ТК Гасс Авто

Компания ГАСС ведет свою деятельность с 1998 года. Сегодня компания насчитывает более 150 единиц собственного подвижного состава и более 300 сотрудников, постоянно работающих в организации.  Компания ГАСС сотрудничает с крупнейшими строительными комплексами Москвы и ближайших областей.
ООО "ТК ГАСС-АВТО", ТК Гасс-Авто
+7 (495)136-22-22
+7 (903)727-41-61
Email: info@gass.ru
Сайт: gass.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Гасс Авто(21)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:01 13.07.2022
Кладбище через дорогу
Александр М. (Сотрудник)
08:41 21.09.2021
Работаю в этой компании водителем категории Е, зарплата сдельная, 19% от факта. Платят без задержки, условия труда нормальные, уходить в другое место отсюда пока не планирую.
Не имеются
Роман (Сотрудник)
01:12 19.09.2021
Сейчас работать руками никто не хочет. Я в технике соображаю, и в моем случае это хороший старт. Тем более условия нормальные. У нас тёплый бокс, плюс инструмент, запчасти выдают без вопросов. По поводу дисциплины, здесь как и везде требуют. Загруженность периодически бывает очень большая. Но и зарплата здесь нормальная. Платят стабильно, без задержек.
Михаил (Соискатель)
13:29 20.08.2021
У нас платят очень не стабильно, судя по вашему отзыву вас все устраивает, наверное запишусь к вам на собеседование, у меня большой стаж.
Александр (Сотрудник)
00:08 01.08.2021
Здесь уже несколько месяцев водителем работаю, всё нравится. Когда пришёл устраиватся, одним из требований был опыт работы от трёх лет к подбору сотрудников ответственно подходят. Я по всем критериям проходил, поэтому взяли. Поначалу было странно что оплачивают не километры а весь фракт, но потом оказалось что так даже больше получается. Да и выплаты своевременные, не задерживают. Знаю, что за перерасход топлива штрафуют, но у меня такого не случалось. А так условия нормальные, начальство к сотрудникам уважительно относится, с перевозками особых проблем не возникает. Поэтому планирую долго ещё работать, т.к. заработать в компании можно хорошо.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:41 26.11.2019
рядом кладбище
Евгений (Бывший сотрудник)
21:07 25.03.2019
во всём и везде..... механик ВООЩЕ В АВТО НОЛЬ ..МАШИНЫ УБИТЫЕ ИЛИ ПОМОЙКИ ....машины не принимает водитель НО обязательно сдаёт......и по мнению владимира колонного седел в кабине значит ВСЁ МОГ ЗА МИНУТУ ИЛИ СЛОМАТЬ ИЛИ ЧТО ТО СНЯТЬ ИЛИ НАГАДИТЬ ....ПОЭТОМУ НАДО АВТО СДАВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.......А ТО ДО ДО ЭТОГО АВТО КАК ПОМОЙКА ЭТО ВСЁ ВЫДУМКИ.....У НАС ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ
Серега (Сотрудник)
00:38 07.10.2021
На Е категории у них есть смысл работать, только стаж нужен обязательно. Там платят 19% процентов от заказа. За месяц, я прикинул, набегает побольше, чем по километрам. Но очень строго с топливом - за перерасход с вас сразу снимут с зп.
строго с топливом
Олег (Сотрудник)
12:01 23.09.2021
Почти 4 года работаю здесь водителем категории Е, зарплата сдельная, доход достойный имею. Руководство не скандальное, но наглеть никому не позволяет. К примеру, если перерасход топлива будет, то с зарплаты деньги вычтут.
Николай (Сотрудник)
00:15 18.09.2021
---
Евгений (Сотрудник)
23:23 16.09.2021
Вахтовым методом работал в этой компании. Все по честному - деньги выплатили, как и обещали, солидная компания.
Максим (Сотрудник)
09:57 27.08.2021
Работаю в этой компании водителем категории Е, заработок 80-100 тысяч рублей составляет. Зарплату нам 2 раза в месяц платят, притом всегда своевременно. Для ремонта транспорта у нас собственные ремонтные боксы есть, что мне очень нравится. Коллектив у нас сплоченный и дружный, да и начальство меня устраивает. Ведет оно себя всегда адекватно, без вины никого не наказывает. Будешь старательно работу выполнять, то и оно охотно навстречу идти будет, когда это потребуется.
Валерий (Сотрудник)
21:10 24.08.2021
Работаю в этой компании волителем категории С, оплата труда достойная, техника здесь вся современная, а не рухлядь какая-то. Руководство у нас строгое, за порядком очень зорко следит. Если перерасход топлива будет, то разницу из зарплаты вычтут, воровство тут с рук никому не сходит. Вахта у меня длится 15 дней, на отдых столько же времени дается. Настроен продолжать здесь работать, потому как больше чем в этой компании я сроду нигде не зарабатывал.
Игорь (Сотрудник)
18:26 22.08.2021
Работаю водителем категории Е, в данной компании меня все более чем устраивает. Зарплата по расписанию, ни разу не помню конфликтов по этому поводу. Начальство требовательное, но с ним легко найти общий язык и договориться при какой-либо критической ситуации. Автомобили ремонтируют прямо здесь, в своих собственных ремонтных боксах. В общем, мне все нравится.
Андрей (Сотрудник)
03:29 20.08.2021
Моя жизнь практически с самого детства связана с автомобилями. Поэтому уже в 18 лет у меня были права и всегда мечтал работать водителем. Изначально просто возил персонал, после уже имелся опыт в перевозке грузов разного характера. Сейчас работаю в данной компании и четко выплачивают денежные средства, помимо есть премии. Меня в этой работе устраивает все.
Кирилл (Сотрудник)
15:59 18.08.2021
Сергей (Сотрудник)
20:35 17.08.2021
Работаю автослесарем уже шесть лет, так что опыт есть. Провожу диагностику, ремонтирую грузовые авто. Удобное месторасположение - всего лишь 2км от МКАДа. В общем, я всем доволен.
Сергей (Сотрудник)
04:02 04.08.2021
Работаю вахтой в данной компании водителем на грузовом самосвале. Меня впринципе все устраивает работаю уже не первый год. Главное, что платят стабильно вовремя без задержек. Я пол месяца работаю, а половину дома сижу, так что зарплата очень даже приличная. Хотя есть возможность весь месяц, но меня пока и так устраивает. Работа есть всегда, а если кто хочет подработать, то можно выходить за отдельную плату в ночные смены. Машины ремонтируют в своих боксах. Главное работать честно, потому что компания вычитает из зарплаты за перерасход топлива, но у меня таких проблем не возникало.
Не обнаружил.
Игнат (Сотрудник)
10:17 02.08.2021
До того как устроиться в эту компанию я уже работал водителем. Перевожу грузы на тягаче с полуприцепом, работа привычная (водитель категории Е). На условия, в принципе, пожаловаться не могу, заработную плату выдают 2 раза в месяц , не задерживают, премии тоже бывают. Автомобили ремонтируют в собственных ремонтных боксах.
---
Олександр (Сотрудник)