Сеть магазинов Подружка

ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Сеть магазинов Подружка
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Подружка(368)
Юлия
19:40 15.09.2014
Хороший выбор товаров
Сегодня столкнулась с бездействием охранника в данном магазине (Лобня, Ленина 9). Пришла с хорошим настроением, стояла в очереди, подошёл мужчина и попытался пройти без очереди. Сделав замечание, на меня посыпались неприятные слова "Рот закрой", когда я обратилась за помощью к охраннику (рядом стоял смотрел на ситуацию) и попросила оградить меня от нападок, он сообщил, что он охраняет не людей, а товар, я позвала на помощь главного менеджера и она тоже самое мне сказала. Мужчина хитро молчал и улыбался. Униженная я ушла домой. Больше никогда не пойду в данный магазин и всем своим друзьям расскажу о случившемся. Если Вы мужчина, то правда на Вашей стороне, за беременную девушку никто не вступился. Печально!
Диана
11:08 13.09.2014
Я очень люблю торговлю и всё, что с ней связано. Но эта компания большого удовольствия мне не доставила.Несмотря на смешную оплату труда в компании, выплата производилась стабильно два раза в месяц без опозданий. Довольно неплохой менеджер магазина Сорокина Наталья, но огромный паникёр, что очень сказывается на работе в коллективе и создаёт напряжённую атмосферу. Как человек и как друг, очень прекрасный!!!
Обманутая
23:16 27.08.2014
Удобное расположение офиса, неплохой коллектив на рабочем месте.
14:44 21.08.2014
Все менеджеры, с которыми я работала, добрые, искренние люди.
Девочки, никому не советую идти работать в эту компанию. Скажу так, все менеджеры безумно хорошие люди, они стоят горой за свой коллектив, но что творит вышестоящее руководство, это НЕЧТО!!!!

Я проработала в этой компании год, я работала по 13-14 часов в день и приходила домой просто без ног, рук и всех остальных частей тела, ничего не делать там не получится, только вкалывать и так сказать, работать не на зп, а на штрафы, штрафуют за все что можно. Территориальные управляющие и территориальные директора просто какой-то кошмар, никто не ценит сотрудников, разговаривают с тобой так, будто ты им миллион должен.
11:54 14.08.2014
Магазины хорошие - это да)
Пришёл на собеседование на мерчика в эту компанию, от "безысходности", приехал в офис за 10 минут до назначенного времени.

Не понятно зачем дали анкету (вам резюме мало?)

После беседы с HR-ом сказала 10 - 15 минут подождать супервайзера, окей, нет проблем...через 45 минут ожидания ушёл и не стал тратить своё время (это уже говорит многое о компании)

аноним
11:31 14.08.2014
только хорошая косметика и девочки продавцы, умницы!!! вкалывают по полной
в магазине работала моя подружка, ей обещали зарплату 27000 и + % от выручки и много, много всего, НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК!!!! зарплату она получает максимум 18000, 3 месяца подряд, домой приползала от усталости, а у нее двое детей. график обещали 2/2, но он менялся. короче говоря, всем девушкам на будущее, обходите стороной и пытайтесь устроится
Наташа
16:10 30.07.2014
Было смешно)
надежда Басманова
18:06 06.07.2014
Я, Басманова Надежда Геннадьевна, никогда не работала в вашей сети магазинов. я -покупатель. хотела бы оставить отзыв. положительное вижу: в расширении ассортимента продукции, есть высококвалифицированные консультанты, но и есть отрицательное:
даже взять инцидент, произошедший со мной сегодня 5 июля 2014 года, на 3-ей Владимирской 24 г. на кассе стоял человек ( совершенно в неадекватном состоянии) , девушку звали Юлия. когда я совершала покупку и предоставила дисконтную карту, на которой 10-15 %, на что кассир мне ответила:" я не могу вам сделать скидку, так как у вас штрих-код не считывает". я, соответственно, попросила ее , заменить мне карту. та в свою очередь стала мне грубить, перешла на ты и обозвала меня " деревней"... когда я попросила позвать администратора и дать мне книгу-жалоб и предложений, на что мне ст. кассир ответила:" ЮЛИЯ-кассир сегодня работает последний день". как вы думаете -это здравый ответ ст. кассир?????? одним словом, сотрудники, имеют желать лучшего....... хорошо, что у меня еще и настроение было отличное, а то можно было и пожаловаться вышестоящие органы за оскорбления, подать на моральный ущерб... поэтому оставляю данный отзыв, благо , чтоб вы знали , что творится у вас внутри магазинов....
Alan
16:03 23.06.2014
Не заметил
Собеседование проходило в 3 этапа, просят сделать проверочная задание. Причем это задание конкретная работа для компании. Решение в итоге о принятии принимает человек на третьем (!) собеседовании, т.е первые два можно было бы и не устраивать. Стоит отметить что третье собеседование это стресс собеседование на котором тебе сильно мотают нервы и позволяют себе неприличные вопросы и комментарии. Не советую устраиваться т.к в итоге теряете кучу своего времени и нервов, а результатов никаких.
Maks
16:03 23.06.2014
Мария
22:58 16.06.2014
Хороший руководитель,оформление по тк РФ,зарплата без задержки.
Ужасно тяжелый труд который никто не ценит.Начнем с того что в компании постоянная текучка и в магазинах постоянно не хватает сотрудников,в связи с чем,одному человеку приходится работать по пять дней в неделю закрывая все дыры.Доплат за это не предусмотрено,зато штрафов хватает.Работа по 13 часов на ногах,сидеть не разрешается,огромная анкета стандартов обслуживания,акции заставляющие втюхивать не нужный товар.Полы в зале,полки с товаром нужно мыть самим.Охраны нет.Клиенты относятся как к собственной прислуге.Единственное,спасибо что был отличный коллектив и замечательный менеджер Ева,с которыми хотелось работать даже в таком месте.
10:08 22.05.2014
рядом с домом
компания доит молоко, пока его даешь (план),ты корова,

НЕТ ПЛАНА ТЫ БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ.НАЧАЛЬСТВО Г,,,,,,,,,,

МОГУТ УВОЛИТЬ КАК ВЫСОХШУЮ КОРОВУ,НЕ ДАЮЩУУ МОЛОКА.
ProFessoR
18:24 17.04.2014
Нет таких
Осуществлял покупку в магазине на улице Солдатская и передомной стояла пристарелая перчница. После подслушивания разговора между мной и сотрудницей магазина данная обезьяна решила повозмущяться в жесткой форме по поводу моего диалога с сотрудцей данного заведения и после чего мило улыбаясь касирша которая в этот момент так же грела уши в данном разговоре, побежала быстрей стучать на то что якобы знакомый их сотрудника совершил конфликт с их клиентом(не беря в расчет тот факт что моя покупка была больше чем на 5000 рублей а покупка старой перечницы была максимум на 300 рублей) их туповатый менеджер сделал выговор своему сотруднику по поводу поведения постороннего человека основываясь на показаниях их стукача касира. Вот такое "хорошее" отношение в этих магазинах к покупателям...
Света
03:33 16.04.2014
Читала очень много плохих отзывов, но могу все их опровергнуть. Работаю в подружке 3 месяц и очень довольна! Карьерный рост и всякие тренинги. Работа конечно не для ленивых, но в общем они и пишут что требуются активные люди. Акции легко закрываем и получаем премии, переделываем план и так же получаем премии. Ваша зп зависит только от вас. Если все ленятся и не работают с покупателями то понятное дело премий вам не видать. Меня не разу не оштрафовали (хоть и опаздываю постоянно). ММ просто золотой человек, помогает во всём вплоть до уборки вечером, которая занимает минут 10 от силы. Так же компания сама дарит подарки, на 8 марта всем сотрудницам сертификаты подарили
Хамоватые покупателикоторым нельзя нагрубить в ответ и всегда изаеняться даже если они сами виноваты, но это минусы многих компаний. Маленькая подсобка, когда много поставле до туалета пролезть можно,
20:42 25.03.2014
Зарплату перечисляют вовремя, оформление по ТК, белая з/пл
К сотрудникам относятся как к рабочему материалу. Из сотрудников выжимают все что есть, и потом выбрасывают. Каким бы ты не был умным, активным и продвинутым, тебя все-равно будут постоянно тыкать лицом в грязь, и делать козлом отпущения. Есть свои приближенные к руководству, и только они могут решать, что и как должно делаться. Тебя будут постоянно кормить завтраками о возможностях и карьере, но ты никогда не продвинешься дальше своего места. Объем работы будет расти, а ты будешь тонуть в рутине, работать без обеда, и выслушивать комментарии своего начальства о том, что работать надо больше, лучше и т.д. Потеря нервов, времени и молодости.
лена
21:23 16.03.2014
рядом с домам.
Не верьте, они все врут. Никаких больших зарплат вы не увидете, одни штрафы.
Ольга
12:23 15.03.2014
В компании работала в период 2006 - 2008 гг. Занимала офисную позицию. Остались самые положительные воспоминания. Большое значение уделялось профессиональному росту сотрудников. Уважительное отношение к персоналу, грамотное руководство.
Эта компания для тех, кто готов работать, показывать хорошие результаты, другим там очень сложно приходится.
garanto
09:24 10.03.2014
нормальные красивые девушки.после срока в подружке возьмут на другую работу как человека прошедшего все круги ада.
ММ и сетевые тебя не считают за человека.в лицо улыбаются,а за спиной творят все гадости на которые способны только бабы.ПОДРУЖКА -ЭТО ШТАФБАТ.
Мария
00:18 07.03.2014
нет.
работа адская.народ бежит. г-н Тамурка неужели вам все равно что твориться у вас в компании.Кстати Очень много ушло в Бьюти маркет(весь штат из подружки почти уже) к Кукушкину.Хотя будет все тоже самое.Красиво пишет. бла-бла .а на самом деле все те же условия.
09:53 06.03.2014
Единственным плюсом для меня было только территориальное расположения офиса(по отношению к моему месту жительства)