ЛПТ, LP Tracker
+7 (812) 389-33-06 8 (800) 333-76-98
Сайт: lptracker-land.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Владислав о компании LPTracker

Владислав
22:22 31.10.2017
Доброго времени. Меня зовут Гамолин Владислав. Работаю в LPTracker уже несколько месяцев и могу сказать, что каждое слово в отзыве о моей компании - ложь.

С первого дня меня радушно приняли и делали все, чтобы мне было комфортно войти в рабочий процесс. Отдельное спасибо ребятам за дружественную атмосферу. За этот короткий промежуток я нашел, не побоюсь этого слова, настоящих друзей.

Для меня стала сюрпризом политика руководства. Я никогда не работал в компании, которая так заботится о сотрудниках. Каждый день у нас обучения на самые разные темы.(от основ программирования до прикладной психологии). Мы посещаем различные лекции и мастер-классы. Просто невероятно, что даже о моем здоровье заботятся. У нас на кухне всегда можно найти вкусняшки, фрукты, витамины, отлично укомплектованную аптечку, а недавно Генеральный директор пригласил мед. сотрудников для вакцинации всех желающих.

Отдельно хочу отметить грамотно выстроенное руководство, персональный подход к обучению, отличные условия труда. Большим плюсом компании является открытый диалог с клиентом. Мы не прячемся за жестким сводом правил, а всегда готовы принять конструктивную критику, реализовать адекватные предложения. Я еще могу долго рассказывать про подвиги, иначе это не назовешь, руководящего состава, поэтому если вы хотите подтвердить подлинность этого комментария - пишите @Everym4n1 (телеграмм)

Ах да. ЗП - полностью белая (налоги платит компания), приходит с точностью до часа, график 5/2, офис в 3 минутах от м. Обводнй канал.
существенных минусов нет. Есть все для работы и отдыха... даже спортивный уголок