ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Х о компании Лазурит

Х
12:11 26.11.2019
Город: Хабаровск
не нашла
Пригласили на собеседование на вакансию - управляющий салоном мебели. Сразу же смутило то, что около кабинета была очередь и как выяснилось соискатели были приглашены на собеседования с 10 минутным промежутком. В ходе самого собеседования выяснилось, что изначально тебе предлагают заключить ученический трудовой договор на срок 35 дней. Зп со слов представителя компании Екатерины - 550 за выход стажера и 650 за выход продавца или управляющего . Все остальное %, но рассказывать более подробно о системе премирования она не стала, а обходила этот вопрос, не смотря на мои вопросы. В дальнейшем, если вы успешно проходите стажировку Вас ставят работать продавцом, а там Вы уже должны вникнуть в систему управления и может быть Вас поставят управляющим салоном, если Вы проявите себя среди таких же соискателей. Преподносится это конечно в иной форме, но я задала конкретный вопрос и получила конкретный ответ. Конкурсный отбор, о котором умалчивается, для того чтобы привлечь управлецев на линейные должности. Поэтому подумайте, стоит ли тратить свое время идя на такое собеседования и получая запись в трудовой о том, что Вы работали обычным продавцом. Всем удачи в поисках хорошего работодателя!
ТД Лазурит
2019-12-03 16:20:50
Уважаемый Аноним, спасибо за внимание к нашей компании. Действительно, прежде чем взять сотрудника на управляющую должность, он начинает «путь» с продавца. Этот «испытательный срок» нужен для того, чтобы убедиться в профессионализме будущего управляющего. Ранее это никого не смущало. В любом случае, спасибо вам за отзыв, мы учтем ваши комментарии по поводу собеседования.