшь когда захочешь.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:52 29.04.2023
Комната персонала (если повезёт): холодильник, микроволновка, шкафчики, умывальник, туалет.
Немного помогают, чтобы разобраться, если приходишь с нуля.
Дора (Сотрудник)
Город: Калуга
13:34 19.04.2023
не выявлено
хотела устроиться на работу в магнит косметик. Работу искала ближе к дому, но при звонке предложили работу совершенно в другом районе города, хотя рядом с моим домом открыта вакансия.
Светлана (Бывший сотрудник)
18:54 07.04.2023
Их нет!
Лен.область Арсенальная 5а.
Магнит косметик не адыкватная директор,текучка постоянно. Не корректное обращение,махинация с часами. Т.е. ставит часы сотрудникам и требует деньги отдавать ей. АУТ вообще за людей не считает,уменьшает отработанные часы. В этот магазин не советую идти от слова СОВСЕМ!!!
Маша (Бывший сотрудник)
20:17 06.04.2023
1. Зп никакая
2. Если вы продавец-консультант, то ещё будете и уборщицей и охранником (бесплатно и риск здоровью)
3. Руководство ставит смены на "своё усмотрение" и плевать, на какой график вы соглашались при трудоустройстве
4. Отвратительный супервайзер, у которого нет минимального уважения к сотрудникам
5. Заставляли весь состав продавцов покупать камеры в магазин самим!!!! (Скидываться на них)
В общем и целом, впечатление отвратительное, обещали одно, в итоге всё по нулям
Однозначно, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
16:55 17.03.2023
Зарплата хоть и маленькая, но выплачивается вовремя, и на этом спасибо
Анна (Бывший сотрудник)
13:54 16.03.2023
Нет.Ужас ,бегите оттуда.
Продавец это уборщица, кассир , консультант и если у директора нет настроения ,то можно отыгрываться на продавцах, ни кому не в укор ,это Мытищи, а да, свои шбабры готовьте и тряпки, так как будете мыть полы и полки ,но швабрами будете покупать , а еще вытряхать уличные помойные ведра и ходить по три раза в акции морозиться и в дождь и в снег по пять часов и вмем по фиг. А зарплата чистыми 23 на руки, махх.Мытищи
Лидия (Сотрудник)
Город: Горячий Ключ
00:06 16.03.2023
1. ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ!!!
Девочки!
Если вы пойдёте в декрет в этой компании, вас с животом могут направить за 60 км в главный офис.
Компенсировать проезд не будут.
Сейчас я с грудничком на руках, но нужно ехать в офис для оформления!!!
Не решают они вопросы удалённо, не верьте.
2. Неудобный дресс-код. Одежду не выдают, покупай сам. В белой рубашке приходилось убирать зал, а потом это стирать и отбеливать.
3. Низкая зарплата.
4. Никто ничего толком не знает, спроси того, спроси другого.
5. Нет никакого графика 2/2.
6. Заставляют работать дольше в акции (2 раза в месяц). Это время не оплачивается!!
7. Нужно выходить в свой выходной на несколько часов, чтобы поменять ценники. Не оплачивается!!

Никто сотрудников в этой компании не ценит.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:22 12.03.2023
Официальное трудоустройство
Белая зп
Можно выбрать магазин ближе к дому
Ирина (Бывший сотрудник)
12:33 03.03.2023
Легко устроиться не имея образования
Зарплата смешная, за подработки (от которых отказываться нельзя) платят копейки. Бывает смены не проставляют, нормально так за бесплатно поработала. В отпуск не отпускают. Графика 2/2 нет, так как постоянная текучка, нехватка персонала. Могут не оплатить больничный и не отправить данные в фсс. На больничный ходить нельзя, а если тебе очень плохо и всё-таки взял больничный, то весь коллектив во главе с директором и супервайзером тебя возненавидят и там понятно уже какие последствия. Заявление на увольнение подписали и приняли с третьего раза (то есть через 3 недели только), чтоб какие-то там показатели себе не портить.
Мария (Соискатель)
15:16 02.03.2023
Не увидела , если только в качестве покупателя - то да.
Ли (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
09:43 01.03.2023
За копейки вы будете делать абсолютно всё (консультировать, стоять на кассе, мыть полы, таскать товар, развозить тяжелые тележки с приемки, мыть окна) пока директор и его шестерки в лице товароведа и старшего продавца будут просиживать пятые точки. Телефоны нельзя, но почему-то директору и его шестеркам можно. Зарплату обещают хорошую в итоге всякие вычеты за невыполнение плана и получите вы сущие копейки позорные. И никто при устройстве не говорит, что каждый раз будет переработка в час за которую никто не заплатит. Никаких корпоративных скидок и прочей чепухи, которую они обещают по телефону. Отвратительное место и отвратительное отношение к сотрудникам. После этого даже в виде покупателя не посещаю магнит
Джинебра (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:29 23.02.2023
Нет никаких
Без слов, месяц не проработав - убежала без оглядки. Зп вообще не соответствует действительности. Ставят смены когда хотят, руководство вообще никакущее. Пишу директору об увольнении раз 100, просто игнор в ответ. Заявление переписывала раз 10 , и то всё непонятно и муторно. В общем и целом мк - днище полное, как и говорили
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:56 22.02.2023
Никаких не увидела, кроме хорошего продавца и товароведа.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
13:16 22.02.2023
Из плюсов в магазине где работала я попался отличный коллектив. До сих пор по ним скучаю, отпуска и больничные оплачивались. Директор была у нас замечательная,но после ее увольнения стало только хуже, плюсы закончились.
Зарплата очень маленькая даже на высокой должности. Работы куча и обязанностей много за такую низкую зарплату. Руководители ужасные,ничего не делали для того,чтобы хоть немного улучшить условия. Каждый день смена огромного количества ценников,что физически продавец 1 на магазин не успевал это сделать.Постоянная ругань с покупателями из-за этого.
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:50 17.02.2023
Полное несоответствие зарплаты при трудоустройстве, не соответствие выплат,полный обман, работать в магнит косметике значит работать бесплатно. Разъяснения по заработной плате никто не даёт
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:07 15.02.2023
Рядом с домом
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск