Магнит Косметик

8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Магнит Косметик
Отзывы сотрудников о работодателе Магнит Косметик(380)
Алиса (Сотрудник)
Город: Людиново
23:56 14.02.2023
Работа рядом с домом (для меня), попался нормальный (вроде бы) коллектив и директор, зп не задерживают
много обязанностей (раздача листовок в акции, бесплатно работаешь и охранником и уборщицей, в это же время нужно как то успевать обслуживать людей, консультировать, выставлять товар), нервотрепки каждый месяц из-за тайного покупателя
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
13:29 13.02.2023
Пишу,как бывший сотрудник. Из достоинств могу обозначить лишь то,что магазин находился в пяти минутах от дома!!!!! И на этом все!!!!
График ужасный!!!! 2/ 2 такого нет!!! А если учесть, что постоянно нехватки персонала, так выходит 3/1 и 2/1. Постоянно планы по приоритетам,а если не продал покупай сам. Это и полотенца и лотерейные билеты всё остальное, на что компания делает ставку. А ещё очень большие кражи и соответственно недостача!!!!! Директор намекала, чтобы мы складывались и оплачивали все недостача. И супервайзер всё это покрывает.
Ирина (Сотрудник)
08:51 12.02.2023
Белая ЗП - (хоть и очень маленькая)
1. Низкая ЗП
2. Нет четкого графика работы ( 2/1 , 1/1 , 3/1, 4,1 ) при часовом рабочем дне 13 часов !
3. Нет четкой организации работы.
Нет кассиров , нет продавцов , нет мерчендайзеров , нет охранников, нет уборщиков .
Все выше перечисленное выполняет обычный продавец при ЗП будьте к этому готовы . 30.000 рублей .
( Это называется борьба с безработицей
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:23 10.02.2023
1. Быстрый карьерный рост
2. Возможность подработки
1. Мне кажется, что в вакансии слово продавец давно можно заменить на разнорабочий. Ты и уборщица, и охранник, и дворник, кто угодно, но только не продавец. Консультациям покупателям уделяется процента 2 от общего объёма работы, в остальное же время нужно полы мыть по 2 часа в день, так как залы не маленькие, а ещё склад и тамбур есть, раковины и туалеты отмывать, и все это каждый день.
2. Перерывы на отдых это вообще отдельный разговор. 20 минут днем и дай бог минут 10 вечером - вот и весь перерыв, учитывая, что на ногах ты весь день. Из магазина в это время тоже выходить нельзя, зато начальство курить бегает постоянно.
3. Про зарплату даже говорить нечего, никто даже не мог объяснить, как она рассчитывается и из чего.
Список можно бесконечно продолжать, тут до меня уже все всё сказали. Надеюсь, люди читают отзывы и не пойдут работать в это место за копейки
Без имени (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
22:54 03.02.2023
За копейки вы будите и охранником , и уборщиком , и продавцом и консультантом , акции нужно озвучивать всеми приходящим людям как не в себе , орать на весь зал , консультируя бегать за всеми когда от тебя шарахаются , мыть до блеска весь магазин , и еще работая в данном магазине на октябрьском 82 город Череповец , директор Нестерова Любовь просила каждый день не краситься ( то есть вы должны выглядеть как серая мышь) брови нельзя , ресницы густые наращивать нельзя так как мужчины женатые ходят и на вас смотрят как она говорила , ногти яркого цвета нельзя так как легче ходят и вас сравнивают с женами , Бл***** что за бред ? С таким руководством я сталкиваюсь в первый раз за 30 лет своей жизни !!!
Красится нельзя , особенно губы , а губы у меня были большие , если и увеличишь их скажет ходить в маске , это что то конечно !
Я работала в Летуали меня заставляли красится и красить губы красной помадой , а тут ходи как серая мышь !!!!!
Маша (Сотрудник)
19:24 31.01.2023
Бегите мимо этой конторы, зарплата ниже рыночных, мой пол, работай по 14 часов, ваши на листовки, торгуй, таскай товар как грузчик... Места не хватит перечислить этот ад
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:47 25.01.2023
Зарплата без задержек, каждый месяц 15 числа, хороший коллектив. Много косметики, парфюма, уходовых средств для волос и лица. То что я люблю
Сора (Бывший сотрудник)
12:25 19.01.2023
Хорошие ребята работают
Руководство жмоты в плане рекламы, почему сотрудник должен ходить раздавать листовкии, это не его работа. Почему в магнит косметик должны работать люди ходячие оркестры, если там есть разделение по обязанностям и зарплата при этом та же. Ещё и убирать сотрудники должны сами, так же без доплат и это ладно днём протереть зал для поддержания внешнего вида.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:04 18.01.2023
Официальная работа .
Их нет , обычный продавец должен мыть полы по всему залу , раздевалка , туалет , убирать зимой снег , летом крыльцо , мыть окна снаружи и внутри , если вы себя уважайте никогда не идите в эту компанию , даже если вам повысят там тоже есть минусы это вычеты из зп за каждую мелочь , будете раздавать еще листовки , вообщем экономят на всем , платят копейки .
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
14:41 18.01.2023
Урвать первым товар по скидке
Вся работа сплошной недостаток. За копейки вы будете работать грузчиком, уборщицей, психологом, бабкой с рынка. Работа для тех, кому нечего терять. Если вам обещают зп 30к, то будьте готовы получить от силы 22к с натяжкой. При этом ты носишься как бешеный, то с товаром, то с покупателями. Даже молодой организм не вывозит такой нагрузки. Вы будете таскать товар по 10-20 кг во время приемки, приползать домой и утром с больными ногами снова на работу. Уборщиц тут нет, вы сами в три погибели моете огромный зал, спина через неделю отвалится.
По поводу коллектива - кому как попадется. У меня был 50/50.
В общем, работать ли тут - выбирать вам, я не советую.
Мария (Сотрудник)
23:47 06.01.2023
Платят вовремя, если платят
Недостача ложиться на продавцов, продавцы - это все сотрудники сразу за одну зп, директора -самодуры, процветает моббинг со стороны хабалистых продавщиц-старожилов
Алина (Бывший сотрудник)
18:41 25.12.2022
Кто говорит, что коллектив не важен, тому стоит поработать в МК. Таких людей, как «директор» к работе допускать большая ошибка, ведь все мы знаем какие деловые качества должны быть у настоящих Директоров, например, ЧЕСТНОСТЬ и УМЕНИЕ ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ И СОЗДАВАТЬ КОМАНДУ, чего в нашем случае увы не было, остался печальный опыт, но все таки опыт.
Кристина (Бывший сотрудник)
16:02 23.12.2022
Отвратительная работа, коллектив отвратительный, если только вам повезёт , то это большой выигрыш! Всем наплевать на сотрудников. Попался ужасный директор в жизни, изводила специально сотрудников, сотрудники вынуждены были уволится. Супервайзер никаких действий не предпринимает, не рекомендую к работе. Только если у вас попадется хороший коллектив , но это большая редкость.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
23:25 15.12.2022
Их нет, если только вам повезет с коллективом
За такой обьем работ, который взваливают на плечи простого продавца должны платить баснословные деньги, чего на самом деле не происходит. Кошмарнейшие условия труда:постоянная уборка(мытье полов), здесь вы и швец и жнец и на дуде игрец, отрываются по полной, а деньги кладут себе в карман.
Лиза (Бывший сотрудник)
14:27 11.12.2022
Своевременная оплата труда
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
18:13 05.12.2022
Достоинства в том, что может попасться хороший и дружный коллектив, за что плюс.
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:01 05.12.2022
Устроилась я на работу. Вышла на 3 смены. Потом мне перестали ставить их. Я через 3 недели пишу директору, он говорит что вакансия закрыта. Это вообще как???Как можно закрыть вакансию когда я работаю. Посуте меня уволили, но мне об этом не кто не сказал. Это нормально???? Оплата копейки ещё и такая ситуация
Хохо (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
18:19 04.12.2022
Нет достоинств.
Сплошной ужас! Самое ужасное место работы.
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
12:12 02.12.2022
Удобно поменяться,если тебе надо по делам в конкретный день,на этом все
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Киров
07:03 30.11.2022
Близко к дому, новые коллеги помогали освоиться на новом месте
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск