LPTracker

Руководство непостоянно в своих решениях,что приводит к переделкам работы, увольняют сотрудников из-за личного отношения, которое сформировалось из-за непостоянства. Задерживают зарплату. Так же не заключается трудовой договор в классическом виде, организация требует открывать ИП и заключать договор с ИП,но никаких гарантий этот договор не дает. Как итог при увольнении компания просто не выплатила мне отпускные. Не советую связываться с ними!

ЛПТ, LP Tracker
+7 (812) 389-33-06
8 (800) 333-76-98
Сайт: lptracker-land.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе LPTracker(33)
Анатолий (Бывший сотрудник)
12:14 14.04.2023
Хорошая система мотивации, в теории можно хорошо заработать, на практике же, работодатель не выполняет свои же обещания и меняет твой функционал по два раза в месяц
Не выплатили ЗП за последний месяц франшиза МЕКОМО или МКМтрекер
Андрей (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
00:13 19.02.2021
Работаю тут тестировщиком. Начинал обычным мануальщиком три года назад. Сейчас уже Senior Automation QA. Платят достойно. Текучка как в обычных ИТ-конторах. Условия все для работы созданы. В целом жаловатться особо не на что.
---
Мария (Сотрудник)
01:04 19.11.2020
Работаю тут офис-менеджером, очень нравятся условия работы, оформляют по ТК, график без переработок-нормированный, все права трудящегося соблюдаются. Коллектив дружный, все ребята у нас классные
Аркадий Ковалев (Сотрудник)
19:25 26.07.2020
Искал работу по специальности и на данный момент меня полностью устраивает работа в этой компании. Оформление в белую, так что зарплата официальная, уровень очень достойный. Если постараться, то можно заработать больше. При этом, рабочий день нормирован, никаких переработок и авралов. Так что работодатель хороший, услуги на рынке востребованы, поэтому всё стабильно.
Не обнаружил
Александр Александрович (Сотрудник)
23:10 17.07.2020
Мне нравится сам процесс работы с клиентами и внедрение продуктов на их сайты. Иногда бывает, что нужно найти индивидуальное решение для бизнеса, оптимизировать имеющиеся готовые решения - это самое для меня интересное.
Юрий (Сотрудник)
20:40 16.07.2020
Хорошая компания, хотя есть свои недостатки, но это как и на любом другом рабочем месте. В целом, уровень оплаты и отношение начальства к коллективу устраивают, пока не ищу замены.
Нет.
Олег (Сотрудник)
15:02 05.12.2019
бесплатный чай
Виктор (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:54 11.10.2019
В компании работаю не так давно. Пока хочу отметить, из положительных сторон, это зарплата без задержек, нормированный рабочий график, выходных не лишают. Как с коллективом так и с руководством отношения нормальные. Особых недостатков я пока не увидел, разве только часто устаю так как работы бывает очень много и иногда приходится еще и коллег подменять.
Александр (Бывший сотрудник)
19:25 08.10.2019
пригласили на стажировку, пообещали, что оплатят в любом случае отработанные часы, в любом случае, даже если тебя не возьмут на постоянку. Отработал неделю, не взяли. В итоге, оплату жду уже больше 3-х дней, звоню бывшему руководителю, спрашиваю когда придут деньги, ответ один и тот же, вот вот на днях. Ложь в каждом слове, не профессионализм во всем. Не советую с ними связываться, система оплаты труда вообще не понятная, как и за что будут платить, а по договору гпх вас вообще могут уволить без объяснения причин.
Артем (Соискатель)
17:26 14.06.2019
Никаких
Сервис дно, сбои каждый день. Менеджеры, которым едва ли удается решать вопросы, про некоторые вопросы просто забывают. Есть подозрения на утечку персональной информации
тимур (Бывший сотрудник)
14:34 19.02.2019
Сегодня я хотел вывести средства со своей партнерской программе, сумма 6110, пользоваться сервисом я перестал и захотел вывести оставшиеся и ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. на что сотрудники мне ответили что это невозможно. СЧИТАЮ, ЧТО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ РАБОТАТЬ ПО ПАРТНЕРКЕ НЕ СТОИТ! ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!
Антон (Соискатель)
15:53 21.11.2018
Плюсы: много функций, а работоспособность их оставляет желать лучшего
Плюсы: функционал, только не работает должным образом. Минусы: - бестолковая тех поддержка, отвечает чушь, переспрашиваешь и ждешь по 2-3 часа. - Необходимо 20 вопросов задать чтобы понять цену тарифа, а так молодцы акцию сделали за 900р, а сколько платить потом будешь за 5 менеджеров и всю систему непонятно. - Но больше всего хочу сказать о тех поддержки, первый раз с такими встречаюсь.
Алекс (Соискатель)
11:26 15.06.2018
Настойчиво рекомендуют сотрудникам писать положительные отзывы на подобных сайтах о себе же.
Василий Куролесов (Бывший сотрудник)
22:35 17.05.2018
- Действительно хороший коллектив. Как минимум дружный.
- Сравнительно неплохая зп
- ЗП белая и соцпакет в виде турника и отпуска
- Теперь неплохой офис
- Почти адекватное руководство
- Если ты ищешь быстрое место для старта - это оно
- Очень сильная тенденция к росту работ, но это никак не отразится на зп
- Чтобы уйти в отпуск ты должен опередить других за довольно большой промежуток времени
- Если ты отработаешь в техподдержке хотя бы пару месяцев - тебя можно брать в НАСА - такой нагрузки как там ты не встретишь нигде
- Из-за того, что сам сервис довольно дырявый, работая в саппорте ты пройдешь все круги Ада и и научишься офигенно кормить завтраками клиентов
- Очень много спорных решений руководства, а оправдываться перед клиентами будешь ты
- Тото факт, что руководство попросило написать сотрудников отзывы тут - это вообще пробитие дна
Просто Я (Соискатель)
18:04 02.04.2018
???
Все положительные отзывы написаны с интервалом в 1-2 дня, скорее всего сотрудниками компании по просьбе начальника.
Никита (Сотрудник)
12:05 02.11.2017
Работаю в компании пол года, более отзывчивого коллектива не представить. Зарплату не разу не задерживали, если даже бывает сложно коллеги всегда поставят свое плечо и вместе возможно справиться со всем. Отличные корпаративы, так что перегореть не получиться. Приходи к нам, будем рады.
Не обнаружены
Наталья (Сотрудник)
09:21 02.11.2017
1. Все возникающие вопросы моментально решаются с руководством. Администрация всегда открыта для просьб и предложений сотрудников.
2. Забота о сотрудниках (на кухне снек, витамины, прививки от гриппа и т. д.)
3. Постоянный рост и развитие - тренинги, мастер-классы.
4. Официальная белая зарплата.
5. Дружный коллектив
Не обнаружено)
Владислав (Сотрудник)
22:22 31.10.2017
существенных минусов нет. Есть все для работы и отдыха... даже спортивный уголок
Анатолий (Бывший сотрудник)
13:13 25.09.2023
Писал отзыв ниже, представили лет связались после отзыва и вернули всю ЗП к ним претензий не имею
Описал ниже
Александр (Бывший сотрудник)
10:10 23.05.2023
Хороший коллектив, обучение внутри компании достойное, продуманный маркетинг и презентация продукта для продаж
Продали уйму франшиз и не справились с наплывом сотрудников, клиентов и обязательств с этим связанных. И ко всему этому один из этих фрачайзи мне не выплатил мне крайнюю ЗП