Лазурит

Группа компаний «Лазурит» — крупнейшее торгово-промышленное предприятие страны, входящее в тройку лидеров российского мебельного рынка. Как производитель корпусной мебели «Лазурит» успешно существует уже более 20 лет. Фабрика «Лазурит» располагается в городе Калининграде — центре Калининградской области — самого западного региона России, территория которого является Особой экономической зоной.

ООО «Торговый дом «Лазурит», lazurit
8 (800) 100-50-22
Сайт: www.lazurit.com
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Лазурит(308)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Томилино
17:43 18.08.2022
Возможность заработка зависит полностью от самого сотрудника. У нас есть оклад и дополнительные бонусы, благодаря которым выходишь на итоговую хорошую ЗП. Выплаты ЗП еженедельные, , без задержек
Иногда не хватает в работе удалённого доступа для рабочих вопросов на выходном.
Олеся (Сотрудник)
Город: Красногорск
18:01 14.08.2022
Белая ЗП, оплачиваемый больничные и отпускные, отличный коллектив, Качественная мебель, которую не стыдно продавать
Их нет, главное стремиться к хорошей зп и развиваться
Анна (Сотрудник)
18:24 07.08.2022
Вот так надо написать.

Много салонов по Москве, и есть возможность работать рядом с домом, что мне очень важно. Зарплата каждую неделю, полностью белая . Есть соц пакет, отпуск и больничный оплачивается полностью . График работы , который можно составить с учётом пожеланий, руководство всегда идёт навстречу. Очень дружный коллектив, что способствует более продуктивной работе. Твоя зарплата полностью зависит от тебя , если ответственно подходить работе, то зарплата будет очень хорошая. Конечно, если нет желания общаться с людьми, активно предлагать товар и продавать, то эта работа вам не подойдёт. А если есть - то можно зарабатывать очень хорошо.
Как в любой компании есть плюсы и минусы, но плюсов больше
Алина (Бывший сотрудник)
22:35 25.06.2022
Изначально хорошая прокачка
Большая текучка, отношение к сотрудникам, как к мусору. Никаких праздников и поздравлений. Работа по 12 часов по графику 4/1, 5/1. Штрафы и объяснительные за всё. Заставляют отлавливать людей и оформлять им рассрочки. Выдержала почти год, это как будто выключили свет, работа, поспать, работа
Наталья (Бывший сотрудник)
17:28 21.06.2022
Белая зп
Стой на камерах за 800 р в день . Шаг в лево шаг вправо расстрел ))) лазурит , не ценит своих сотрудников . Запугивание , унижение , давление . Все что вы получите от этой конторы . Как такой опыт ? Неуспех неизбежен ;)
Алексей (Сотрудник)
16:36 15.06.2022
Работаю в компании уже 9 месяц, как и на любой другой работе нужно выкладываться прежде всего самому, если человек желает и стремиться, для него в компании открыты все пути, любой сотрудник компании всегда поможет и откликнется в трудную минуту, любые ситуации решаемы, отпуск во время, карьерный рост обеспечен + имеется собственное обучение, на руководящие должности не берут просто так сразу, учат своих же сотрудников, только пройдя личным опытом этот путь, главное чтобы было желание и это очень круто! Коллектив зависит от нас самих, вся идеалогия компании завязана на взаимопомощь и поэтому командная работа превыше всего, соответственно благодаря этому в любом магазине есть коллектив, руководство адекватное, справедливое, идет на встречу, условия труда отличные, есть пространство для творчества и проявления своих особенностей!
как таковых нет.
Его (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
05:52 03.06.2022
"белая зарплата",
работа недалеко от дома, выплаты каждую неделю
Объективно плохой коллектив , если не хочешь обманывать людей тебе точно не в это место, штрафы за все , после первых недель на новых сотрудников забивают болт по обучению , руководство со своими тараканами в голове ( работа из разряда , " работаешь много , получаешь мало". Работодатель обманул на деньги , теперь нечем заплатить за съёмную квартиру ,
Дмитрий (Сотрудник)
10:50 26.05.2022
12 часовой рабочий день, отсутствие оплаты больничного, j,vfy c зарплатой, не соответствующей заявленной.
Здесь Вам платить не будут и не надейтесь. Видимо руководители совсем страх потеряли. Забыли что есть и прокуратура и трудовое законодательство.
Марина (Сотрудник)
Город: Барнаул
10:55 26.04.2022
Качественная мебель. Горжусь, что я тут работаю. Покупателям не стыдно в глаза смотреть. В торговле работаю больше 14 лет. Коллектив дружный, работать можно. цели ставят вполне достижимые. соц пакет есть. з/п полностью белая, всегда приходит вовремя, без задержек.
У каждой компании есть недостатки, от этого никуда не денешься. В любом коллективе не на роком может завестись крыса или человек который облает компанию. Если у Вас здесь не получилось себя показать, нужно ошибки искать в себе, а не обвинять и писать негативные отзывы! Значит вам повезет в другом! никогда не понимала таких людей!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
15:16 20.04.2022
Дружный коллектив
26 января 2021. Приобрели с мужем мебель ( диван , спальню ) доставка 1,5 месяца ждали . К тому времени я уже устроилась работать , проходила обучение в компании Лазурит . Через несколько дней после доставки увидели , что диван не исправен раскладывается обратно не заезжает . Приехал сотрудник Лазурит зафиксировал . На следующий день позвонили сказали, что сами сломали . Возврат средств осуществили . И в этот же день Вы нам не подходите
В (Сотрудник)
Город: Челябинск
20:50 24.03.2022
Почитала я отзывы и понимаю что их пишут ленивые *опы, которые ни чего не хотят делать. Приходя в крупную компанию , которая платит просто за любое твоё действие в сторону продаж , вы думаете они не будут за все спрашивать??? Да, очень плотный график, часто теряются выходные. Но вам платят если вы работаете! Это не 20 и не 30тр, а от 50 и выше . Эти деньги можно зарабатывать КАЖДУЮ неделю! Так как зп выплачивается именно так! Все белое. Да, сначала всем тяжело, но если не жалеть себя « какой я классный , а старые сотрудники какие то жабы», то все у вас получится . Карьерный рост , собственные школы которые выращивают наставников, управляющих и директоров.
Вообщем, место для работы ну очень хорошее, да устаёшь. Да тяжело даже опытным сотрудникам , но когда в неделю тебе на карту прилетает по 15-50 тр, все играет совсем другими красками. Удачи всем )
Очень плотный график
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
18:39 03.12.2021
Их просто нет
Получение заработной платы меньше прожиточного минимума, после изнурительных и не объясняемых стажировок думаешь как хорошо будет, получать обещанную "высокую" ЗП, но на самом деле просто отнимают время, которое уже не вернуть, но им просто все равно на сотрудников и качество мебели (качество своих денег не стоит, можно сравнить с IKEA), пользуясь молодыми и наивным сотрудниками прикрепляют уйму другой работы не входящей в планы и сферу.
В общем и целом - обман, и самая худшая организация в которой никто тебя ни во что не поставит и не даст слово свое сказать, а судиться бесполезно, всё покупается....
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Клин
10:56 19.11.2021
Нет!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
12:51 08.11.2021
Стоит пересмотреть достоинства сотрудника Маргариту Оганнесовну, набирает стажёров и составляет для них свои личные техники обучения, мол за один день ты должен всё выучить и потом начинает в плодом тоне унижать что ты тупой и это не твоё. В итоге ты остаёшься оскорблённым без обещанных денег даже за обучение и без работы!!!
Стажёр (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
20:00 02.10.2021
Белая з. П
Пишу про город Белово.
Обещают на время стажировки гарантировано за месяц 25т, но по факту это 5 недель. По 4200 х4 недели и 7700 на пятую неделю, если сдашь аттестацию.
Форма одежды за счёт работника.
Учить много наизусть, начиная от артикулов и заученных фраз.
Ротация, лист наработок, планирования. Звонки клиентам из базы. Раздача листовок самим.
Вообщем условий нет, нет стабильности.
Девочки "начальницы", малолетки с манией величия. А администратор слабый для данной должности, амеба одним словом.
Не рекомендую данной салон.
Марк (Сотрудник)
18:01 24.09.2021
Коллектив приятный
В особенности работают девушки которые умеют тусить
Давайте про самое главное - ЗП
Тут можно подняться и причём отлично, наша УС (управляющая салоном) вытаскивает 50-100тыс если прям продовать, так скажем быть акулой продаж
Но где высокая зп там есть и штрафы, об этом отдельно
Есть система ротаций, это значит, что никто не будет ваших клиентов п**дить
Лазурит выращивает своих директоров, т.е есть карьерный рост
Но я сильно не рекомендую работать в этом месте
Илья (Соискатель)
Ложь
Марина (Сотрудник)
14:40 29.06.2021
Не нашла
Враньë с самого начала, дальше не жди ничего хорошего. Обещали оплачиваемую стажировку, минимальный гарант 30т.р. Но в итоге если не сделаешь, план и половины не получишь. Информации дофигаща, обучение за месяц можно освоить разве что день и ночь занимаясь, а тут ещё и план продаж нужно делать, который фиг тебе дадут сделать, старые сотрудники. Как акулы набрасываются на клиентов, и для неопытного стажера не оставляют никаких шансов. А без продаж тебя не допустят до аттестации, даже если ты наотлично прошёл весь месячный электронный курс. В итоге ты даже не окупишь фориенную одежду, которую кстати приобретаешь за свой счёт. Я думаю компания специально использует дешëвый труд стажëров, придумав такие хитросплетения, вот откуда и текучка бесконечная. Остаëтся неприятный осадок от вранья и от зря потерянного времени!
Аноним (Сотрудник)
06:17 26.06.2021
Очень рекомендую тем, кто хочет просрать в жизни всё. Пришёл работать экспедитором, по началу бы все хорошо, своевременная достойная зп, даже иногда бывал дома. Потом пошло все по наклонной работаешь как бессмертный пони, дома не бываешь, личной жизни нет и не будит на этой работе. Уезжаешь в рейс и не знаешь когда приедешь, приезжаешь на 3-4 часа, помылся, поел и сново в бой. Ну наверно платят хорошо за такой график? Ага, как же, к начисления 57-60 т.р., к получению 20-25 т.р., штрафуют за всё, обсалютно, ничего не докажешь, всегда виноват ты, а если что то не устраивает, то за забором таких как ты толпа. Задержки по зарплата иногда выливается в неделю. Начальство за людей не держит. Очень много бесплатной работы навязывают, ну типа должен. Единственный плюс, это коллектив. Тот человек с кем работаешь в паре, становится родным, потому что видишь его круглосуточно. Выходных нет. В общем идеальная работа для тех у кого нет, дома, семьи, родных, знакомых, друзей, неприхотливых, покорных.