BelkaCar

БелкаКар
+7 (495) 234-33-00
Сайт: belkacar.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе BelkaCar(25)
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:44 01.01.2024
Пожалуй, только единицы из коллектива адекватные люди
Компания уровня дно. Абсолютно не налажены никакие бизнес процессы, низкий профессиональнализм сотрудников, руководство позиционирует себя как лояльное, но чтоб вы понимали эту лояльность, на устроенный корпоратив в честь 8 марта команде победителей подарили бокс антивозрастной косметики, которую подарили одной из владелец. Она передарила этот ненужный бокс сотрудникам, невиданная щедрость. Офис это отдельная убогая тема, летом там бегают собаки сотрудников, зимой жуткая грязь в кабинетах. Расставание с сотрудниками происходит внезапно в один день и под надуманным предлогом, разумеется с угрозами от эйчар Е.П. об увольнении по статье. Категорически не рекомендую тратить там своё время.
Анон (Сотрудник)
4 Более менее приятный коллектив
Алексей (Сотрудник)
01:16 11.11.2022
абсолютно ноль
обман, наживание на людях, необоснованные штрафы ради обогащения своего личного кошелька
Илья (Соискатель)
22:20 02.07.2022
Хотелось бы обнаружить, но видимо не судьба
«Деревянный» кадровичка, некая Е.П. по другому это сказать нельзя начал переписку и постоянно теряет письма и для созвона(видимо) или для каких еще целей пытается выбить мой телеграм.
А может атмосфера там внутри такая, что этот человек ведет себя как дерево.
Кирилл (Сотрудник)
Город: Сочи
22:16 21.04.2022
Отличный работодатель, работаю в данной компании более 6 месяцев в поддержке пользователей, с выплатами зп проблем нет, достаточно лояльное руководство. Можно работать удаленно из любой точки мира, также система мотиваций и возможность подработок. Однозначно рекомендую!
Недостатков не замечено
Виктор (Сотрудник)
Город: Ставрополь
13:22 15.12.2021
В компании очень приятная обстановка. Мало негативных клиентов. Есть классный коллектив, с которым можно поднять себе настроение, обмениваясь мемасиками. Стабильная и приемлемая зп, которая приходит вовремя. В общем работается нормально)
Недостатков не увидел.
Олеся (Сотрудник)
Город: Брянск
22:15 20.05.2021
Работаю в компании Belkacar уже 3 года. Коллектив и руководство дружелюбное и понимающее.Всегда можно обратится за помощью.Зарплата средняя и выплачивается вовремя.Есть система премирования и штрафов.Касаемо работы.Работа не для всех.Здесь нужно быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях. Также нужно быть готовым к достаточно большому количеству звонков.Звонят и недружелюбные пользователи. Работа устраивает. сидишь дома. В спокойной обстановке.На поездки до работы не тратишься).А те кто пишет негативные отзывы о работе в данной компании просто не смогли работать в данной сфере.
К недостаткам могу отнести текучку операторов.Но где ее нет.Пока не попробуешь не поймешь сможешь ли ты работать в данной сфере.
Лидия (Бывший сотрудник)
Город: Миасс
17:49 09.04.2021
работала в белочке больше 3х лет, причем побывала почти на всех отделах. зп вполне достойная, идеальная работа для мам в декрете. когда надо и за ребенком успеть сбегать в сад и поработать, даже если он заболел. зп всегда в срок, порой даже раньше, есть и премии, причем, довольно приличные. за это все три года не получила ни одного штрафа, о которых так много рассказывали ниже.
руководство отличное. от директора до суперов и тренеров. всегда помогут, подскажут, объяснят.
да, работа требует усидчивости, стрессоустойчивости и знаний в своем деле. ну а какая работа этого не требует.
однозначно рекомендую
из минусов, жаль, что пришлось уйти изза переезда в другой город.
Виктория (Сотрудник)
Город: Анапа
00:44 06.04.2021
Единственный плюс, когда я захочу взять авто в аренду, я вряд ли обращусь в эту компанию. Знакомым я тоже советовать не буду. Связь так себе, сплошные нельзя и штрафы, перерасчеты, людям деньги не возвращают. В общем, БелкаКар-Кар, это последняя инстанция в которую я обращусь за арендой и друзьям расскажу.
Ксения (Сотрудник)
12:21 31.03.2021
Хороший коллектив, в основном молодёжь. Размер зарплаты устраивает, бесплатные занятия английским, ДМС
Находится далековато от метро, а так в целом все нормально
Дания (Бывший сотрудник)
21:26 13.03.2020
Бесплатные завтраки, есть возможность бесплатно учить английский. Если идти сюда работать, то надо понимать, что необходимо будет учить, фактически зубрить мануал, который с первого раза понятен процентов на 50.Адекватный коллектив, в основном молодёжь. Да, надо всего отдавать себя работе, но выжимать последние соки никто не будет. В целом лояльное руководство. Приятных впечатлений от опыта работы здесь гораздо больше, нежели отрицательных.
Маленький офис и несколько душновато.
Август (Соискатель)
12:37 05.03.2020
Елена (Соискатель)
14:08 12.12.2019
Возможно, имеются, но не довелось их почувствовать на себе.
Женщина, которая проводила собеседование, видимо, выросла в глухом селе, понятие не имеет о деловом стиле общения. Не понимаю, зачем звать соискателя, если он не подходит, его опыт изначально Вам показался не соответствующим вашим «высооооким» требованиям. Особо впечатлила мерзкая хабалистая женщина, проводившая собеседование, с туповатым лицом, выражающим одну эмоцию: что своим присутствием осчастливила меня. Видимо, Не стоило ехать в их убогий офис в промзоне, который изначально отталкивал крайне неудобным местоположением.

Короче, если не хотите испортить настроение, обещаясь с непрофессиональным хамлом, подумайте несколько раз стоит ли вообще посещать эту компанию. Также рекомендую руководству повнимательнее присмотреться к «лицу» Вашей организации-рекрутерам. Они вас позорят.
Юлия (Соискатель)
00:18 17.08.2019
Собеседование было назначено на 11.30, но сотрудники были заняты обсуждением меня, не стесняясь обсуждали кто к ним пришёл, я сидела и все слышала. После того, как зашли двое сотрудников и сообщили им о том, что кандидат ждёт собеседования, они решили его начать в 11.36, собеседование длилось 10 минут, менеджер по персоналу не испытывала ко мне интереса. Толстая, неопрятная девушка, давила на то, что я не подходу читая мое резюме. По просмотрам hh в тот день она заходила в него 8 раз!!! Почему не отменить собеседование? Зачем тратить время? И как итог, я только успела отъехать на такси, и мне пришёл отказ. Хотя до этого персональщик сказала, что отказы они не отправляют и если вас не позвали спустя 2 недели, значит вы не подошли. Первый раз я столкнулась с таким неуважением к людям.
Вика (Сотрудник)
14:24 17.03.2019
Нет плюсов! Так как не платят зп
С января мясяца задерживают зарплату. Сейчас у нас март!!!
Дмитрий (Соискатель)
16:32 19.02.2019
Никаких достоинств
Добрый день всем кто это читает!!! Прошу обратить ваше внимание .Пробывал устраиваться водителем перегонщиком прождал целый час собеседование и по непонятным причинам Валерий Дорготовцев не захотел меня собеседовать и просто отказал мне!!! Это что за контора такая вообще, за что деньги платит эта компания таким крысам гнать таких надо в шею
Екатерина (Сотрудник)
13:47 11.11.2018
Все официально, надежный работодатель, удобство, супер коллектив, зп (можно нормально зарабатывать, если соблюдать дисциплину и брать допы), сама сфера деятельности. Для мам в декрете и студентов - лучший вариант.
Первое время очень тяжело, после обучения учиться придется в процессе еще месяца два. Кто не готов вникать и стараться, мимо.
Елена (Бывший сотрудник)
17:58 06.06.2018
Вам будут постоянно напоминать про единственное достоинство: вы, как оператор, работаете дома.
Диана (Бывший сотрудник)
20:18 11.01.2024
Безумно благодарна Белке за полученный опыт. В компании очень хорошее руководство, ориентированное на своих сотрудников. Проработала тут около 4-х лет. Была и оператором и сотрудником ОКК, и даже удалось поработать методологом. Формат работы удаленный, что очень удобно. Уволилась лишь по той причине, что не справилась с последней должностью из-за личных проблем и состояния здоровья. Но благодаря, полученному опыту, у меня достаточно перспектив на рынке труда. Я очень полюбила Белочку и коллег и с грустью вспоминаю время о былом времени. Желаю компании процветания)))
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
09:42 07.11.2023
1. Удаленная работа
2. Коллектив. Отличная система обучения, интересные и хорошо расписанные курсы. Если что-то не понятно, то всегда помогают, руководство лояльное - заинтересованы в постоянных сотрудника
3. ЗП - вполне соответствует вакансии. Во многих городах за 50т нужно ездить в офис, а тут сидишь дома и зарабатываешь

В целом хочу сказать, что компания отличная. Я отработала почти 2 года и возможно вернусь после декрета сюда же. Прочитала предыдущий отзыв - написали наглую ложь. Какие штрафы ? У меня за это время рубля лишнего не списали. На этапе испытательного срока, на сколько я помню, даже kpi нету. Всегда можно выйти в доп смену если нужна денюжка. Также, немаловажно, что здесь стабильность. Ты всегда знаешь что не останешься без работы. В общем Белка - огонь
Однозначно нет претензий