ООО «ТАБЕР ТРЕЙД», ООО "Табер Трейд"
+7 (495) 926-80-82
Сайт: podrygka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Лара о компании Сеть магазинов Подружка

Лара
21:53 20.12.2020
Компания» Табер Трейд»от слова « ТАБОР», а значит Цыгани) сеть магазинов «ПОДРУЖКА» работает по принципу «»БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА»на основе лихих 90-)).

Самая непорядочная компания в какой либо,я работала! Вспоминаю ее с ужасом и разочарованием!
Насмотрелась здесь сполна!
Собеседование: красивый розовый - белый офис, но это всего лишь красивая мишура для отвода глаз от глобальных проблем компании.Главное заманить вас в свои цыганские сети. Собеседование трёхэтапное,Вас прощупают как следует...,кредиты, ипотеки,стрессоустойчивость, семья и т.д,чтобы все свободное от работы время вас эксплуатировали работой за бесплатно, как в секте...за идею компании!)))
Выбирать будут как в Белый дом помощником презедента, конечно для видимости.На работу вас возьмут с удовольствием, если вы должник, а значит вы самый лучший кандидат ( сотрудник ) данной компании).На вас можно будет давить и издеваться как только вздумается и вы будете пахать и молчать, потому что у вас даже не будет времени найти себе новую работу,т к все своё свободное время будете за бесплатно на работе.Компания позиционирует себя изначально как белая, но поведение серой схемы. Штрафы регулярные!Зарплату обещают одну , а на выходе получаешь другую и работать будешь как волк, включая все выходные и свободные часы.Ну,а если будешь отказываться выходить в свои не рабочие часы, тебя попросту задавят, будешь брыкаться....пришьют, то чего и не было, но,а если ещё и не подкован юридически навешают все и ещё в придачу заберут всю твою зарплату и ещё останешься должна .
Компания «ТАБЕР ТРЕЙД»отстала в развитии очень давно. Главный мотиватор компании угрожать, угнетать и давить на сотрудников, а уж если у вас ипотека и кредит.... держитесь! К сожалению других инструментов для управления персоналом у компании нет!
Господа руководители высшего звена : ДЛЯ НАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ НЕ ОБМАНЫВАТЬ СОТРУДНИКОВ!ПРАВИЛЬНО МОТИВИРОВАТЬ!ПРИВЛЕКАТЬ КАНДИДАТОВ РАБОТОЙ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ЧЕСТНЫМИ И ПРАВОМЕРНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ,А НЕ ОБЕЩАНИЯМИ И ВРАНЬЁМ!

А теперь самое главное...
Департамент Безопасности.... занимается криминалом!
Вот кому позволено все!!!
Самое главное не бояться !!!! Сотрудники Безопасности получают премию за псевдо вора сотрудника!!!Лично при мне обвинили сотрудницу в краже, которая не совершала ее и таких сотрудников много! Человек рыдал и умолял пересмотреть камеры видеонаблюдения ...говорил, что не делал этого, но департаменту безопасности главное зацепиться за неудачную съемку в камерах видеонаблюдения и раскрутить сотрудника на деньги.Соотвественно пересмотрев камеры в 110 раз, я поняла, что сотрудник ничего не брал! Конечно..,я заступилась за сотрудника, но мне сразу указали на мое место или вылетишь так же и лучше молчи...!Затем после обвинения ,сотрудника вызывают в офис и вот тут начинается тяжёлая артиллерия.... в ход идут господа Сотнев Виталий( глава департамента безопасности)и Шевченко Игорь( его заместитель).
Вот они самые главные демоны криминала!!!). И вот тут начинается игра....Главное заставить думать сотрудника, что он совершил , неправомерные , противозаконные действия.Если сотрудник не грамотен юридически не подкован, а таких работает большая часть персонала, тебе кранты)))!
Убедят в том, что ты не совершал и что это криминал....будут требовать , чтобы вы написали им все на бумаге под диктовку Сотнева Виталия и Шевченко Игоря + к этому вы пишите ,что согласны, чтобы с вас удержали денежные средства!!!
Ох сколько ж слез сотрудников насмотрелась! И такой беспредел творится в каждом магазине,главное найти лоха.
Шевченко Игорь- это вообще отдельный персонаж под название»ТУГОЙ»))), выполняет всю самую грязную работу по запугиванию персонала. Ведёт себя так как будто он «БОГ»и решает жить или умереть тебе).
Ещё один метод,вымогать у родителей сотрудников деньги, если сотрудник молод и только вступает в трудовую деятельность.
И ещё задумайтесь начальник департамента безопасности приобрел себе машину за 5 миллионов рублей и ходит всем хвалиться!Интересно на что??? На деньги сотрудников ???????А ещё самое интересное, если в магазине ловят вора,так же заставляют управляющих ловить и вымогать деньги у покупателя, что бы товар был уплачен в десятикратном размере, если ты отказываешься действовать в интересах департамента безопасности попадаешь в список не угодных управляющих и с тобой начинают расправляться так же как и с линейным персоналом.
Вышестоящее руководство все действия департамента безопасности знает,потворствует и прикрывает непристойное поведение! А все потому что верхние слои руководства, приоритет - лихие 90 и принцип «ГОП СТОП»найти
лоха , обмануть, не доплатить,отобрать, задавить! Компания «Табер Трейд» сеть магазинов «Подружка»- ВРУНЫ и по такому же принципу работают все сотрудники, потому, что бояться потерять работу!
Территориальные управляющие,так же в курсе, но они будут молчать , потому, что всем нужна работа и у всех дети, семьи, ипотеки и кредиты!
Вся работа компании заключается в большую игру под названием» ПИРАМИДА»!
Совет....кто все таки осмелиться устроиться на работу в компанию « Табер Трейд»сеть магазинов» ПОДРУЖКА»: обращайтесь на телевидение , обязательно пишите в прокуратуру и в правоохранительные органы как только начинают на вас давить и вымогать деньги! Записывайте все на камеру и диктофон! По Департаменту Безопасности давным- давно плачет тюрьма!
Я
2021-05-08 13:47:02
А там считают, что это именно работать, а не пахать. Есть там такие сотрудники, которые уверены, что это норма, так работать. Они уверены, что только так и должно быть. Что тут сказать? На таких и расчитана сия убогая контора