LPTracker

Руководство непостоянно в своих решениях,что приводит к переделкам работы, увольняют сотрудников из-за личного отношения, которое сформировалось из-за непостоянства. Задерживают зарплату. Так же не заключается трудовой договор в классическом виде, организация требует открывать ИП и заключать договор с ИП,но никаких гарантий этот договор не дает. Как итог при увольнении компания просто не выплатила мне отпускные. Не советую связываться с ними!

ЛПТ, LP Tracker
+7 (812) 389-33-06
8 (800) 333-76-98
Сайт: lptracker-land.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе LPTracker(33)
Гиоргий (Бывший сотрудник)
15:05 14.07.2022
Очень хороший коллектив, работают приятные люди, которые уже знатно натерпелись в изменениях регламента и всех рабочих процессов.
Всегда помогут, дадут совет, поддержат и покажут, что и как можно решить.
Работа сама по себе не сложная, много узнаёшь нового.
Как опыт в сфере IT - неплохо.
Прекрасный отдел качества, Виктория - статую такому человеку поставить не грех.
Всегда укажет на твои ошибки, качественно их разберёт и поможет советом, как исправить ту или иную ситуацию в твоём рабочем процессе.
Неплохая зарплата для тех поддержки.
35к стабильно, оклад + KPI при том, если ты будешь хорошо работать.
Для кого-то возможно +, для кого-то -.
Чуть ли не еженедельные смены регламента работы.
Т.е темп работы сбивается из-за новых обязанностей и это на постоянной основе, что не идёт в плюс для работы и эффективности в целом.
Постоянно что-то новое, вечно привыкаешь к разным вариациям твоей работы.

ЗП не всегда приходит вовремя, поэтому это стоит учитывать.

Вас могут после рабочего время оставлять в зумах, на встречи с основателем компании, т.е личного времени может и не быть, поэтому, если идёте сюда, берите во внимание то, что на встречах будете находиться часто. а они могут длиться и до 21:00 и до 22:00 вечера, хотя рабочее время может закончиться в 19:00.

Аргументом оставить Вас будет служить то, что другие остаются же, я тоже остаюсь, а почему ты не хочешь?

Да, за это Вам могут доплатить, а могут и не доплатить, поэтому считаю, что это минус, личное время должно быть личным, а не рабочим, к сожалению у директора компании другое мнение.
Олег (Сотрудник)
20:20 16.02.2021
Работаю в компании менеджером по работе с клиентами. Весь рабочий день отвечаю на звонки и запросы по доступным электронным средствам коммуникации или по горячей линии. Вопросы поступают самые различные, для ответов на сложные технические вопросы привлекаем специалистов. Всю смену в таком ритме работать тяжело, поэтому у нас есть регламентированные перерывы. Зарплату платят всегда вовремя и в белую.
Антон (Сотрудник)
22:14 15.12.2020
Работаю тут полгода, очень доволен.Нравится график,устраивают официально, заработная плата белая, если хочешь заработать больше-зарабатываешь по своим силам)коллектив адекватный.
не нашел
Стас (Сотрудник)
18:36 14.12.2020
Работаю здесь больше года, очень нравятся условия, устройство здесь официальное, зарплата соответсвенно полностью белая. График адекватный, без переработок. Твой заработок в основном зависит от тебя, некоторые ребята получают очень прилично. Сам коллектив дружный, выручаем часто друг друга. Начальство тоже нормальное-идёт на уступки и входит в положение.
Светлана (Сотрудник)
16:39 30.11.2020
Устроилась сюда ещё когда только выпустилась из Универа, думала поработаю немного и уйду, оказалось нашла работу мечты. Все устраивает, так как официально устраивают, заработная плата белая, стабильно выплачивают без задержек. График нормированный, как обычно по 8 часов. Коллеги приятные и милые люди, всегда помогаем при сложных ситуациях в жизни.
Значительных минусов нет
Алекс (Сотрудник)
15:01 22.11.2020
Зарплата белая, достойная, можешь заработать больше, при большом желании. Очень люблю своих коллег-коллектив отличный, дружный, начальство вполне адекватное, человечное
Недостатков нет
Наталия (Сотрудник)
15:50 28.07.2020
Не самые высокие зарплаты в отрасли, но заработать можно. Сейчас внедрение crm находится на стадии роста, бизнес активно ищет пути оптимизации затрат на содержание менеджеров и роста числа горячих клиентов. Поэтому в итоге зарплата выходит неплохая. Радует официальное трудоустройство. Коллектив адекватный, все заняты своим делом, но и помогут новичку влиться в команду.Но, в целом, работа интересная, нет ощущения рутины и однообразия, узнаю много нового, так что приобретенный опыт будет полезен и потом.
Из недостатков - мне не хватает какой-то нематериальной мотивации коллектива типа корпоративов, может быть.
Александр (Сотрудник)
20:24 24.07.2020
Для меня при поиске рабочего места было официальное трудоустройство, потому что предыдущий работодатель начал динамить с зарплатой. Здесь подобных проблем не было, работаю около года в команде. Круг задач определён строго, но и работать интересно: с клиентами и настройкой телефонии, сrm-систем, внедрением ботов и т. д. Думаю, будет интересно всем, у кого специальность связана с этой тематикой.
Антон (Сотрудник)
12:55 21.07.2020
Компания не очень большая, поэтому в коллективе установлены довольно плотные и дружеские связи. Тут, конечно, филонить не получится, особенно потому что во многом от этого зависит размер зарплаты. Поэтому каждый старается и не отвлекает остальных. Сама работа интересная, я узнал много нового для себя в области маркетинга и способов нарастить число клиентов.
Сложно найти что-то ярко выраженное
Володя (Сотрудник)
09:32 19.07.2020
Нормальный работодатель, который даёт белую зарплату. Сама работа интересная, с СRM-системами.
Артемий (Соискатель)
17:02 03.05.2018
Уважаемые читатели. В Украине, на базе известного СМИ открывается проект "Бизнес сопротивление".
Данный проект предназначен для решения споров между компаниями, которые предоставляют сервисные услуги.
Если вы заказчик и хотите дать огласке ваш спор с подрядчиком. Или вы подрядчик, хотите отбелить свою репутацию - пишите на почту: biz.resistance@gmail.com

В начале нового медийного сезона всем написавшим будет разослана подробная информация и приглашения.
До встречи на ТВ.
Атмосфера!
Условия работы!
Продукт!
Офис и его расположение!
Почему ЛПТрекера не было в моей жизни раньше?
Артур (Сотрудник)
21:57 30.10.2017
Ужасно замечать лживый отзыв о моей любимой компании. Присоединяюсь к предыдущему отзыву от Владимира, также являюсь сотрудником этой компании уже почти пол года.

Когда был в поисках работы, было много разных вариантов и нисколько не пожалел, что выбрал LPTracker, так как именно здесь каждый за интересы компании, царит вовлеченность в любой рабочий процесс, независимо от отдела есть командная работа, полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ . Компания в которой ценность не мебель или прочие предметы, а сами люди. Здесь никто не остается без личностного развития.
Стулья) но плюсы всё компенсируют)