ЛПТ, LP Tracker
+7 (812) 389-33-06 8 (800) 333-76-98
Сайт: lptracker-land.ru
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Олег о компании LPTracker

Олег
15:02 05.12.2019
бесплатный чай
Работаю в компании 3 месяц. Первый месяц зарплата порадовала, она составила 37500. Работа была не сложной, со всеми задачами справлялся на ура. Уже порадовался, что нашёл работу на которой к тебе относятся по-человечески. Долго радоваться не пришлось. На второй месяц получил зарплату в 15 тысяч(зарплата зависит от кол-ва обработанных чатов и звонков) чему крайне был недоволен. Начал поднимать вопросы по поводу нагрузки, которую распределяли на весь коллцентр техподдержки (6 человек). Из-за большого числа сотрудников в поддержке - у всех не было работы. Руководство сказало, что что-то придумает и будет давать больше работы. Завтраками кормили каждую неделю, работы так и не появилось. Сейчас мне пришла зарплата в сумме с авансом 16 тысяч. Работал я по 5 дней в неделю, иногда по 6, по 7. Рабочий день 9 часов. Я считаю, что 16 тысяч просто смешные деньги, потому что ты сидишь в офисе каждый долбанный день, и тратишь попусту время. На собеседовании сказали, что есть возможность работать из дома, что я и сделал, когда понял, что в офисе работать бессмысленно. Со стороны руководителей услышал негативные отзывы в свою сторону, которые доходили до меня через 3 лиц. -Почему ты работаешь из дома? Ты что особенный? Обучения никакого не было, они даже сами это говорят, мол обучать мы вас не будем, у нас как такого обучения нет, сами справляйтесь. Из возможных плюсов - это то, что я смог воровать себе клиентов на фриланс работу по созданию сайтов. Делал это для того, чтобы хоть как-то выжить на такую маленькую зарплату. Договор о трудоустройстве неофициальный, так что вас могут легко уволить, если вы как-то не понравитесь руководству. Руководитель Александр Дитрих очень часто ОРЁТ матом на сотрудников коллцентра. Это вызывает вопросы к гендиректору компании. Почему вы допускаете на руководящую должность такого человека, который ведёт себя как маленький ребенок, психующий изо дня в день? Сотрудники на руководящих должностях не могут договориться между собой, постоянно отдают какие-то приказы сотрудникам помладше, а потом их же опровергают, аргументируя это тем, что между собой у них не было такой директивы отдавать ту или иную задачу/алгоритм работы. Если бы можно было приложить скриншоты переписок с руководителями, то я смог бы аргументировать все вышеперечисленные слова. Я НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ.