ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Подружка

Юлия
15:24 20.10.2020
Белая зарплата, трудовой договор с первого же дня трудоустройства. Без всяких хитростей типа неоплачиваемого обучения и многоступенчатых собеседований. Собеседование - проверка службой безопасности - трудоустройство - выход на работу.
Ты делаешь все. Ты уборщик, кассир, консультант и тюремный надсмотрщик. Если ты старший продавец-кассир - ты отвечаешь за кассу, продавцов, но и сам стоишь на этой кассе и моешь пол/стеллажи. Не помыл - распнут 100%. Это все - при минимальном уровне зп. Плюс ты приходишь на работу раньше - оплачивается день с 9, приходишь к 8.30. Пришел к 8.31 - распнут. Ненормированный рабочий день, который не оплачивается и не прописан в трудовом договоре. Не соблюдаются нормы смен, предусмотренные трудовым законодательством. Вместо требуемых 40 часов в неделю я работала по 50. График 2/2 - нет не слышали. Ты будешь работать с графиком 3/1 , 2/1, 4/2. Ну и апогей всего - начальство. Глупые управляющие, просидевшие в этой компании по 7-9 лет, не знающие законов и требующие подчинения. Если ты не дай Бог спросишь, почему пришла такая ЗП или почему полчаса перед работой не оплачиваются - они не дадут тебе ответ. Они сами привыкли подчиняться глупым незаконным правилам. Ну как то так. Выбирать ли эту чудесную с зарплатой районе 15 тысяч - решать вам;)